Гость
Статьи
Муж сказал что не …

Муж сказал что не будет больше мыться

Ждем сдачу долевки, живем в облезлой съемной хрущевке. Вчера вернулись с дачи, там жгли костер, копали колодец, я по возвращению сразу мыться. Мужа загнала в ванну. Вылез злой - кран ржавый, ванна …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Enzo
#51

Авто, вы супер)

Снуп Дог и прочие Касты нервно курят)

#52

Можно попробовать так: купить на дно ванны какой-нибудь веселый коврик (в любом строительном продаются и стоят недорого) с каким-нибудь завораживающим рисунком, типа посчитай овечек или найди выход из лабиринта. Может, мужа это будет отвлекать от старой ванны... Ну и пачкайте его почаще чем-нибудь, как вам тут советуют.

А вообще поздравляю, вам достался несуществующий в природе вид - сисадмин, который не пахнет!)))

#53

Фууу...Ну как так можно? Нормальные люди 1-2 раза в день моются.

Автор
#54

Криста, с ковриком тоже мысль неплохая! Надо применить :)

Syndel
#55

Не поможет) Только если его загипнотизировать этим ковриком и заставить всю "помывку" на енго смотреть не отвлекаясь)))))

Гость
#56

Спасибо Автору за тему - поржала :))))))))))))))

Но смех смехом, а дело не в берзгливости, а в грязнулистости (если етсь такое слово) вашего мужа. Просто ставлю себя на его место (я не могу представить себе, что лягу спать не искупавшись - вся грязь за день, все запахи на мне, волосы опять же все впитывают. И на подушку?! ФУУУ!!!) - противно в ванной сидеть, иди под душ, противно залезать ногами туда - надень сланцы или шлепки какие-то, запах не нравится - пшикни освежителем, чтобы хватило помыться с более приятным запахом.

Так что даже в новой квартире будет та же история, только отмазки другие: сейчас ему противно, а завтра будет усталый или что-то такое.

Новое Имя
#57

Не давать жрать, пока не помоецца. А вонищща в санузле у вас, скорее всего от того, что нарушена герметичность подсоединения унитаза к канализации. Либо в ванне и/или в раковине отсутствует водяной затвор и все амбре из канализации попадает к вам. Не такая уж большая проблема устранить эти проблемы. Вызовите дядю Васю из жэка, если ваш немытый чистоплюй не в состоянии это наладить.

Ольга
#58

Хотите верьте, хотите нет: встречалась с МЧ, который мылся не чаще 1 р в неделю, причем это касалось любых "мест", никогда в жизни не чистил зубы. И представляете!!! - от него никогда не исходило неприятного запаха (включая те места, которые автор назвала "стратегическими"), а его улыбка была белоснежной. А в первое время ходила в шоке, но потом, подняв все свои знания о здоровом человеке приняла сей факт, как реальность. Но это исключительный случай - больше я таких не встречала. Может быть муж автора тоже такой, в этом случае если его насильно загонять мыться, то у него просто начнется бактериальный дисбаланс и он станет таким же как обычные люди - будет вынужден мыться по 2 раза на дню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: