Гость
Статьи
Муж сказал что не …

Муж сказал что не будет больше мыться

Ждем сдачу долевки, живем в облезлой съемной хрущевке. Вчера вернулись с дачи, там жгли костер, копали колодец, я по возвращению сразу мыться. Мужа загнала в ванну. Вылез злой - кран ржавый, ванна облезлая, вода вонючая - не буду больше мыться. Ага, квартиру с черновой отделкой сдадут под новый год, плюс отделка сколько времени займет - и что, полгода мыться не будешь, спрашиваю? Не буду говорит. Не буду пачкаться. И раньше то мытье было целой эпопеей. Привереда, сколько снимали жилье - брезговл чужими ваннами, в старой квартире до ремонта тоже было не загнать... В баню его? В сауну? Скандалить? У него есть веский аргумент - он не потеет и не воняет. Колодец копал, слегка вспотел - но без запаха. Может вымыть отдельно голову, отдельно ноги, и стратегические части тела - вручную, в раковине. А вот ванна, по его мнению, больше пачкает чем моет. Поприличнее квартиру снять не хочет - экономим деньги на отделку новой хаты. Делать-то что? Устала скандалить...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

"он не потеет и не воняет" ????? покупайте противогаз, автор. А вообще-то странно, что у взрослого мужика такие пятилетние заявления.

Схапендус
#2

Не, ну как спереди мужчина в раковине моется - это понятно, а как он в раковине задницу помоет?

Схапендус
#3

Или задница не является стратегической частью тела?

#4

Автор, прошу меня извинить за оффтопик, но удержаться от вопроса не могу:) - о каких местах речь идёт, догадалась - но почему вы поименовали их стратегическими?:) Можно чуть подробнее?;)

Гость
#5

Пахнет не сам пот, а бактерии и их выделения. Так что сразу - да, не пахнет, но вот по некторому прошествию времени..... Пусть в баню ходит.

Автор
#7

И правда рэп вышел )))))))))))

Автор
#8

Лурье, стратегические - потому что важные!

#9

Да уж, в ванной брезгует, а в общественную баню пойдёт, куда там! Ну пусть не моется, тогда поставьте условие, что спит отдельно, стирает сам себе и никакого секса с вонючкой!

Автор
#10

Сексом его не проймешь - только рад будет что спать никто не мешает :) с постельным бельем - его срок "грязности" постельного вдвое больше моего... На одной из съемных квартир я в порядке эксперимента не поднимала тему его мытья несколько месяцев! Только галочками в календаре отмечала когда он мылся. Молча. И ведь не воняет, зараза! Чистое наденет - и вперед. Даже носки по два дня живут, может у меня с нюхом проблемы? Мои носки и то раньше заваниваются...

Автор
#11

Кстати, насчет бань-саун. Он их считает чистыми! Знаете, такие сауны, где специальные диванчики или ниши, и девок можно вызвать в любой момент, ну "е.бальни" натуральные... Несколько раз ходили с семейными друзьями, попариться в гидромассаже побулькаться. Мне было брезгливо, ясно же что там постоянно проституток натягивают. А ему вот не грязно было. Что за глюк у человека в голове? То что внешне чисто и ровно - не значит что там заразы нет

Автор
#12

Перечитываю заглавный пост - да, во мне рэпер живет! Ура :))))

Автор
#13

Блин, делать-то что??? Что делать-то, а?

Не будет мыться не буду кормить!

Ростовская
#14

"сколько снимали жилье - брезговл чужими ваннами" - ну Доместос ему в руки и вперёд. А кран починить, даже поменять на самый дешевый, это что проблема разве?

#15

Автор, да будет он мыться, куда денется,пару неделек грязный походит, а потом сам побежит в ванну)

Николетта
#16

он всю жизнь такой грязнуля или только из-за неудобств в ванной?

Гость
#17

Я тоже так делаю, хотя живу в своем доме, мою стратегические части тела по отдельности, над ванной. Мне так лучше, а залезать в ванну как-то не очень хочется, даже если просто душ. Помню принимала я раньше ванну, брала с собой книгу, читала там... Зачитывалась, потом типа осознавала где я, в ванной. Тихо, ночь на дворе. Холодная вода... Прям как в фильме ужасов. Не люблю ванны.

#18

А вы его, автор, исподтишка подкравшись сзади, из ведра обливайте каждый день. Все полегче будет.)))

Автор
#19

Ростовская, и Доместос и Комет использовали, кран обычный, кстати, относительно новый, это трубы старые ржавые. И унитаз надраили. Но там именно воняет, в самом санузле (совмещеннный) старая хрущевка, может в вентиляции что-то сдохло, может в стенах плесень, старая квартира у нас тоже была хрущевка, но мы ее отремонтировали как конфетку.

Гость
#20

Ха-ха-ха, про рэп - в точку!

Автор
#21

Какуля 15, ему две недели не срок... Даже когда он чувствует что грязный, подтвердит что мыться надо, зайдет, посмотрит на ванную, извиняюсь за выражение, комнату... и выйдет. Я его, кстати, несколько раз заманивала мыться когда он слегка выпимши или на следующий день. Под дудку - похмелье мытьем хорошо лечится. Но не подпаивать же его каждый раз для купания :)

Автор
#22

Николетта 16. В нормальной квартире с собственноручно отремонтированной ванной, купленной акриловой и своим кафелем, чистая, мытая, с хорошим освещением и приятной музыкой - он там мог часами плюхаться как тюлень. А вот жили у бабушки, или снимали, или в гостях - не то.

Автор
#23

18 мангоджерри, с обливанием хорошая мысль, надо попробовать :) я его на работу поднимала несколько раз холодной водой из ковшика, когда мог проспать, а нельзя было. Оболью и убегу, а он матерясь собирается :)

Ростовская
#24

значит он настоящий кот, они ооочень мыцца не любят.)))Такому пофиг на ремонт, он мочиться не хо. Я, кстати, тоже испытываю дискомфорт и напряг перед тем, как намокнуть. А если уже в воде, то уже кайфую. Но сам момент намокания, так сказать, волнует)))

Автор
#25

Ростовская, во! Он тоже процесс намокания и высыхания не любит!

#26

23, Вот-вот, автор... В этом деле главное - ноги быстро сделать, чтоб люлей не огрести))) а до вечера (или утра) уже забудется)))

#27

кстати, может, если он такой нежный, ему салфеток влажных купить и натирать два раза в день?

Гость
#28

Автор, ходите в бассейн пару раз в неделю.

#29

Автор, а Вы тогда пачкайте его, вареньем измажте или чем-нибудь жирненьким.

#30

19. унитаз воняет от старости. я на съемной драила-драила. а потом мы просто заменили из-за протекания и запах исчез. причем я драила всю туалетную комнату...

Автор
#31

Гость 28, кстати, в разгар ремонта на предыдущей квартире спасались именно бассейном три раза в неделю. Это мысль! И поплавать полезно для здоровья и фигуры! Спасибо за идею... Тот бассейн закрылся, и я даже и не подумала...

Автор
#32

Визави 30, унитаз треснутый старый. Ванну и раковину и кран видно что меняли, на самое дешевое и уже ломающееся... А унитаз изначальный хрущевкин, он-то видно и смердит...

Автор
#33

Итак выработаны следующие методы решения:

1. бассейн

2. влажные салфетки

3. обмазывать вареньем

4. обливать водой

Если у кого-то появятся еще идеи - пишите!

Автор
#34

Ну и вдогонку еще шедевры от "немытого мужа". Приходим вечером домой после работы. Ужинаем. Первое, второе, пирог, компот. Перед сном втыкаем в комп или в кинушку. И тут он начинает жалобно так, несчастным голосом: "ну может поедим? я позавтракать хочу!" Это при том что утром кофе с бутербродами, днем столовка, вечером полноценный ужин. А тут ему еще бутерброды подавай, еще надо сыр в микроволновке расплавить, сосисок наварить и чаю попить с вкусняшками. А при его росте в 190 он весит (не падайте!) 62 кило, крепыш бухенвальдский. Я много раз предлагала ему провериться на предмет глистов, на что он всегда говорит: глистов нет, это меня жена голодом морит!... О как!

Гость
#35

Автор, чего проще, брызгаете на него гелем для душа, его просто так не оттереть, придется залезть под душ.

Автор
#36

Гость 35, спасибо!

Итак, следующий пункт

5. Облить гелем для душа

тигра рогатая
#37

п 6. найти парня без тараканьев в мозгу и с нормальной потенцией. Нормальный мужик за-ради потрахаться думаю не отказался бы даже в очень обшарпанной ванной сполоснуться. Так уж брезгливо ему - пусть в ванну тазик поставит. Зубы то он хоть чистит???

#38

Ой, автор, прям до слез прошибли: сидит себе, бедный, в уголочке, немытый, тощий и голодный... жаааалко.....=))))))

тигра рогатая
#39

38 а мне больше жалко автора - сидит она и смотрит что у нее муж тощий второй ужин дожирает немытый да еще и такой принцЫпиальный шо песец! хочет моется, не хочет не моется, а ты живи как знаешь.. ему-то все нормально! это автору ненормально. давайте её пожалеем! и еще небось хлам сваливает везде где ни попадя. такие товарищи всегда так делают почему-то

Автор
#40

тигра, зубы чистит, и даже бреется аж два разва в неделю :) а для потрахаца мужика найти не проблема. А вот чтобы во всем остальном устраивал, и меня любил... не, пусть остается. Когда МНЕ сексу надо, я нахожу методы убеждения :) в крайнем случае трахаю.сь с немытым :)

Автор
#41

38 мангоджери, ага, приходитбедный-несчастный, не подступись к нему, а после второго ужина уже на человека похож :) Правда я тоже нежрамши могу не жалобно, а очень даже злобно сказать все что накипело :)

Автор
#42

тигра 39, да нет, хлам не сваливает, и прибраться может без лишних напоминаний, и убирает за собой все (кроме носков). Да и с мытьем проблема только на съемных квартирах... Тут почитаешь на форуме какие мужики бывают - этот просто золото

#43

Так может его в ванну на тарелку с борщом заманивать? ))))

#44

Тигра, 39, и автора пожалеем. И свой респект автору выскажем за характер легкий и незлобливый=))))

Гость
#45

Влажные одноразовые салфетки вам в помощь :) большие, для протирки малышей вместо купания :) они еще и дезинфицирующие бывают.

А еще есть такие же салфетки или спец. средства типа шампуня для мытья тяжелобольных, очень эффективные. Например шампунь - нужно совсем чуть-чуть растворить в воде, смачивать в растворе например полотенце и вытираться им, а потом даже смывать не надо. Полотенце потом стирается в машинке.

Один из этих шампуней для "полусухого мытья" - кажется Меналинд называется, немецкого производства. Или Мехалинд, забыла. Надпись там латинскими буквами. В крупных аптеках бывает.

Автор
#46

Кстати, насчет еды в ванне - проходили и такое. Когда приходил грязный и голодный одновременно - сервировала ему ужин в ванне :) Ел плов из деревянной тарелки, плавающей в ванне, прям хоть на ютубе выкладывай :))))

Автор
#47

Гость 45, спасибо, приму к сведению!

#48

Автор, стесняюст спросить, а он у Вас не сисадмин? уж больно похож))))))

Автор
#49

мангоджерри 48, угадали, сисадмин! :))))))))))

#50

=)))))Тогда, боюсь, все наши совет бессмысленны))) С этим можно только смириться - это профессиональное