Гость
Статьи
Уходил ли кто из вас …

Уходил ли кто из вас от хороших, во всем положительных и влюбленных в вас мужей?

Вот и весь вопрос собственно. Поделитесь, кому не трудно, своей историей. Почему ушли? К другому мужчине или ни к кому? Не жалеете ли?

О себе вкратце: замужем, без детей, муж хороший, добрый, любила очень. Но ленивый, не хочет работать, хочет жить с мамой и менять нашу жизнь не стремится. Устала я за 6 лет. Уже не знаю, что и чувствую у нему, сексом заниматься с ним уже не могу. Хочу уйти в никуда, работать, заниматься собой, жить одна. Просто изменить свою жизнь.

в поисках смысла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж вообще не работает? Это альфонс, поэтому таким уж положительным я бы его не назвала

#2

автор, у вас-то муж не положителен во всем: "ленивый, не хочет работать, хочет жить с мамой и менять нашу жизнь не стремится"

#3

Нифигасе положительный - ленивый, работать не хочет...

Из прямого эфира
#4

Автор, вы еще раз, на свежую голову, перечитайте свой пост. Если перевести его на русский - "у меня есть муж, он сидит на моей шее, лузер, денег не зарабатывает, слушается мамочку и семья ему на фик не нужна. В сексе мой любимый муж тоже полный ноль". И этого мужика вы называете "хороший, добрый, во всем положительный и влюбленный ы вас"? Сами себя-то хоть не обманывайте. Пиявка к вам присосалась, а вы тЕрпите. Ну дальше терпИте.

Моль
#5

Ушла от первого мужа. Положительный, красавец писаный(тип"мачо"), сам полы мыл, ужин мог приготовить, через день цветы приносил, говорил комплименты, когда однажды изменил, сам признался, плакал и целовал ноги. Устала от соперничества с его мамой и ушла. Не жалею. Не любила никогда, замуж вышла т.к. застукали родители в постели.

яя
#6

ушла. 3 года вместе прожили. тоже красавец, меня любил очень, хозяйственный, деньги зарабатывал. но.. ушла. причина одна - не любила.

автор
#7

ну да, недостатки свои есть. работает пару раз в неделю. но он как человек очень хороший, добрый, отзывчивый, меня любит.

но вот эта жизнь с мамой мне надоела.

и ничего не хочет менять.

может, не так уж и любит?

Виолетта
#8

"О себе вкратце: замужем, без детей, муж хороший, добрый, любила очень. Но ленивый, не хочет работать, хочет жить с мамой и менять нашу жизнь не стремится"

Нет девочка, дело не в нем, а в Вас.

А о чем думала до брака? Штамп хотела, ***?

Виолетта
#9

"замуж вышла т.к. застукали родители в постели." - еще одна закомплексованная дура!

Виолетта
#10

5,6, на фига вы за них замуж шли..а ну понятно...

Пока тупое бабье разнюхает, пройждет много лет...Увы. правда про нас.

Карга, стара и нееплива
#11

Да ладно, Виолетта, скажите спасибо что подобных мужей разбирают. На свободе эта орда гораздо более опасна чем в окольцованном состоянии.

Алла
#12

я ушла от мужа с которым прожила 17 лет и знала до свадьбы 6 лет.сначала думала что правильно сделала,а вот теперь сомневаюсь.и с ним не могу и без него очень плохо.

Гость
#13

О себе ничего сказать не могу,но моя (слава богу,бывшая)мачеха ушла от моего отца за его спиной,захватив при этом все совместные деньги,общую машину и сняв отдельную квартиру,тихой сапой свалила. Прожили почти 20 лет вместе. Папа очень хороший,никогда не понимала,что он в ней нашёл. Естесно,ему было жутко плохо поначалу,хотел её вернуть (зачем??),потом судился из за имущества,а пару лет назад встретил замечательную женщину и очень счастлив.

А та *** до сих пор одна. Хотела побольше захапать,в итоге осталась с половиной имущества,в одиночестве в 50 лет.

Feya
#14

я ушла от супермужа... все в шоке были.. причина: хотел очень детей от меня...

Гость
#15

Я только так и поступаю ,ну скучно мне...

малиновка
#16

Ушла. Ни к кому, просто ушла. Бывший муж человек не плохой в принципе, меня любил, был заботлив.

Но был несколько инфанилен.

Ему нужно другую жену. Жену-маму, в их союзе будет все отлично.

А я его не любила никогда. Ранний брак, очень ранний.

Я поняла в этой жизни что на вопрос - "Почему?", ответ - "Просто я так хочу", вполне годится.

Это было давно. Сейчас уже другой брак.

Лиза
#17

представьте что его нет. можете без него? выть не хочется? если уверены что ныть не начнете- значит нет любви. значит легко бегите от тунеядца . как можно унижать себя - работая на мужика. а нахрен они нужны тогда? как спать можно со слабаками? бегите! тем более нет детей! это огромный плюс. и думать нечего

Лолита
#18

Я от плохого не могу уйти. Дети любят папу. А за хорошего бы зубами держалась и ноги целовала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: