Гость
Статьи
остаться или уйти

остаться или уйти

я замужем 5 лет,родила сына,ему сейчас 4 годика.с мужем живем в его квартире,мою площадь сдаем,я работаю,а от него доходов для семьи я не наблюдала,хотя он и работал.все терпела девченки,прощала и жалела,но вот решила что хватит,поняла что не могу больше видеть его!не люблю,нет уважения,доверия,семьи,только все больше долгов,кредитов,ссор и драк.уехала на все лето от него,обдумала все и поняла что без него мне лучше,спокойнее.а потом появился старый друг,своей заботой,нежностью,отношением ко мне как к женщине,я полюбила его,а он любит меня такую какая я есть со всеми моими лишними кило и недостатками.он поменял мое отношение к себе,самооценку и показал,что можно все изменить.он сам приехал в питер,купил дом но живет с братом,рядом сестра с семьей,,работает,с руками и головой,он очень хочет детей,хочет быть вместе и ждет когда я разведусь,но вот мне надо решать проблемы,где жить,новая работа и прочее,он не приглашает меня жить с ним(места там мало)всевремя говорит-время покажет,дай мне время,а у меня его нет!он толи боиться что я не разведусь,толи родственники капают и он ждет развода ,он у меня будет в сентябре,а я не знаю что мне делать,верю ему,знаю что он хороший и искренний человек,но меня раздражает его недоверие,его ревность ,он молчит,думает все время о чем,а я устала от нелепых ответов. может дура,но я привыкла к той жиззни,привыкла к быту.а переехать к себе в комнату,все начать с начала,.я боюсь перемен но хочу изменить свою жизнь.с мужем нам делить нечего,но вдруг он меняеться,любит,бегает,ползает на коленях, думаю все его перемены временно..что мне делать девочки?и остаться не могу и уйти так тяжело.

татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уходить однозначно! иначе он так поползает, побегает, а когда все устаканится, то вернется все туда, где было раньше. Так вы и будете ему "встряску" устраивать каждые полгода! оно вам надо? вы ж силы душевные и физические на это тратите, и ребенок все это видит!

Гость
#2

Молодец, что задумываешься, и молодец, что мужу дала понять, что что-то надо менять. В ползанья не верь - хочет сохранить семью - пусть что-то делает! Ты пока для мужа "побудь одна", комната есть - это хорошо! Может быть, и правда, лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)? А если со старым другом сложится - так хорошо!

Наташа Барба:)
#3

Автор, меняйте жизнь без прицела на нового мужчину и будущие отношения. Так, если бы просто разводились и решили жить одной.

Mara
#4

Согласна с постом 3. Не думайте о том, что будет с новым МЧ, разгребите сначала свои семейные проблемы.

гость
#5

девчОООООнки, ну сколько можно повторять?

Форум: Отношения
Всего: 380 938 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 447 тем