Гость
Статьи
А вы долго колебались …

А вы долго колебались прежде чем согласиться на замужество?

Дамы, долго ли вы раздумывали перед тем, как выйти замуж?Есть ли такие, кто вообще не испытывал никаких сомнений?Страшно ли было, сомневались ли в своем выборе..Ответье, пжста.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, да какие сомнения? Не понравится- разведетесь)

Страшно не было, ни в первый ни во второй раз не сомневалась)

Гость
#2

Ну если до замужества дошло, то чего сомневаться?

Гы
#3

Хи-хи, ну и юзерпик у Заразы. С охоты возвращаешьсо? ))

#4
Гы

Хи-хи, ну и юзерпик у Заразы. С охоты возвращаешьсо? ))

Не, нажрался, скотина..вот и тащу)

#5

Я не сомневалась. Я была уверена, что делаю не то, что стоило было, и что это ваще не мой человек. Однако ж вышла замуж. На свою голову.

гость
#6

долго, 3 месяца! т.к. не была уверена в мужчине, но и обидеть его не хотела. все-таки согласилась, а зря...

гость
#7

3месяца не давала ответа т.е.

Гость
#8

4 года...

Гость
#9

кстати, да... если сомневаешься, лучше НЕ соглашаться. у меня тоже были моменты, когда жалела...

леся.
#10

я вообще после 6 лет гражданского брака, сама сказала, а не пожениться ли нам? на что получила ответ, ЛЕГКО. Вот так легко и поженились, к свадьбе подготовели всё за месяц, свадьба бала классная.

Гость
#11

не колебалась, все вышло самой собой

Джулиана
#12

я сомневаюсь ... вдруг он кредитов наберет, а я потом плати! или например я вдруг чудом начну много зарабатывать, а по закону все нам будет на пополам принадлежать, а я хочу единолично всем владеть )))

или ребенка вдруг придется делить...

-
#13

в первый раз семь лет сомневалась, во второй знала с первой встречи

#14

Хм... надо подумать, какие решения принимались мной путем мучительных размышлений... А, вот к знакомым собирались, так я на полдня у полки с конфетами застряла, чуть кондратий нервный не хватил.

А так - на луну, так на луну!

Гость
#15

Не раздумывала,была беременна,поэтому покорно согласилась устроить свадьбу,пока не видно. Волновалась,конечно,мало знакомы и ребёнок...Но аборт делать не собиралась,решила,уж разведусь,если что. Т-Т-Т,всё хорошо уже 7 лет.

Лилит
#16

уже полгода в колебаниях...

и наверное таки откажусь

#17

я самый мутант. мне предложение теперь уже муж сделал на следующий день после знакомства, и я чуть ли не тут же согласилась. И как-то ни секунды не сомневалась

#18

и счастливы, что самое чудесное))

Татьяна
#19

я до сих пор сомневаюсь - незнаю выходить или не выходить????

кольцо приняла.... но почему то иногда очень боюсь это делать!!!

живем уже вместе 1,5 года -вроде бы притерлись, во всех направлениях....

Алиса
#20

2 года думаю...

сомнения усугубил сон, в котором я выхожу замуж и плачу, т.к. осознаю, что не хочу этого :(((

МалиБУ
#21
Джулиана

я сомневаюсь ... вдруг он кредитов наберет, а я потом плати! или например я вдруг чудом начну много зарабатывать, а по закону все нам будет на пополам принадлежать, а я хочу единолично всем владеть )))

или ребенка вдруг придется делить...

уууу...Как тут всё запущщщенннооо)))))

Дунька
#22

Нет, все три раза когда доходило до разговоров о свадьбе не сомневалась ни минуты что не хочу. Очень тоскливо становилось от мысли что вот это все и уже в моей жизни ничего не будет. Теперь думаю вообще никогда не выйду, зато каждый новый роман лучше предыдущего, тем и утешаюсь. Слава богу в Европе никому моя незамужность глаза не мозолит.

Гость
#23

В ЗАГС идти ничуть не сомневалась, лет было мало, да и любила его по-сумасшедшему. А вот когда он предложил венчаться как-то страшновато стало, наверное, потому-что лет стало в два раза больше, да и всякие другие обстоятельства повылезали...

Kati
#24

Были небольшие колебания, выбирала из двух претендентов, но муж все-таки оказался сильнее и завоевал-таки мое сердце полностью, в ЗАГС шла уже без колебаний. )))

Марморита
#25

полтора года уже колебляюсь, похоже, доколебалась и заколебала его... грустно...

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем