Гость
Статьи
Муж в командировке.

Муж в командировке.

Муж уже четвертый день в командировке,и пишет смс с таким содержанием,как он мне изменяет,какие здесь девки классные,и красивые,и как хорошо с ними спать,и в таких подробностях,что здесь даже описать не могу,и это весь вечер.Я сначало переводила на шутку,но мое терпение лопнуло,сказала,что если изменяют,то делают это молча,а не кричат на каждом углу.А вот сейчас сижу и думаю,как оно в действительности есть.Зачем так делать,писать.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, вы стоите друг друга. и муж eбaнутый и вы не отстаете

Гость
#2

я думаю, вы стоите друг друга. и муж eбaнутый и вы не отстаете

+100000

Гость
#3

До этой командировки не было похожих закидонов? Жили не тужили несколько лет и вдруг БАЦ, муж уезжает в командировку и начинает строчить тупые смски?

Вообще, вот это "Я сначало переводила на шутку,но мое терпение лопнуло,сказала,что если изменяют,то делают это молча,а не кричат на каждом углу."надо было обыграть по другому. Примерно так: "Я сначала переводила все в шутку, но мое терпение лопнуло и я сказала, что я хотя бы изменяю молча и не ору на каждом шагу, какой у меня классный любовник и что он намного лучше мужа")))) Мужу было бы прикольно, если это муж))). Вы не думаете, что он мог телефон потерять и какие-то малолетки надо вами прикалываются?

Верблюжонок Бюль-Бюль
#4

Чего накинулись, автору одиноко, а с подружкой подобным лучше не делиться. Автор, а не ревнует ли он вас? А может вы его спровоцировали, например, на его глазах поцеловали когонить? А может вы ему изменили?

Обычно мужчина не злит подобным образом женщину, вероятно вы провинились.

#5

1. Может автор достала его своей ревностью? Вот теперь он над ней так подшучивает.

2. Может реально изменяет и таким вот НЕЛЕПЫМ образом создает себе "алиби"

Гость
#6

напишите ему, что у сосед оказывается ничего так в постели...

Суриката
#7

Да она ему, небось, весь мозг проела перед командировкой насчет измен, вот парень и отрывается по полной.

экса
#8
Ирис

1. Может автор достала его своей ревностью? Вот теперь он над ней так подшучивает. 2. Может реально изменяет и таким вот НЕЛЕПЫМ образом создает себе "алиби"

+100

Гость
#9

сидит пацан в хотеле, спермотоксикоз, баб нет, скукота, делать нечего. Чувствует себя полным чмом - "все" в командироках отрываются, а ему непрёт - в клубы не ходит, семейный, кульурный и зажатый. Как развлечься? Звонить дорого, вот строчит СМСки со своими фантазиями жене. Больше некому - даже знакмых девах нету...

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем