Гость
Статьи
Муж по интернету …

Муж по интернету ищет себе.....

С мужем прожили 10лет,дочке 6лет жили у моих родителей ,т.к. своего жилья нет всё вроде тихо и мирно было,муж постоянно в интернете да перед телевизором ни забот ни хлопот у него,всё его устраивало,о заработке не парился о делах домашних тоже но и претензий мне не выставлял. И вот кульминация:летом отправляет меня с дочерью по путёвке на море мы приезжаем а он сообщает что теперь он намерен тоже отдохнуть на море т.к. по интернету он познакомился с девушкой из Геленжика и она его пригласила отдохнуть у себя-вот так поворот событий.Я лезу в его телефон а там куча смс такого содержания-люблю,очаровашка моя и пр. Я его выгоняю из дома прямо ночью.Он уехал на море, приехал через неделю и теперь живёт у мамы ,говорит там комфортнее а тебя я не люблю и хочу развестись и что он просто ездил отдыхать а с ней ничего не было,её он просто разводил. Что делать ведь у меня дочка которая очень любит папу и я его люблю,ведь он всегда говорил что мы для него -это всё а сейчас одно ты мне не нужна. Что делать?

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

А что тут сделаешь, насильно мил не будешь, если он уже не стесняется Вам такое заявлять, то нужно иметь мужество расстаться с ним окончательно.

тетя Соня
#2

блин, не надо с родителями жить. он все 10 лет под вас всех подстраивался, заипало мужика. у многих из-за этого все наперекосяк пошло

#3

Ничего не делать. Если любит - вернется, если нет - насильно мил не будешь. Только не унижаться и не просить чтобы вернулся. Как бы тяжело не было, обязательно нужна пауза. Пусть он подумает, да и сама, успокойся и подумай, нужен ли такой муж.

Гость
#4

neuvazajet vas, prosnitespozalujsta.

Новое Имя
#5

"муж постоянно в интернете да перед телевизором" - Ольга у вас интерьер в квартире пострадал что ли после того, как муж ушел? Поставьте около телевизора фикус, будет еще красивше, чем раньше.

Гость
#6
Новое Имя

"муж постоянно в интернете да перед телевизором" - Ольга у вас интерьер в квартире пострадал что ли после того, как муж ушел? Поставьте около телевизора фикус, будет еще красивше, чем раньше.

)))))

Ксю
#7

Да,они никогда просто так ничего не делают...Я если схожу к подруге в гости,ему через недельку надо тоже с друзьями пива попить("ты же ходила"...).Так что я лишний раз и не провоцирую.Вам отдыхать вместе надо было ехать.

Гость
#8

да, он вас спровоцировал. Не стоило ехать одной отдыхать. Похоже он не чувствовал эмоционально общения в семье, подобрался кризис среднего возраста - уже старость маячит, а жизнь у него серая. Вот и решил изменить жизнь. Деваха из Геленжика могла ему и не дать. Увидела его воочию и не прониклась. Если мужик не бл*дун пожизни, то так и было. Что делать - он должен понять что наx никому не сдался, только вам он и нужен. Надо как то обыграть тему секса - должен понять, что кроме вас ему никто не даст, так что пусть не рыпается. Поменяйте имидж - станбте интереснее, эффектнее, спокойнее и увереннее. Если лишний вес, сбрасывайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: