Гость
Статьи
Раскатать обручальные …

Раскатать обручальные кольца...

Еще даже год после свадьбы не прошел,а уже такая необходимость(у мужа).Я его откормила(на 12 кг поправился).Так вот,кольца у нас не широкие,не толстые.Если раскатать,наверное,вообще проволочкой станут.А дома много ненужного золота(застежки от сережек,старые кольца).Могут ли расширяя,добавить наше золото?Или этого не делают??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Кристи
#1

если золото простое красное, то да, если с белым - то наверно возможно, но дорого

Барби
#2

Не кормите его- похудеет. И кольца делать не надо будет и на продуктах сэкономите

Мари
#3

вот-вот!! и так за первый год откормила своего, но сейчас уже похудел а 20 кг)), так что раскатывать не пришлось).а золото мне кажется можно добавить

Гость
#4

Золото при раскатке не добавить никак! Только при переплавке, а это дорого и бессмыслено. При раскатке на 1 размер внешний вид кольца не изменится! А ненужное золото обменяйте на новые украшения- платите только за работу плюс небольшой процент на угар золота при переплавке. Золото можно обменять в половине магазинов,торгующих золотом, поспрашивайте.

Котлета
#5

не раскатывайте кольцо с которым женились. лучше новое купите. если б до свадьбы, другое дело.

Автор
#6
Барби

Не кормите его- похудеет. И кольца делать не надо будет и на продуктах сэкономите

подумаю)))

Автор
#7

всем спасибо!!

5,а что,примета плохая??

Гость
#8

сводочь ты

Гость
#9

Fu, na 12 kg popravilsja. toshnit((( Vy v svojom ume? a cherez god esho na 12?

Гость
#10

otkormila mlja...

экса
#11

это специальная бапская тактика - чтоб не изменял, сцуко, в год по 12 кг...)

чувак
#12

зачем раскатывать? храните их в шкафу!

Автор
#13

Всем завидующим бабенкам,которые не знают,как к плите подойти:ЗАТКНИТЕСЬ.Вам какое дело,что он поправился??Я вопрос кажется про кольца задала.А вас вонять тут никто не просил.

До свадьбы муж весил 60 кг,был худющий.Сейчас 72 кг-нормальный вес для здорового мужчины.Так что помалкивайте!

Автор
#14
чувак

зачем раскатывать? храните их в шкафу!

Что,новые покупать??

Автор
#15
экса

это специальная бапская тактика - чтоб не изменял, сцуко, в год по 12 кг...)

Вам виднее...Видимо личный опыт,да??Я лично мужа кормлю,т.к. это элементарно физическая потребность здорового человека...

Ёлка
#16

Автор, не парьтесь, тут злобных тёток до фига!

9. Гость
#17

Ja k plite znaju kak podojti:) toze xoroshego byka otkormila:) no raskatyvat kolco ne prishlos, propil bydlo :)) slava Bogu uze 5 let s nim ne zyvu i zyzni radujus )))

Автор
#18
9. Гость

Ja k plite znaju kak podojti:) toze xoroshego byka otkormila:) no raskatyvat kolco ne prishlos, propil bydlo :)) slava Bogu uze 5 let s nim ne zyvu i zyzni radujus )))

))))))

123
#19

Я раскатывала на размер, внешний вид не изменился

Гость
#20

Раз вы знаете как к плите подходить,то надо было кольцо с запасом покупать:))) или вы тогда только учились кухарскому искусству? )))

Гость
#21

Автор, какого хрена пришла совета просить на форуме?? тут нормальных людей вообще нет,одно хамство..

Автор
#22
Гость

Раз вы знаете как к плите подходить,то надо было кольцо с запасом покупать:))) или вы тогда только учились кухарскому искусству? )))

Кухарскому мастерству действительно тогда только училась(не думала,что такая способная...).

И знаете,не хотели брать кольца больше,т.к. за 2 месяца до нашей свадьбы гуляли на свадьбе друга моего мужа,и невеста,когда начались всякие там катания-гуляния обнаружила,что кольцо потеряла((Как оказалось,брали "на вырост".Так тоже не хотелось...

Автор
#23
Гость

Автор, какого хрена пришла совета просить на форуме?? тут нормальных людей вообще нет,одно хамство..

Всегда верю в лучшее))Находятся те,кто нормально дают советы,а не обсерают...

Елена
#24

Всем привет!!!! Раскатала на размер.Здорово получилось. Всего 400 рублей взяли.

ГАЛЯ
#25
123

Я раскатывала на размер, внешний вид не изменился

Ваш текст

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

ГАЛЯ
#26

сколько это стоит?

Женя
#27

Можно ли увеличить обручальное кольцо с рисунком по всему диаметру кольца на 0,5?

Гость
#28

Подскажите пожалуйста!!! Если раскатать широкое обручальное кольцо на два размера станет ли оно бухтированным? А то при скатке я знаю бухтировка происходит! Заранее всем большое спасибо!!!

Рузанна
#29

Можно ли увеличить кольцо в размере, если оно изготовлено 3Д моделированием?????

ирина
#30

[можно я так сделала все ок)

ольга
#31

отдала кольцо с камнем на раскатку на пол размера и когда пришла его забирать то заметила что оно стало тоньше! и когда его взвесили при мне то оказалось значительное расхождение! было 2.62 а стало 2.42. я спросила как такое может быть??? мне приемщик ответил типа кто принимал у вас мог ошибиться в числах ....я кольцо не стала забирать , мне сказали придти в другой день пока они выяснят почему так получилось . подскажите как быть?

Оль
#32
Автор

Всем завидующим бабенкам,которые не знают,как к плите подойти:ЗАТКНИТЕСЬ.Вам какое дело,что он поправился??Я вопрос кажется про кольца задала.А вас вонять тут никто не просил.До свадьбы муж весил 60 кг,был худющий.Сейчас 72 кг-нормальный вес для здорового мужчины.Так что помалкивайте!

Ольга
#33

вот и молодец!!!!!!!!!!! пошли все в ж... мой тоже поправился!!!! но от этого он еще лучше!!!!! при чем это все говорят!!!!! так что главное что глупые и не замужние завидуйте!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#34
ольга

отдала кольцо с камнем на раскатку на пол размера и когда пришла его забирать то заметила что оно стало тоньше! и когда его взвесили при мне то оказалось значительное расхождение! было 2.62 а стало 2.42. я спросила как такое может быть??? мне приемщик ответил типа кто принимал у вас мог ошибиться в числах ....я кольцо не стала забирать , мне сказали придти в другой день пока они выяснят почему так получилось . подскажите как быть?

После раскатки Ваше кольцо подлежало полировке. Вот на полировку 0,2г и ушло.

Гость
#34
Ирина

После раскатки Ваше кольцо подлежало полировке. Вот на полировку 0,2г и ушло.

Мне раскатали кольцо но дома я обнаружила что пробы нет только печать с буквами! Это возможно или меня обманули?

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем