Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит нашего ребенка!

Мы с мужем живем уже 4 года,
все началось когда свекровь узнала о моей беременности ,но она и до этого не принимала меня.
мужу мать и отчим сказали что они этого ребенка не хотят , он не …

Елена25
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения,24 года
#51

Автор! Если вы многого не понимаете в ее поведении, попробуйте относиться к ней как к больной. Поверьте, станет легче. Жалеть проще чем ненавидеть. А вообще, мой совет вам, уходите от них обоих- от свекрухи этой конченной и от мужа. Выше голову! И если попросит хоть раз вернуться ( меня мой муж просил я отказала и дала условие либо Я, либо оставайся с мамочкой). Он остался там... А я с дитем на руках. Нашла себе спонсора.))) Год посидела с ребенком, потом нянечку наняли. Я работаю, и ещё получаю втрое высшее. Беритесь за ум. Ребенок дороже этой гребаной семейки!!!

Lena
#52

Разведитесь с мужем!! вы ваще ребенка то своего любите?

#53
Ё.ка

ООо, тенденция такова: все "умные дуры", сказали автору, что она дура.

Автор, Елена25 мне вас жаль. НЕ просите прощения ЗА ТО, что вы НЕ ДЕЛАЛИ или ЕСЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.

НИКТО не имеет права требовать от вас этого, не смотря на то, живете вы со свекровью или отдельно.

Поверьте, у нас тенденция такова, что народ очень зол. Даже сестру по крови обвиняют, ан нет, чтобы поддержать "по бабьи". Я вам скажу на мужских форумах все наоборот. Да и посмотрите на всех высказавшихся они же злобные люди, такими же будут матерями (свекровями или тещами), ну а про общечеловеческие качества я и вообще молчу наверно не самые лучшие люди.

Срочно переключайтесь на ребенка. Если это возможно для вас финансово, то лучше переехать в другое место и не обязательно к маме в квартиру, а снять себе жилье, чтобы быть подальше от свекрови. Она может плакать и рыдать на ваши высказывания сколько хочет, но вы теперь не можете себе этого позволить - у вас ребеночек есть. Он ваша радость, а Вы его мама, его защитник. На данный момент вы слабая женщина, если вы не можете сказать своё твердое Я, поэтому с вами не считаются. Вам нужно вырабатывать твердую волю. Если вы дадите слабину, будут обижать не только вас, но и вашего ребенка... а вы этого хотите?

Полностью поддерживаю данное мнение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: