Гость
Статьи
Жена работает,а муж …

Жена работает,а муж нет...Как уговорить его работать?

Мы в браке 3,5 года,ребенку 3 года,муж работал в милиции,но в мае этого года уволился,так как видители там мало платят,а он за такие деньги работать не хочет,и вот с мая он не работат,были мелкие …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карга, стара и нееплива
#51

Советую пересчитать сколько денег за месяц ваш "муж" пожирает в виде сигарет, водки, еды и пр. нужд. Посчитали? А теперь представьте сколько всего можно купить ребёнку на эти деньги если мужа запустить в свободный полёт. Считаю что содержите своего тунеядца вы за счёт своего же ребёнка и в ущерб ему.

#52

а он сам хотел этого ребенка?

Д
#53
Автор

Мы в браке 3,5 года,ребенку 3 года,муж работал в милиции,но в мае этого года уволился,так как видители там мало платят,а он за такие деньги работать не хочет,и вот с мая он не работат,были мелкие заработки на том и закончилось,я вышла на работу 2 месяца назад,зарплата 10 тыс,после всех выплат за коммуналку и садик,остается 5т.р.Если честно нахожусь в шоке,так никогда не думала что сама буду содержать мужа.Пытаюсь поговорить с мужем,о работе,но он избегает таких тем, разворачивается и уходит.Он вообще сложный человек,были большие проблемы с алкоголем,все эти три года,то он нас выгонял,среди ночи из дома,я все терпела,сейчас полечился,месяц не пьет,между нами отношения дружеские,сохраняем семью,но работать он судя по всему не собирается,и даже не пытается ее искать,его все устраивает.Как уговорить его начать искать работу?

Уверенна,вы с ним расстанетесь.Это не вариант-содержать нахлебника-Здорового лба!

Гость
#54

Пусть муж работает домохозяйкой-готовит кушать,стирка,глажка,уборка,пылесошка.Работы хватит.А,еще ребенок,погулять,поиграть,порисовать вместе,книжку почитать,скоро новый год,пусть игрушки на елку мастерят.

Я знаю 3 мужчин-домохозяек.Один звонил жене на работу,спрашивал,сколько порошка сыпать,бельишко решил простирнуть.ОН недавно на квартирных работах,опыта нет.

йа
#55

54, вряд ли это относится к мужу автора. Для таких водителей в ментовке, "настощих мужиков", стирка-готовка - "западло".

Автор
#56

Йа полностью правы,для него вся домашняя работа это "западло",он не готовит ничего,разогреть даже не может,сидит и ждет когда я прийду с работы и буду кормить его и сына,неделю прошу чтобы пропылесосил.Если бы он хотя бы делал домашнюю работу,и хоть иногда спрашивал как у меня дела,как я себя чувствую,а то ничего...ни одного движения.Единственное что он делает,это отвозит ребенка в садик,и забирает из садика,а потом меня с работы.И если находится дома и в настроении,что бывает нечасто,то может с сыном поиграть в машинки.Все остальное я..и денег принеси,и убери,и постирай,и погладь,и приготовь,и разогрей,и заплати,и с ребенком позанимайся,и подумай что кому подарить на подарки и пойди купи все,ни в чем никакой помощи от него..даже моральной.Может быть ВСЕ ТАК ЖИВУТ???,и делают вид что все ОТЛИЧНО???А я тут просто хочу чего то несбыточного?Или просто это не мой мужчина???

Карга, стара и нееплива
#57

Неа, автор, если б ваш муж тащил на себе хозяйство, тогда было б нормально. А ваш..ну если мягко сказать, бракованный он. типа заспиртованных уродцев в кунсткамерах.

Гость
#58

НЕ РОЖАЙТЕ ОТ М-КОВ!

#59

На...УЙ вам такой муж это не муж это га...нятина полная... Бросай его и все, это не мужик это га...но собачье, он обязан свою семью содержать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: