Не хочу мужа...
Встретила парня.. и поняла, что можно чувствовать.. и как. С мужем такого чувства не было, когда улетаешь куда то, когда все внутри переворачивается, и теперь не хочу мужа. Что делать? Или уже не вернешь ничего? И без того редкий секс превратился просто в бесчувственный половой акт.
Yulcha
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
ой ой
1. научить мужа и самой научиться получать такое же точно удовольствие. тут мог быть эффект запретного плода.
2. развестись и жить спокойно, получая дальше удовольствие
2. развестись и жить спокойно, получая дальше удовольствие
Гость
девушка...с любовником всегда так.. просто поймите.. если вас поселить вместе с любовником в одной квартире и пожить вам вместе минимум 3 месяца, он вам точно так же приестся!!!
это жизнь..
это жизнь..
Вы наверное за мужа переживаете!!! Не волнуйтесь, скоро он встретит молодую, красивую...счастья ему!!!!
Foxy
вот и у меня такая же фигня. НО, я не изменяла, я не могу поверить что те чувства которые были в начале уже никогда не вернутся, вместе прожито 6 лет, не хочется все это рушить.... я не знаю как быть. Мне с ним хорошо... но нет уже такого, что улетаешь и так далее, а мне этого так не хватает. Можно ли все это вернуть?? Девушки у кого-то получалось???
Гость
Мне кажется вернуть былые чувства (вернее ощущения) нельзя. Только если будет какая-то эмоциональная встряска - например поймете, что можете его потерять, что он желанен для кого-то другого, тогда возможно посмотрите на него свежим взглядом.
Yulcha
делов том, что я даже такого и не чувствовалал с мужем никогда..
Yulcha
не чувствовалА)
Леди ГиГа
Сообщение было удалено
+1000000!!!!
А я хочу своего мужа... патамушта люблу его))) Жалко, что он спит(((( незя мне в такие темы заходить....
Он
Гость
Сообщение было удалено
Согласен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема