Гость
Статьи
она младше на 18лет

она младше на 18лет

ваши мнения и прогнозы?

виктор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

сложно сказать только по этому фактору.

Сам по себе возраст мало что решает, ...ну...за исключением того, что Вам может хотеться уже детей,а ей пока нет, или что она может измениться в течение 5 лет (все-таки, если ей лет 18, девочки еще ломают характер)... Но это тоже уже индивидуально.

Гость
#2

ну если вы обеспеченный она может и будет с вами, но через пару лет вы ей остерченеете и она будет по тихому гулять с молодым, так как как бы вы не занимались собой вы все равно далеко уже не молоды и мальчик от мужчины отличается очень даже сильно. мужчины, которые живут с молоденькими нудные, всегда будете учить ее чему-то, сами этого не замечая и со временем ее начнет это раздражать. пишу не просто так, очень много историй перед глазами где именно так и происходит.

Гость
#3

В основном браки с такой разницей по расчету,а потом молодая жена находит кого-нибудь помоложе,хотя бывают и исключения.

Она самая
#4

Ну а она как к Вам относится?Или она еще ничего не знает?Сколько лет?

виктор
#5

1-у меня двое детей.оба живут отдельно.женаты.я рано женился.да, она детей не хочет.

2-да, я обеспеченный. ей 25

3-за ней мужики вьются ьабунами. у нее были помоложе и постарше. девочка с опытом богатым, как я вижу. но это не главное.

Лямбда
#6

Тут надо знать характеры и видеть внешний вид. Как вслепую отвечать?

виктор
#7

4-говорит что любит.называет меня ласково, переживает, звонит все время. я уже дал ей ключи от своей квартиры, но живет у себя одна, переезжать пока не хочет, говорит не спеши...

Она самая
#8

7,думаю,если бы ей нужны были деньги,то переехала в первый же день,имея такую возможность.Хотя может быть она просто умнее.

Гость
#9

ну так поначалу все делают))) я вам не говорю, что это прям сразу будет, может у нее пока и есть симпатия, но вы же взрослеете, а не молодеете. у кого-то это через 5 лет начинает происходить у кого-то через 8. на счет внешнего вида, не факт, у меня есть знакомый, его девушка была еще больше моложе чем 18 лет, тоже делала все для него, и так и сяк, а потом прожили 2 года, он уже совсем понадеялся, но она пошла на левый шаг, в итоге расстались, ему сейчас уже под 50, пока один и никого нет на горизонте. а эта девушка была из обычной семьи, для нее ни шмотки не важны были, ни деньги, но вот при рода дает свое, так что не всегда внешний вид что-то может сказать.

виктор
#10

8-я не миллионерр.просто обеспечен всем необходимым комфортом. она не бедная девочка, своя квартира, работа хорошая, умна и образованна и чертовски сексуальна .

Она самая
#11

10,ну тогда все хорошо.В этом случае думаю у неё интерес к Вам,а не к деньгам,благополучию и т.д. и т.п.

Гость
#12

Да природа даст свое знать,может быть продержитесь вместе года 2-3,поймите, она еще долго будет оставатся молодой,а вы будете становится старше.Даже если она вас и любит в данный момент,потом может все изменится,по крайней мере будьте готовы к этому.

парусекундная
#13

Автор, у вас разные интересы. Ей - гулять и веселиться с друзьями, расти и развиваться. У вас в скором времени это будет вызывать раздражение. Кто-то должен будет уступить и будет в итоге несчастен.

гостья
#14

возраст - это недостаток, который быстро проходит

Она самая
#15

Ну а для того,чтобы получить ответ на вопрос темы,мы Вам не нужны,Вы это и так знаете(может быть в глубине души)

виктор
#16

13-она не гуляет по клубам кафе и друзьям. с утра до ночи на работе. 12-мы уже больше полугода вместе.

Гость
#17

16 тогда живите и не парьтесь, что будет, то будет, а пока наслаждайтесь.

франция
#18

А зачем вам какие-то прогнозы?Если вам хорошо вместе и вы счастливы - живите и наслаждайтесь этим моментом сейчас.Нет ничего вечного,так что рано или поздно и это пройдёт :-)

франция
#19

17 :-) опередили...

упс
#20

думаю, мужик бы не стал сидеть на бабском форуме и такую ерунду обсуждать.разводка.

виктор
#21

я хочу от нее ребенка. говорю ей об этом постоянно. что потом мне будет поздно.думаю ребенком ее удержать. она не спешит рожать видимло

Гость
#22

да на бабском форуме обсуждать то что и так очевидно,подозрительно.

франция
#23
виктор

я хочу от нее ребенка. говорю ей об этом постоянно. что потом мне будет поздно.думаю ребенком ее удержать. она не спешит рожать видимло

Странный вы какой-то.Взрослый мужик,а рассуждаете как 25 летняя девица.Может вы и есть она? :-)

Гость
#24
виктор

я хочу от нее ребенка. говорю ей об этом постоянно. что потом мне будет поздно.думаю ребенком ее удержать. она не спешит рожать видимло

Нормальный мужик не стал бы такого писать.Смехота-ребенком удержать..

виктор
#25

23-знаю что дурак. кажется что до нее и не жил...крышу сносит просто

Гость
#26

Мой муж старше меня на 19:-)Я мужчин младше не воспринимаю вообще!

Моему сейчас 52.Ведет себя даже в этом возрасте как мальчишка периодически:-)

В браке 9 лет. Деть родился 2 месяца назад:-)

Клубиться и тусоваться не люблю с детства, он такой-же. Впахтваем от зари до зари:-)

Гость
#27
Гость

Мой муж старше меня на 19:-)Я мужчин младше не воспринимаю вообще! Моему сейчас 52.Ведет себя даже в этом возрасте как мальчишка периодически:-) В браке 9 лет. Деть родился 2 месяца назад:-) Клубиться и тусоваться не люблю с детства, он такой-же. Впахтваем от зари до зари:-)

:-)Впахиваем, очепятка

франция
#28
виктор

23-знаю что дурак. кажется что до нее и не жил...крышу сносит просто

Хорошо хоть это осознаёте.Главное,чтобы окончательно вашу крышу не снесло :-)

франция
#29
Гость

Мой муж старше меня на 19:-)Я мужчин младше не воспринимаю вообще! Моему сейчас 52.Ведет себя даже в этом возрасте как мальчишка периодически:-) В браке 9 лет. Деть родился 2 месяца назад:-) Клубиться и тусоваться не люблю с детства, он такой-же. Впахтваем от зари до зари:-)

Ну,да :-)...,,клубиться и тусоваться,, в 52 года?...Всему своё время :-)

Гость
#30
франция

Гость

Мой муж старше меня на 19:-)Я мужчин младше не воспринимаю вообще! Моему сейчас 52.Ведет себя даже в этом возрасте как мальчишка периодически:-) В браке 9 лет. Деть родился 2 месяца назад:-) Клубиться и тусоваться не люблю с детства, он такой-же. Впахтваем от зари до зари:-)

Ну,да :-)...,,клубиться и тусоваться,, в 52 года?...Всему своё время :-)

Я же с ним не в 52 познакомилась:-)

А что, некоторые граждане и в 70 клубятся изо всех сил:-)

Один Берлускони чего стоит:-)))

#31
виктор

я хочу от нее ребенка. говорю ей об этом постоянно. что потом мне будет поздно.думаю ребенком ее удержать. она не спешит рожать видимло

Она может захотеть,а может и не захотеть. Она не говорила, она сейчас не хочет или вообще? Спросите её.

Худший вариант, конечно, когда она захочет, а вам уже поздно будет.

Лиса-Алиса
#32

Муж старше на 9 лет... Брак хороший, но разница в возрасте все-таки чувствуется, тем более что я выгляжу намного моложе своего возраста и люди обычно думают, что разница намного больше... А уж разница в 18 лет - ужас!

франция
#33

Да,нет :-)Я ничего против не имею.Каждый живёт как хочет...Ну,в 70 понятно,что ,,изо всех сил,, :-)

я
#34

да что говорить...у нас разница была 6 лет, и то это чувствовалось..(((..постоянно жужжал, чему-то учил...достал..я ушла к ровеснику, и поняла насколько мне комфортнее

я
#35

и вообще, не хочу обидеть автора, но в данном альянсе мужчины выглядят очень комично...они пытаются молодиться, распушаются (пример крашенный Дибров), начинают разговаривать на молодежном сленге

Гость
#36

Деньги наверное водятся у вас, другого повода встречатся с мужчиной с такой разницей в возрасте не вижу. Естественно, детей от вас не хочет. Вы помрёте, ей что одной его поднимать. То что за ней уж так мужики вьются, не верю (это вы просто ревнуете к каждому столбу), иначе нашла бы помоложе, или те, что вьются нищеброды полные.

Гость
#37

Щас вам расскажут:-)))

1. Ей нужны деньги

2. У нее геронтофилия.

3. Не пройдет и дня, как она вам начнет изменять, потому что Вы старый козел и у вас не стоит.

4. Все женщины хотят детей на второй день от мужчины, а если нет, то она Вас использует.

5. Цитируя Васю - все бабы меркантильные ***.

6. Вам уже о душе надо подумать.

Стандартный набор здесь...как-то так...Печально.

Гость
#38

bred ... mne 26 muju 25 ... liubliu ego , sex super vmeste 3 goda vigleadit on ocheni horosho , ea rabotaiu ucusi , mne s nim interesno... vse babi zasmatrivaiutisea na nego .. A on smoi! i ne hochu ya nikogo !!!!!!

esti buduiushee esli u vas horoshaya genetika i vi sledite za saboi .. glavnoe kak vi sebea chuvstvuite v dushe ....

Гость
#39

t.e. mne 26 muju 45

Гость
#40

39, гы-гы мужу 25 - классическая оговорка по Фрейду! ))))

Гость
#41

Я тоже уверена, что изменят будет. Если не сразу, то через 3-5 лет точно.

А вообще, согласна с гостями 36 и 37.

Если очень хочется - то любите здесь и сейчас. И спонсируйте побольше - её на дольше хватит. А будущее не прогнозируйте. Ибо прогноз-то не шибко оптимистичный.

Гость
#42

моя дочь тоже не воспринимает ровестников. Они ей детсадовцами кажутся (она так говорит) Бабло тут не при чем. Она взрослая (23) и самостоятельная.

Соловушка
#43

Краткосрочный прогноз: страсть ВСЕ поглощающая: энергию, жизнь, капитал.

Долгосрочный прогноз: разбитое корыто... и мысль: какого ... столько всего вбухал...

Фелис
#44

Рога у тя,Витя,на 99% появятся...

Shocking!
#45

Что, автор, сомневаетесь? Правильно делаете. :)

г+о=с*т:ь
#46

Не понимаю, чего Виктор боится, нам с мужем по 42, чувствуем себя намного моложе, никаких трудностей ни с чем, еще даже и не рожали, и не боимся опоздать. Самые интересные мужчины с 38 лет и старше. Остальные вообще не понимают, для чего живут. У Вас отличный возраст, только постарайтесь не потреблять Вашу избранницу, а вкладываться в нее. Когда она это почувствует, она наберет столько, сколько ей нужно, чтобы посидеть с ребенком 3 годика. Покажите ей весь мир, это же все вольется потом в Вашего ребенка, посетите лучшие оперные сцены мира, все то, что Вы хотели бы дать Вашему ребенку. Служите ей - она же мать Вашего дитяти. Служите, будьте ей преданны и она никогда от Вас не уйдет.

Гость
#47

Прямо жалко дядечек за 40,любая молодуха губища надует,приласкает его морщинистую шею,и он готов.

Гость
#48

в 40 у мужчин и начинается спермотоксикоз. Через лет 5 прорастут рога.

Ольчик
#49

Не слушайте дуриков! У нас примерно такая же разница,ну и что? Просто-он лучший на свете. Такое тоже бывает. )))

виктор
#50

я одного не могу понять дамы. на соседних темах девушки пишут и о разнице в 30 лет и вы советуете прямо противоположное-давааййй,если любовь, да у мужиков 50лет это не возраст, все супер будетт!! а в моей ситуации отзывы про рога старого пердуна и прочий негатив...как вас понять