Гость
Статьи
неспокойно на душе, …

неспокойно на душе, муж в командировке

Мне и мужу по 41 году, уже более 15 лет вместе, 3 детей, все хорошо, никогда не было намеков на измену, работаем рядом, вместе на работу и с работы, но буквально на днях узнала, что моей подруге муж изменил, они 25 лет хорошо прожили вместе , это для меня и для нее было большим шоком, а вчера мой муж уехал в командировку, и у меня закрались подозрения, хотя ничего на это не указывает, а это психологически из-за подруги, я переживаю за нее, и конечно же спроэцировала ситуацию на себя, понимаю, что глупо, но чуствую себя плохо, не спала всю ночь, и сегодня тоже наверное не засну, помогите пожалуйста советом, а то мысли завлдят не ткда совсем.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
туро руди
#1

налейте рюмку водки,выпейте,легче станет(можно 2 рюмки)

Гость
#2

Даже не думайте об этом.. мало ли что там у подруг происходит. А вам я так скажу, если мужик захочет изменить, то командировки тут вообще роли не играют, он изменит и дома и вы никогда об этом и знать не будете. Вообще все выкиньте это из головы, ошушайте себя женщиной, которой невозможно изменить и главное, не надо его на этот счет дергать.

Aluette
#3

Неправда, что вы про измену мужа никогда не узнаете. Узнаете, да еще как. А по теме - так все знают, что в 40 лет мужики меняют либо работу, либо жену.

Гость
#4

успокойтесь, не нервничайте)

Гость
#5

Мой вот тоже сейчас в командировке, сидим каждый час на телефоне, скучаем. Не переживайте Автор, нет у Вас никаких оснований, просто подруга Вам очень близка, вот и приняли от нее часть неприятных ощущений. Позвоните ему, скажите что любите, Вам тоже скажут что-то приятное. И засыпайте с этим ощущением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: