Гость
Статьи
Муж в командировке, …

Муж в командировке, течёт кукушка

Короче девчонки, крик души, может найдутся тут те, которые поймут меня, муж почти год в командировке, а у меня кукушка потекла, мало того, что из-за этого все подруги канули в забытье (их очень сильно пугает война и все что с ней связано) , родственники тоже (отмахиваются своими делами, даже не звонят мне) , мне кажется словно я осталась одна морально, я чертовски хочу хоть с кем-нибудь поговорить, но стоит только начать, люди теряются как сквозь пальцы вода))) хотя я такой человек, который обычно терпит все перепитьи в себе и держит где-то внутри души... Я СКОРО СЛОМАЮСЬ 🥲🥲🥲 Мужа чертовски люблю, принимаю его выбор, службу и все из неё вытекающее, но внутри меня ресурса вообще нет, только агрессия и слезы через край. Хз где взять стимул и силы, на диване не сижу, хожу в спортзал, учусь в автошколе, уволилась чуть меньше полугода с работы, и как раз пошла в автошколу, читаю книги, готовлю кушать, хожу делаю дела и тд. Можете дать совет, можете кинуть грязной тряпкой, давайте просто поговорим))) #нуженсовет

145 ответов
Последний — Перейти
#1

Вибратор а лучше несколько!😎😋

Гость
#2

Агрессия от мужа?

Гость
#4

Чё хочешь то? Кукушку высушить?

#5
Маньячело

Вибратор а лучше несколько!😎😋

Есть, не помогает зараза ахаха

#7
Гость

Чё хочешь то? Кукушку высушить?

Ну дэ, поговорить))))

Гость
#9

Понимаю Вас. Муж полтора месяца на СВО, этоточень непросто... Особенно страшно, когда он долго (более 10 дней) не выходит на связь. Здесь, когда это написала, меня осудили что замужем за убийцей (хотя он в Армии доставляет воду и еду на позиции, в боях ни разу не участвовал).
У Вас муж тоже там?..

#10
Гость

Агрессия от мужа?

То у него нервы сдают, то у меня...

Гость
#11
Амазонка

лучше 3 узбека!

Опыт имеешь?

#12

С работы зря уволилась , хоть какое то общение

#13

У меня тоже гнев,злость и слезы…Правда ещё обида и разочарование.Родные и подруги есть.Но к ним я уже ходила с прошлыми проблемами…Больше не хочу никого грузить.Вот и захлебываюсь внутри.
Уже подумываю о психологе…

Амазонка
#14
Гость

Опыт имеешь?

да, мне 55+
конечно имею

#19
Дед пихто

С работы зря уволилась , хоть какое то общение

Уволилась потому что работа была мне не интересна, и уехала домой, искала в этом отдушину, но не нашла... А так мысль в корне верная, только я хочу пойти именно туда где мне будет нравится сфера деятельности

Гость
#20
Ева

Меня не то, что узбеки, меня вообще любые мужчины не интересуют)

🤔😮🤷‍♂️

Гость
#21

Хоть я и не девочка, но с интересом Вас выслушаю) О чём хотите поговорить? Какая тема не даёт Вам покоя, и о чём не хочет слышать окружение?

Гость
#22

Хз, у меня никогда не было такого состояния и я не понимаю откуда ему взять. Я жива, здорова, в тепле, одета, обута. Муж жив, здоров, да находится в зоне риска, но даже если его не станет, моя жизнь не прекратится, да, я испытаю горе, но жизнь пойдет дальше своим чередом. А вообще физический труд закаляет волю и характер. Больше физически трудись - волантерством займись. Не знаю, там в церковь сходи, с тетушками местными поговори, с батюшкой, пусть доброе слово и напутствие дадут тебе, все же может легче станет.

#25
Гость

Понимаю Вас. Муж полтора месяца на СВО, этоточень непросто... Особенно страшно, когда он долго (более 10 дней) не выходит на связь. Здесь, когда это написала, меня осудили что замужем за убийцей (хотя он в Армии доставляет воду и еду на позиции, в боях ни разу не участвовал).
У Вас муж тоже там?..

Очень хорошо вас понимаю... Когда мой не выходит на связь, я чувствую липкий страх, очень люблю его, и это очень страшно для меня потерять его... Мой врач бата, он почти на нуле находится, спасает бойцов... Как вы справляетесь?

Гость
#26
Гость

Хоть я и не девочка, но с интересом Вас выслушаю) О чём хотите поговорить? Какая тема не даёт Вам покоя, и о чём не хочет слышать окружение?

А кто тут девачки?

Гость
#27
Ева

Уволилась потому что работа была мне не интересна, и уехала домой, искала в этом отдушину, но не нашла... А так мысль в корне верная, только я хочу пойти именно туда где мне будет нравится сфера деятельности

Добивайтесь чтобы скорей вернуть его домой, ротация и.т.д. Вы же его любите, молитесь за него.

Гость
#28
Амазонка

ну мать, это ты зря, хороший секс и все ок)
сходи к узбекам, могу номерок написать

Вот заноза!

Амазонка
#29
Гость

А кто тут девачки?

я!

#30
Julie

У меня тоже гнев,злость и слезы…Правда ещё обида и разочарование.Родные и подруги есть.Но к ним я уже ходила с прошлыми проблемами…Больше не хочу никого грузить.Вот и захлебываюсь внутри.
Уже подумываю о психологе…

Я обращалась к психологу, хороший специалист, вроде и помогла, и выслушала, но все же это не закроет эту дырку внутри) и конечно морально наверное надо быть готовым, что будут в голове копаться... В любом случае на любителя) я за живое общение, психолог мне не помогла в этом

Гость
#34
Ева

То у него нервы сдают, то у меня...

Говорили с ним об этом?

Гость
#36
Гость

Не стоит оскорблять.. Могу и не внимательно прочитать.

Так читай ВНИМАТЕЛЬНО!

#37
Гость

Хоть я и не девочка, но с интересом Вас выслушаю) О чём хотите поговорить? Какая тема не даёт Вам покоя, и о чём не хочет слышать окружение?

Хочу выговориться, рассказать об этом, понимаю, что это нытье по сути своей, но сил нет терпеть... Ему тяжко очень, расказывает сравнительно редко тяжёлые ситуации, но каждый день о жизни, что было и как) я чувствую себя безпомощной от того, что помочь ему хочу, а не могу, так хоть улыбкой своей и хорошим настроением) а это ресурс... Где его взять непонятно... Разговаривала с женой отца как-то, была у нас с мужем проблема, она посоветовала мне пойти ему изменять... Так шо думаю углубляться не буду в то, что никто меня не слушает, и изредка такие вредные советы раздаёт...

#38
Гость

Добивайтесь чтобы скорей вернуть его домой, ротация и.т.д. Вы же его любите, молитесь за него.

Не хочу ломать в нём мужское, я не тот человек кто будет решать за него и капать всем подряд на мозги из-за этого... Хочу научится быть сильнее

Гость
#39
Гость

Так читай ВНИМАТЕЛЬНО!

Хорошо

#40
Амазонка

ну мать, это ты зря, хороший секс и все ок)
сходи к узбекам, могу номерок написать

Я не моралистка, это выбор каждого, но мне до боли совестно даже мыслю такую допустить, об измене... Нет нет нет

#41
Гость

Говорили с ним об этом?

Конечно, у обоих нервы сдают... Стараемся сохранить отношения, любим друг друга, но жизненные факторы больно бьют... Мы ещё молоды, нам по 25 лет, может поэтому все так резко воспринимается и больно

Примерная кошка
#42
Ева

Конечно, у обоих нервы сдают... Стараемся сохранить отношения, любим друг друга, но жизненные факторы больно бьют... Мы ещё молоды, нам по 25 лет, может поэтому все так резко воспринимается и больно

А муж где ? не пойму

Али- баба
#43
Ева

Не хочу ломать в нём мужское, я не тот человек кто будет решать за него и капать всем подряд на мозги из-за этого... Хочу научится быть сильнее

Потерпите. Вам нелегко и он не на курорте. За то какая трогательная встреча будет. Медовый месяц # 2.

#44
Гость

Хз, у меня никогда не было такого состояния и я не понимаю откуда ему взять. Я жива, здорова, в тепле, одета, обута. Муж жив, здоров, да находится в зоне риска, но даже если его не станет, моя жизнь не прекратится, да, я испытаю горе, но жизнь пойдет дальше своим чередом. А вообще физический труд закаляет волю и характер. Больше физически трудись - волантерством займись. Не знаю, там в церковь сходи, с тетушками местными поговори, с батюшкой, пусть доброе слово и напутствие дадут тебе, все же может легче станет.

Спасибо за совет, все мы разные по внутренней стойкости, я вот надломилась) есть о чем подумать кстати

#45
Примерная кошка

А муж где ? не пойму

На войне, 8 месяцев уже

#46
Али- баба

Потерпите. Вам нелегко и он не на курорте. За то какая трогательная встреча будет. Медовый месяц # 2.

Улыбнуло очень) спасибо)!

Примерная кошка
#47
Ева

На войне, 8 месяцев уже

Вон что, ну тут надо быть сильной. Подбадривать его как можете , не ныть. Разговаривать с ним бодро весело ему там и так тяжело. А самой ходить к психологу и не накручивать себя. Его мобилизовали или он сам пошел по контракту?

#48
Примерная кошка

Вон что, ну тут надо быть сильной. Подбадривать его как можете , не ныть. Разговаривать с ним бодро весело ему там и так тяжело. А самой ходить к психологу и не накручивать себя. Его мобилизовали или он сам пошел по контракту?

Сам пошёл на контракт, два года уже служит, признаться честно, у меня проблема, что я ною... Так как больше рассказать о трудностях некому, естественно говорю это ему, он всегда чувствует если мне грустно и спрашивает как и что... Очень хочется найти в себе силы, пока не знаю как

Следующая тема