Гость
Статьи
Как разобраться, что …

Как разобраться, что его сердце с тобой, а не с бывшей...

Бывшие, бывшие......Тяжело((( Познакомилась со своим мэном летом 2008г.ПРичем мы из разных городов. Был вроде как роман курортный, но после отпуска я перехала к нему в город, жить начали не сразу, спустя месяцев 4 после нашего знакомства, да и то толком не виделись. Ндавно начался бзиг на го бывшей, с которой он инога устраивает телефонные переписки.
Перехала к нему в ноябре 2008., в декабре была сессия, уехала почти на месяц. когда приехала, узнала в тихоря от него о том, что они созванивались, общались по телефону(пока я была на сессии).Я не придала никакого значения сначала.Но недавно увидела, что ее смс храниться до сих пор, а моих там нет((( Не сдержалась, призналась, что видела смс...Был дикий буч!!! При всем этом кричал, мол еслиб не нужна была, со мной бы не жил, а приводил бы по расписанию разных.....пможет это и правда, так зачем огбщаться с ней??? А она я точно знаю играет, какой девушке не понравиться флиртовать??? таких не знаю))))Она его не отпускает((( видела ее фото, которое он хранит в своем шкафчике-у нас есть что то общее во внешности....Может он пытается найти ей замену??? Хотя и встречались они всего пол года.
Незнаю как и быть мне(((( Я в растеренности!!! Мне не приятно все это((( На вопрос зачем переписываться? я получила ответ, мол "я сам выбираю с кем мне дружит, а скем нет!"Почему я не могу поздравить ее с праздником или она меня, ведь у нас було много хорошего, есть приятные воспоминания! Да, я понимаю, что мозг не промыть, там все равно остануться воспоминания....но как мне разобраться, как ко мне он относиться?!?!?!?!?!?!причем встречались он года 3 назад, из них со мной уже 1,5 года.....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 года жила с этим приведением (бывшая) По началу даже кроил меня под нее.

Но я ТАК ЛЮБИЛА, твердо знала -вынесу, вытесню её из его сердца.

И добилась.

#2

если она такая же безграмотная была, то полдела сделано: вы ее уже почти заменили

Света
#3
Груша

если она такая же безграмотная была, то полдела сделано: вы ее уже почти заменили

Груша)))

Гость
#4

Груня, это ты про меня? или про Автора??

Гость
#5

А у меня паранойя. Мне все время кажется что он мечтает о своих бывших, что любит их все еще, а то что мне говорит о любви, все ерунда, врет типа. Эти мысли меня уничтожают, ненавижу его когда думаю, как он с кем-то еще сексом занимался, целовался... Жить не хочется. Вот завтра свидание, а меня аж колотит, не хочу его видеть. А он и не догадывается о причинах моего плохого поведения

Гость
#6

Чувства есть,но какие..откуда нам знать..я могу щас по шаблону написать..но ситуации разные бывают.

Гость
#7

Тоже вытеснила из его души бывшею)). Обидно? Очень. Но молодая была, смелая. Хотела доказать что лучше. Только у нас по-другому было, он ее вспоминал как страшный сон, но фотки хранил. Травму она ему нанесла сильную, а я типа залечила))

Леська
#8

А я и есть,та самая бывшая,он моя первая любовь,а я его,расстались,я подзабыла его,рана затянулась,он живёт с другой девушкой,недавно встретила его,а он говорит,"Люблю тебя и всегда любил",зато она хорошая и мне с ней спокойно".А недавно она наяривала мне,(и откуда номер взяла?),спрашивала,не видимся мы с ним случайно,какие у меня к нему чувства,типо мой образ им мешает и так грубо разговаривала...Что сказать,не хотела бы я рядом парня,который до меня ооочень любил,но что касается моего случая,может это эгоистично,но мне приятно,что я всё-таки лучше

Леська
#9

В смысле,я не имею отношение конкректно к этой истории

Львица
#10

Девушки, нельзя быть настолько неуверенными в себе. ОН с ВАми - значит выбор сделан. А вот, чтоб с вами не прекратились отношения надо поработаь над ними. Быть для него ласковой, приветливой, самой секси и тд и тп.Поддерживать,быть ЕГО. А не превращатся в неврастеничку перерывающую почту и мобильники в поисках "бывших". От таких бегут и бывшие тут не причем

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы