Гость
Статьи
Изменяет...и любит?

Изменяет...и любит?

Мой муж мне изменяет-это факт. Постоянно твердит мне ,что очень любит меня.Разве это возможно, любить жену и изменять ей. Хочу услышать Ваше мнение.

Юлиана
26 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Конечно бывает.Вас он действительно любит,а измены-просто перепих со свежим мясом.

Гость
#2

ДА. У мужчин это дело четко разграничено. Одну (жену) он любит, будет содержать, защищать, и даже умрет, если придется. Других будет просто для разнообразия иметь, но они ему пофиг, будут проблемы - бросит.

Гость
#3

Аналогично у женщин. Одного (мужа) они будут облизывать, а других - флиртом раскручивать на что-то, без жалости кидая при наступлении проблем.

Гость
#4

2 только это мало утешает,даже если ему на других пофиг,уж если изменяет,хоть скрывал бы,чтоб жена не нервничала и не ранила свою психику.

Гость
#5
Гость

2 только это мало утешает,даже если ему на других пофиг,уж если изменяет,хоть скрывал бы,чтоб жена не нервничала и не ранила свою психику.

Мужчина по генотипу ближе к обезьянкам бонобо, нежели к женщине. Вы же не будете обезьянам человеческие требования выдвигать?

Гость
#6

Он себя любит! Это точно. Все слова - это не любовь, а чтобы Вас не потерять ради собственного удобства.

Гость
#7
Гость

Он себя любит! Это точно. Все слова - это не любовь, а чтобы Вас не потерять ради собственного удобства.

Не разбираетесь в мужской психологии - помалкивайте! За умную сойдете. =)

Гость
#8
Гость

Он себя любит! Это точно. Все слова - это не любовь, а чтобы Вас не потерять ради собственного удобства.

ДИТО! Не всегда ради удобства, а вто ради чувства собственности.

Гость
#9

Любит. Полегчало? )

Гость
#10

Когда любят - не изменяют. Делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Когда любят - не изменяют. Делайте выводы.

Это женская особенность - "Трахаюсь только с тем, кого люблю!"

У мужчин другая психология. Не путайте задницу с пальцем.

Maverick
#12
Гость

У мужчин другая психология. Не путайте задницу с пальцем.

А мужчины задницу с пальцем никогда не перепутают. Это у вас другая психология.

#13

Я в такое не верю..

Ромка
#14

Если человек любит, и боится потерять любимую, он сто раз подумает изменять или нет. Если мужчина не боится потерять, либо уверен, что ему все с рук сойдет, то изменять будет. Я своей первой жене изменял, хоть и любил. Думал она простит (ну типа, куда денется?!) а она не простила и ушла к другому. Через 5 лет я женился на другой женщине. И сейчас я боюсь ее потерять и не изменяю.

#15
Гость

ГостьКогда любят - не изменяют. Делайте выводы.

Это женская особенность - "Трахаюсь только с тем, кого люблю!"

У мужчин другая психология. Не путайте задницу с пальцем.

Мозги купи на рынке, дебильная.

Ван
#16
Ромка

Если человек любит, и боится потерять любимую, он сто раз подумает изменять или нет. Если мужчина не боится потерять, либо уверен, что ему все с рук сойдет, то изменять будет. Я своей первой жене изменял, хоть и любил. Думал она простит (ну типа, куда денется?!) а она не простила и ушла к другому. Через 5 лет я женился на другой женщине. И сейчас я боюсь ее потерять и не изменяю.

а от чего ж не изменить? Тупоголовая курица (жена), погруженная в море бытовых проблем (готовка-стирка, работа-дети) ничего не заметит. А поскольку секс с мужем для нее это разовый подвиг, то трахающийся на стороне муж - нормальное явление и при этом в семье вроде как гармония и счастье!))) Чего всем и желаю, курицы Вы тупоголовые! Ах, пошел изменять....

########
#17
Ван

а от чего ж не изменить? Тупоголовая курица (жена), погруженная в море бытовых проблем (готовка-стирка, работа-дети) ничего не заметит. А поскольку секс с мужем для нее это разовый подвиг, то трахающийся на стороне муж - нормальное явление и при этом в семье вроде как гармония и счастье!))) Чего всем и желаю, курицы Вы тупоголовые! Ах, пошел изменять....

это у вас семья такая? Вроде бы гармония с тупоголовой женой? Да, главное не терять при этом спеси, иначе тошно будет от осознания никчемности такой жизни.

Юлиана
#18
Ван

а от чего ж не изменить? Тупоголовая курица (жена), погруженная в море бытовых проблем (готовка-стирка, работа-дети) ничего не заметит. А поскольку секс с мужем для нее это разовый подвиг, то трахающийся на стороне муж - нормальное явление и при этом в семье вроде как гармония и счастье!))) Чего всем и желаю, курицы Вы тупоголовые! Ах, пошел изменять....

Я погруженная в море бытовых проблем всегда замечаю его новые походы налево,не умеете шифроваться,нечего начинать. И секс с мужем для меня не разовый подвиг,по-моему это для него сейчас секс со мной разовый подвиг! Меня не волнует любит он меня или нет,не надо мне твердить об этом каждый день,и не по разу,противно слышать!

Юлиана
#19

[quote="Гость"]2 только это мало утешает,даже если ему на других пофиг,уж если изменяет,хоть скрывал бы,чтоб жена не нервничала и не ранила свою психику.[/quote

Не получается у него скрывать, все на лице написано,а остальное СМС,звонит ей чаще чем мне,с телефоном не расстается и т.д.Я ведь его не держу,сам не уходит,видимо я "удобная" жена.

Юлиана
#20
Гость

Он себя любит! Это точно. Все слова - это не любовь, а чтобы Вас не потерять ради собственного удобства.

Скорее всего Вы правы, на все сто!

Юлиана
#21
Гость

Любит. Полегчало? )

Нет.

Гость
#22
Юлиана

Гость

Любит. Полегчало? )

Нет.

Собери чемоданы и выстави нах. Обнаглели. Зачем терпишь?

#23

Может не любит а может немного но любит (я вот свою собачку тоже люблю), но в любом случае он не боится вас потерять и не уважает, ИМХО поставте ультиматум чтобы осознал что может вас потерять, не осознал к херам его.

Юлиана
#24
Гость

ЮлианаГость

Любит. Полегчало? )

Нет.

Собери чемоданы и выстави нах. Обнаглели. Зачем терпишь?

Вот именно, обнаглел,я устала его выгонять,как тряпка,никакой гордости у него нет,ползает передо мной,люблю и все!Бесит!Сама уходить не могу,некуда,да и вообще это моя квартира, почему я должна уходить?

Юлиана
#25
Совесть

Может не любит а может немного но любит (я вот свою собачку тоже люблю), но в любом случае он не боится вас потерять и не уважает, ИМХО поставте ультиматум чтобы осознал что может вас потерять, не осознал к херам его.

Он по-моему не осознает до конца,что я могу от него куда -то деться,хотя прекрасно знает,что я стою твердо на ногах и смогу прожить без него.

5element
#26

Мужчина по генотипу ближе к обезьянкам бонобо, нежели к женщине. Вы же не будете обезьянам человеческие требования выдвигать?[/quote]

Гениально:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: