Гость
Статьи
что происходит с …

что происходит с мужем?

мужу в любви призналась девушка недавно ,которая как я знаю ему нравится,( он о ней всегда беспокился , провожал голодным взглядом , он раньше много гооврил о ней.
он пришел домой и рассказал это мне , сказал что она хорошая , что брак наш рушить не хочет , хотя она назвала меня дурой и сказала что он достоин большого,что я в сравнении с ней не настолько хороший человек , просил меня ей помогать если что то понадобиться. стал ее защищать.

как реагировать? она ему нужна?сейчас она не появляется уже несколько месяцев , муж ждет что она позвонит..,сидит телефон гипнотизирует. ничего не просиходит, я ему капаю на мозги что она его использует что она дрянь ,разрушает брак, он вроде как поверил.

katty
36 ответов
Последний — Перейти
pgfypf
#1

Да ничему он не поверил.Мужикам нравится бегать, заваевывать. У него любовь-мания. Вот когда переспит с той ,то сразу успокоится.

Гость
#2

Я беременна. Я - алкаш. Что делать?

katty
#3

я слышала как он сказал что у нее есмть все чтобы быть с ним, но начинать говые отношения с ухаживаниями ,подарками сейчас для него проблемно,он не разу не заикнулся что любит меня... сказал что от добра добра не ищут... но все может быть в жизни нпасчет развода

Гость
#4

Да не любит он тебя. Как та девка снова появится, он к ней убежит. а ты на время.

волк
#5
Гость

Я беременна. Я - алкаш. Что делать?

Вешайся дура

katty
#6

Гость4, почему вы решили так? она же сказал что любит его но же пока не побежал.

Гость
#7

поставь вопрос ребром либо ты либо она имеешь полное права как жена

волк
#8
katty

Гость4, почему вы решили так? она же сказал что любит его но же пока не побежал.

А какая эта любовь?? И вообще напишите нормально (не по грузински вопрос).

katty
#9

я с ним из за денег я думаю он знает,боьшой любви у нас нет.

Гость
#10
katty

Гость4, почему вы решили так? она же сказал что любит его но же пока не побежал.

У моей подруги была такая же почти ситуация, жил с одной, сходил сума по другой. В итоге,когда другая предложила ему жить с ней, он от первой сразу же ушел.

А ты волк за себя отвечай

Лже-блондинка
#11

не понимаю, в такой ситуации, когда муж отднозначно повернутый... Что вы ждете от него? Или уходите, если себя любите, или оставайтесь с этим больным.

katty
#12

почему? может он просто перебесится и успокоиттся?

ОН ЖЕ ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО БРОСАТЬ ЭТО ПОДЛО!

я
#13

че за ***

Margo
#14

Zachem on vam eto vse rasskazivaet? A mozhet vi udilyaete emu malo vnimania,i on etim samim pitaetsya vizvat u vas revnost.Esli bi ona i v samom dele bila bi emu nuzhna on bi davno ushel ot vas,i emu ne bilo bi vas zhalko ni skolichki,poverte.

katty
#15

он сейчас считает что она просто из зависти подкатила и за его денег

katty
#16

эта девушка раньше его отталиквала , он пытался наладить с ней общение но она его подкалывала ,он обижался на нее. однако летел всегда по первой ее просьбе помогать.

katty
#17

он часто подходил к ней ,рассказывал что у него и деньги есть и все. он она была равнодушна.

90 франков
#18

бред...

katty
#19

почему?

ujcnm
#20

да уйдет он от вас. и вообще фигня какая-то. типа брак по расчету что ль

гость
#21

никогда не надо зависеть от мужчин. Автор вы глупая женщина.

katty
#22

почему вы решили что уйдет?

Ташка
#23
katty

мужу в любви призналась девушка недавно ,которая как я знаю ему нравится,( он о ней всегда беспокился , провожал голодным взглядом , он раньше много гооврил о ней. он пришел домой и рассказал это мне , сказал что она хорошая , что брак наш рушить не хочет , хотя она назвала меня дурой и сказала что он достоин большого,что я в сравнении с ней не настолько хороший человек , просил меня ей помогать если что то понадобиться. стал ее защищать. как реагировать? она ему нужна?сейчас она не появляется уже несколько месяцев , муж ждет что она позвонит..,сидит телефон гипнотизирует. ничего не просиходит, я ему капаю на мозги что она его использует что она дрянь ,разрушает брак, он вроде как поверил.

фу лохушка без гордости и достоинства

Кира
#24

хрена у вас муж, по первой просьбе какой-то девки бежит на помощь... ахтунг.

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Барышня
#25

Автор, вы тут, простите, ну такой бред бессвязный понаписали! Постарайтесь объяснить по-человечески. Откуда Вам известно все о их отношениях? Муж приходит домой и рассказывает? Он вас за личного психоаналитика что ли держит? Как можно такие вещи говорить человеку, у которого подразумевается наличие чувств к тебе? Или у вас фиктивный брак? Тогда, может, имеет смысл договориться об отступных и уйти? У вас есть дети?

katty
#26

детей нет, об отношениях знаю сама ,мы работаем вместе.

Гость
#27

Автор, вы эту тему уже запускали, вам все сказали.

Margo
#28
katty

эта девушка раньше его отталиквала , он пытался наладить с ней общение но она его подкалывала ,он обижался на нее. однако летел всегда по первой ее просьбе помогать.

A vi sebya voobche uvazhaete vse eto terpet!

442
#29

уже была эта тема, разводка

#30

...она назвала меня дурой.... просил меня ей помогать если что то понадобиться....

#31

"он достоин большого", а у него маленький. В этом и состоит трагедия.

katty
#32

31,о чем вы?

#33

32, спросите у автора, о чем она.

"он достоин большого" - это цитата из ее поста.

#34

Господи как у вас нервов хватает терпеть это! Я бы убила от ревности!!!

Гость
#35

Отпустите его, не мучайте его и себя.не будет вам с ним счастья. он ее любит, а та просто ждет.

Катя Катерина
#36

если вы с ним из-за денег-какая фиг разница кто у него есть????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: