Гость
Статьи
Жена мужу побоку

Жена мужу побоку

Муж делает карьеру,свой бизнес..Все домашние дела-абсолютно все на мне..те он не задумывается о том что мне тоже надо как то устраивать свою карьеру..Предчувствую что если будут дети-то опять все на мне будет..и никакой помощи..Очень люблю мужа-раньше и детей хотела..А счас же ничего не хочу...У меня мысль появилась в связи с жизненым опытом-что происходит так-если мужу жена дорога-то он ей помогает по дому и прочее,чтоб у нее было время на работу и на себя.А если жена побоку-то его не колышет жизнь жены?это так?и как мне действовать в моей ситуации..помогите советом..Спасибо!!!

Жена мужу побоку
10 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Опять двадцать пять. Где вы их берете? Как вы выходите за них замуж, неужели этого не видно заранее? Мы это все оговаривали задолго до свадьбы. Вместе жили до этого. Все было видно. Разделили все обязанности, и обозначили личное пространство и ближайшие планы в карьере. Как вы женитесь? Ну объясните!!! Мы же в 21 веке, нас замуж не вслепую выдают. Ответьте.

Andrey
#2

надо разводиться.

АНИК
#3

Выберите время на выходных, поговорите с ним, все честно скажите. Только спокойно. "Я не хочу быть домохозяйкой. Давай что-то придумаем."

#4

А вы работаете или домохозяйка? Это принципиальный момент.

#5

А что там у вас по дому?

корова, сенокос, огород????

Кириллица
#6

И когда наши тетки перестанут чувствовать себя полноценными только при мужике? Муж занимается тем, что ему интересно и важно. Вам что, собственно, мешает поступать также? Понятно же, что на данном этапе жизни ему нафиг не уперлись дети, хозяйство и быт. Кстати, что у Вас, дамы бездетной, там такое по дому, что не остается времени на работу и на себя? Дворец, который Вы как Золушка с утра до ночи метете?

Bumt
#7

Она хочет, что бы оказал ей протекцию.

Автор
#8

Я работаю!

Bumt
#9
Автор

Я работаю!

Я предположил, что вы хотели бы от него помощи в карьере, т.е. что бы оказал протекцию, используя свои каналы.

А иначе, он то каким образом он должен думать о вашей карьере? Всё от вас зависит.

Ya
#10

Автор, а что вам конкретно мешает делать карьеру, учитывая, что у вас нет детей? Я спокойно занималась карьерой до рождения ребенка, имея при этом 9-ти комнатный дом с 3мя ванными и 4мя туалетами. Муж уборкой никогда не занимался, но когда оба работают вообще домашней работы ИМХО должно быть по минимуму - нужно уметь организовать себя правильно.

Форум: Отношения
Всего: 376 788 тем
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 259 тем