Гость
Статьи
не знаю как быть

не знаю как быть

дорогие читатели признаюсь,я наверное дура,что еще терплю моего мужа.я не жалуюсь,мне действительно очень плохо,но не знаю ,что еще меня держит с ним.Мы 4 года вместе,познакомились,женились,родила я двух детей.Надо сказать до свадьбы муж сказал,что никогда не будет работать,чтоб на него не надеялась.Я сказала,что я ничего не жду от него,что я и сама могу,в душе надеялась,что своей любовьюи старанием его хотя бы чуток поменяю.Действительно он начал мне помогать везде,был со мной,пока не начал опять гулять как до меня.Надо сказать что я не терплю кто курит коноплю и пьет алкоголь.ему говорила,что если узнаю,то брошу.Как то я была у его бабушки в гостях и она мне сказала,что мой муж год как от наркотиков избавился,и как бы теперь полегче всякую ерунду принимает.я была в шоке .что я от других это узнаю.Ну в общем с тех пор он пьет,гуляет,приходит домой нам мешает с детьми,а они еще маленькие бэбики.Как то пришел пьяный и лезет ко мне с поцелуем,я его оттолкнула и попросила не трогать,он опять на меня со своим весом всем ложится,игнорируя мои слова,я его как бы с рефлекса пультом хотела лишь легко дать,чтоб отстал,смотрю царапина там стала и кровь чуть пошла,он увидел это и начал меня сильно бить,по животу голове и везде,мое лицо все было опухшее и синее,в отчаянии я позвонила его родителям ,те были в шоке,но я не пошла в ментуру,на следующий день я на работе,а он звонит и говорит что опять меня побьет,после чего я на него подала.вдобавок потом узнала что я беременна.в общем бил он меня не один раз,гуляет постоянно,а я дура работаю,все домой,детям,мужу часы цепочку шмотки,а еще он говорит что я должна для него одеваться хорошо,потому что все ухоженные,а я типа никакая,толстая как свинья,говорит.мне в лицо сегодня сказал что меня не уважает!что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

А цепочка, что ему подарили, золотая была? Теперь, Автор, купите ему браслет.

Эх...
#3

Вам же нравиться купаться в дер..ме с уродом тупым, вас же это устраивает, продолжайте, пока он вас не убьет.

#4

Автор, вы 4 года вместе, родили 2 детей и одновременно работаете, содержите семью.

не складывается картинка, ну никак не складывается :))))))

доска объявлений бесплатно Днепропетровск

Акварель
#5

разводка

Lumy
#6

Что делать? Пересмотреть свое отношение к штанам. Радикально.

Ширинка, которая расстегивается (и не только дома) - это не основной элемент штанов. Ценность штанов определяется степенью протертости с тыльной стороны (преимущественно на работе).

#7

мда уж ну и история, неужели такое бывает. не очень верится. запустили совсем дело. решиться и бросить, по крайней мере есть дети, научите их правильной жизни. рядом с ним наврядле они вырастут нормальными. да и глупо было быть вместе, когда он сказал, что он не будет работать. уважающий себя мужчина так не скажет, он может лишь подумать)) но не сказать. А вообще работать нужно всем, труд сделал из обезьяны человека, а вот безделие как видно возвращает их на исходную

Гость
#8

[quote="Аксинья"]Автор, вы 4 года вместе, родили 2 детей и одновременно работаете, содержите семью.

не складывается картинка, ну никак не складывается :))))))

Почему же не складывается, моему ребёнку год и я тоже работаю потомучто не такой же, но похож имеется. Дурочка когда то прописала к себе терь вот думаю что с этим делать...

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем