Гость
Статьи
Деньги и домохозяйка …

Деньги и домохозяйка жена

А сколько по вашему должен зарабатывать мужчина,чтоб обеспечить себя и домохозяйку жену?

ди
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Александра
#551
Ла

АлександраЛа, вы молодец. У вас рациональный подход ко всему, отчасти мужской я бы сказала :))Но те дамы,которые сидят дома и параллельно с домашними делами и воспитанием детей реализовывают себя в творческих позициях мне тоже по нраву. Это больше заслуживает уважение чем просто просиживать *** в офисе на нелюбимой работе,при этом убеждая всех и саму себя в своей соц реализованности и нужности ;))Наверное вы правы.. Мы сейчас поменяли квартиру, а на прошлой жили и были у нас соседи.. Я все время смотрела на них и не понимала их жизни. Там была жена домохозяйка и просто юрист от бога. Они оба закончили юридический и там и познакомились, она потом поработала и родила ребека и засела дома, но все время в теме была, постоянно выписывалавсе новейшие журналы юридические и все их штудировала и в курсе всех закондательств была. Так вот, ей муж с работы приносил все сложные дела и она их смотрела и все ему на блюдечке преподносила, как и что нужно делать.А он юрист очень средний был, но с ее подачи поднялся очень хорошо.. мне было непонятно, что человек просто зарыл все свои таланты. Если бы она работала сама, то уже очень бы хорошо поднялась и мне очень много ценных советов по работе дала. Но вот посвятила себя семье.. дом и дача и ребенок.

Вот это я считаю неправильным..Не здорово зарывать свой талант. Потому что кругом одни посредственные специалисты,а действительно талантов раз два и обсчитался.Этой даме нужно было обязательно выйти потом на работу. Тем более,что и так понятно, что человек без своего ремесла не может и хоть как-то пытается компенсировать себе временную отстраненность от карьеры :(

Ya
#552
Ла

Наверное вы правы.. Мы сейчас поменяли квартиру, а на прошлой жили и были у нас соседи.. Я все время смотрела на них и не понимала их жизни. Там была жена домохозяйка и просто юрист от бога. Они оба закончили юридический и там и познакомились, она потом поработала и родила ребека и засела дома, но все время в теме была, постоянно выписывалавсе новейшие журналы юридические и все их штудировала и в курсе всех закондательств была. Так вот, ей муж с работы приносил все сложные дела и она их смотрела и все ему на блюдечке преподносила, как и что нужно делать.А он юрист очень средний был, но с ее подачи поднялся очень хорошо.. мне было непонятно, что человек просто зарыл все свои таланты. Если бы она работала сама, то уже очень бы хорошо поднялась и мне очень много ценных советов по работе дала. Но вот посвятила себя семье.. дом и дача и ребенок.

Ла, я подозреваю, что у вас нет детей, вы просто плохо представляете как меняется мировоззрение и мироощущение после того как рождается долгожданный ребенок и как карьера и даже самая любимая работа может быть в тягость, когда уходишь из дома, оставляя ребенка кому-нибудь, особенно в маленьком возрасте

Ла
#553
Ya

Ла

Наверное вы правы.. Мы сейчас поменяли квартиру, а на прошлой жили и были у нас соседи.. Я все время смотрела на них и не понимала их жизни. Там была жена домохозяйка и просто юрист от бога. Они оба закончили юридический и там и познакомились, она потом поработала и родила ребека и засела дома, но все время в теме была, постоянно выписывалавсе новейшие журналы юридические и все их штудировала и в курсе всех закондательств была. Так вот, ей муж с работы приносил все сложные дела и она их смотрела и все ему на блюдечке преподносила, как и что нужно делать.А он юрист очень средний был, но с ее подачи поднялся очень хорошо.. мне было непонятно, что человек просто зарыл все свои таланты. Если бы она работала сама, то уже очень бы хорошо поднялась и мне очень много ценных советов по работе дала. Но вот посвятила себя семье.. дом и дача и ребенок.

Ла, я подозреваю, что у вас нет детей, вы просто плохо представляете как меняется мировоззрение и мироощущение после того как рождается долгожданный ребенок и как карьера и даже самая любимая работа может быть в тягость, когда уходишь из дома, оставляя ребенка кому-нибудь, особенно в маленьком возрасте

Почему вы так думаете.. у нас есть сын.Но сейчас он учится за границей, ему 13 лет. Вот на каникулы приедет в середине июля.В два с половиной года он начал ходить в хороший частный детский сад, а я вышла на работу. Няню я как раз не хотела, муж тоже.. хотел, что сын с детства приучался жить в коллективе и умел общаться с детьми.У нас очень самостоятельный ребенок вырос, его и не страшно было одного за границу отправлять.

#554

Все вышесказанное говорит о том, что судьба у каждого своя. Я никого не призываю и призывала жить моей жизнью. И только радуюсь за тех у кого все НАЛАЖЕНО и женщина РЕАЛИЗОВАЛАСЬ. Вызывают улыбку только те, кто не может навести порядок в своем огороде, а пытаются навести порядок с их точки зрения в чужом. Ни разу не прозвучали и прозвучат из моих уст слова: "Бросайте все и пытайтесь копировать меня." Всем счастливым удачи и любви!!!! А не счастливым......ну, что ж продолжайте и дальше выискивать не залатанные дыры в чужом укладе....

Ла
#555

А я с такими соплями сижу вот с утра и горло дерет, что в раздумьях по поводу работы сегодняшней.. видать сегодня и я домохозяйкой буду))Черт бы побрал эти кондиционеры, жарища дикая и прыгаешь из тепла в холод, как тут не простудиться.

Гость
#556
Александра

Гость

Любознательная, вы прям в точку. Как про меня, всю жизнь - работа, карьера. В резалте - мне сейчас 47, на работу не берут уже, да и я не пойду на какую попало, как правильно тут писали что заработанные деньги и тратишь на обеспечение себя в офисе. Семья не понять что - с бывшим разошлись, а сейчас ГБ. Ребенок вырос без моего чутеого внимания. Вобщем, есть ощущение разбитого корыта, что жизнь прошла мимо и уже ничего не вернешь и не исправишь.



Гость, какой кошмар. А можно узнать вы в какой сфере вы трудились? Вообще я так подумала, все же есть два варианта плавного завершения карьеры - либо махать ручкой и начинать что-то свое, либо как у вас,Гость. (( Мне кажется только у нас в стране такой бардак с работами и возрастными критериями:((

Работала в банковской сфере. Согласна про 2 варианта - либо свое, либо уже наслаждаться жизнью. Идти снова работать в офис - уже невмоготу, настолько осточертела эта постоянная гонка, нервы и т.д, просто с улицы устраиваться на работу - при моем послужном списке в резюме просто испугаются, можно конечно устроиться типа бумажки перебирать, но это и соответсвующая ЗП которая и будет уходить на обеспечение офисной жизни, да и возраст - не 35, и даже не 40, в нашей стране это огромный минус. А свое - я считаю опять же в нашей стране это просто головная боль. Вобщем, вот выбрала вариант используя свои заработанные активы жить в свое удовольствие.

Д.Ниров
#557
Ла

Мне правда не хочется ругаться, просто объясните мне, чем таким интересным дома можно заниматься. Или даже объяснять не надо, не пойму наверное, просто не мое.Я вот по натуре человек не творческий, скорее деловой. Мне все эти вышивания крестиком и дизайны и фотки просто по барабану. Ремонт квартиры я доверю дизайнеру и даже лезть не буду, опять же говорю, люблю когда каждую работу делает профессионал в своем деле. Есть профессиональные дизайнеры, есть люди, которые умеют убираться в квартире, для стирки белья есть прачечные. Я как-то рационально подхожу к этому всему, я лучше денег заработаю на оплату профессионалам и буду отдыхать после работы.

Английский язык я и так знаю хорошо, он мне нужен по работе и есть где поддержать нужный уровень.В фитнесс я хожу регулярно, вот правда танцы меня вообще не трогают, говорю опять.. ну не творческий я человек, мне лучше в качалке покачаться и на беговой дорожке побегать. Вот кулинарию я понимаю и тут просто наслаждение испытываю от приготовленных блюд, но считаю, что готовлю неплохо.. это потверждают и все мои друзья, постоянно записываю рецепты какие-то и экспериментирую на кухне.Вообще мне часто говорили, что у меня мозги вообще не по женски устроены)) Я не люблю сюсюкания и все эти сопли и слюни, не люблю какой-то уют создавать.. у меня все цветы даже домашние не выживают)))Я в командировку уматываю и забываю их полить)) Но вот моему мужу нравится.. ему нужна женщина партнер, а не женщина-домашняя кошка.. они его раздражают просто.

Баба с яйцами. Монстро.

Ла
#558
Д.Ниров

Ла

Мне правда не хочется ругаться, просто объясните мне, чем таким интересным дома можно заниматься. Или даже объяснять не надо, не пойму наверное, просто не мое.Я вот по натуре человек не творческий, скорее деловой. Мне все эти вышивания крестиком и дизайны и фотки просто по барабану. Ремонт квартиры я доверю дизайнеру и даже лезть не буду, опять же говорю, люблю когда каждую работу делает профессионал в своем деле. Есть профессиональные дизайнеры, есть люди, которые умеют убираться в квартире, для стирки белья есть прачечные. Я как-то рационально подхожу к этому всему, я лучше денег заработаю на оплату профессионалам и буду отдыхать после работы. Английский язык я и так знаю хорошо, он мне нужен по работе и есть где поддержать нужный уровень.В фитнесс я хожу регулярно, вот правда танцы меня вообще не трогают, говорю опять.. ну не творческий я человек, мне лучше в качалке покачаться и на беговой дорожке побегать. Вот кулинарию я понимаю и тут просто наслаждение испытываю от приготовленных блюд, но считаю, что готовлю неплохо.. это потверждают и все мои друзья, постоянно записываю рецепты какие-то и экспериментирую на кухне.Вообще мне часто говорили, что у меня мозги вообще не по женски устроены)) Я не люблю сюсюкания и все эти сопли и слюни, не люблю какой-то уют создавать.. у меня все цветы даже домашние не выживают)))Я в командировку уматываю и забываю их полить)) Но вот моему мужу нравится.. ему нужна женщина партнер, а не женщина-домашняя кошка.. они его раздражают просто.

Баба с яйцами. Монстро.

И не просто монстр, а еще болеющий монстр))А это страшное дело))

Зачем так разводить людей?
#559
Домохозяйка

Все вышесказанное говорит о том, что судьба у каждого своя. Я никого не призываю и призывала жить моей жизнью. И только радуюсь за тех у кого все НАЛАЖЕНО и женщина РЕАЛИЗОВАЛАСЬ. Вызывают улыбку только те, кто не может навести порядок в своем огород?е, а пытаются навести порядок с их точки зрения в чужом. Ни разу не прозвучали и прозвучат из моих уст слова: "Бросайте все и пытайтесь копировать меня." Всем счастливым удачи и любви!!!! А не счастливым......ну, что ж продолжайте и дальше выискивать не залатанные дыры в чужом укладе....

Судя по фотографии ,вам 35-40 лет ,вы здесь всех учите,но лучше бы вы заглянули в свой огород .

Не верю что у вас так все идеально ,сидите на этом форуме до 4 утра ...

Вы действительно фантазерка и живете в реальности одна.

ну ват вам маленький наглядный пример

20.06.2010, 01:01:30

20.06.2010, 01:42:02

20.06.2010, 02:13:56

20.06.2010, 03:02:22

20.06.2010, 03:36:57

--

21.06.2010, 01:07:06

21.06.2010, 01:32:30

21.06.2010, 02:07:39

21.06.2010, 02:29:08

21.06.2010, 03:05:53

21.06.2010, 04:24:15

Вы еще верите ей....,да она видно работает в ночную смену и мечтает что приедет принц и сделает из нее домохозяйку.

Зачем так разводить людей или вы думаете что умнее других ?

Ужас

Недоуменная кошка
#560
Зачем так разводить людей?

Судя по фотографии ,вам 35-40 лет ,вы здесь всех учите,но лучше бы вы заглянули в свой огород . Не верю что у вас так все идеально ,сидите на этом форуме до 4 утра ... Вы действительно фантазерка и живете в реальности одна. ну ват вам маленький наглядный пример 20.06.2010, 01:01:30 20.06.2010, 01:42:02 20.06.2010, 02:13:56 20.06.2010, 03:02:22 20.06.2010, 03:36:57 -- 21.06.2010, 01:07:06 21.06.2010, 01:32:30 21.06.2010, 02:07:39 21.06.2010, 02:29:08 21.06.2010, 03:05:53 21.06.2010, 04:24:15 Вы еще верите ей....,да она видно работает в ночную смену и мечтает что приедет принц и сделает из нее домохозяйку. Зачем так разводить людей или вы думаете что умнее других ? Ужас

не забывайте, она же рано утром в 6 встает. чтоб проводить мужа на работу, а потом идет за свежим хлебом и фруктами. Итого:не спит до 4 утра, потом в 6 встает, с таким графиком действительно необходимы и спа и салон красоты по нескольку раз в день....

Ya
#561
Зачем так разводить людей?

Судя по фотографии ,вам 35-40 лет ,вы здесь всех учите,но лучше бы вы заглянули в свой огород .

Не верю что у вас так все идеально ,сидите на этом форуме до 4 утра ...

Вы действительно фантазерка и живете в реальности одна.



ну ват вам маленький наглядный пример





20.06.2010, 01:01:30

20.06.2010, 01:42:02

20.06.2010, 02:13:56

20.06.2010, 03:02:22

20.06.2010, 03:36:57



--

21.06.2010, 01:07:06

21.06.2010, 01:32:30

21.06.2010, 02:07:39

21.06.2010, 02:29:08

21.06.2010, 03:05:53

21.06.2010, 04:24:15



Вы еще верите ей....,да она видно работает в ночную смену и мечтает что приедет принц и сделает из нее домохозяйку.



Зачем так разводить людей или вы думаете что умнее других ?

Ужас

Не лень же вам было домохозяйку "уличать" и улики собирать :)))) Поверьте сидя дома вполне можно засидеться за компом до утра, особенно когда поспать можно до обеда. Чтоб все так в 35-40 выглядели :)))))) Не завидуйте, авось и вам шубу норковую на 3ем свидании купят ;)

Ya
#562
Ла

YaЛа

Почему вы так думаете.. у нас есть сын.Но сейчас он учится за границей, ему 13 лет. Вот на каникулы приедет в середине июля.В два с половиной года он начал ходить в хороший частный детский сад, а я вышла на работу. Няню я как раз не хотела, муж тоже.. хотел, что сын с детства приучался жить в коллективе и умел общаться с детьми.У нас очень самостоятельный ребенок вырос, его и не страшно было одного за границу отправлять.

Видимо действительно каждому свое, я бы не смогла отдать своего ребенка даже в супер школу-пансион(коих в Англии не мало), может быть лет с 16 еще, но не тогда когда личность еще формируется, хочется все-таки вложить что-то свое, чтоб потом локти не кусать, когда вырастут. Дети так быстро растут, что хочется как можно дольше проводить с ребенком, а мне свою в 11 месяцев пришлось на няню оставить, очень было тяжело это делать, с последующими детьми, Бог дасть, до 2ух лет хотя бы хотела досидеть и отдать в садик не на целый день, а на пол дня.... Видимо все-таки модель семьи она из под сознания рано или поздно вылезает и у каждой женщины она своя - моя мама была работающая домохозяйка - всю жизнь уроки английского давала, я сама наверное в итоге прийду к чему-то подобному(работа на себя с гибким графиком или реализовать свое хобби в бизнес)

Гость
#563
Ya

Ла

YaЛа Почему вы так думаете.. у нас есть сын.Но сейчас он учится за границей, ему 13 лет. Вот на каникулы приедет в середине июля.В два с половиной года он начал ходить в хороший частный детский сад, а я вышла на работу. Няню я как раз не хотела, муж тоже.. хотел, что сын с детства приучался жить в коллективе и умел общаться с детьми.У нас очень самостоятельный ребенок вырос, его и не страшно было одного за границу отправлять.

Видимо действительно каждому свое, я бы не смогла отдать своего ребенка даже в супер школу-пансион(коих в Англии не мало), может быть лет с 16 еще, но не тогда когда личность еще формируется, хочется все-таки вложить что-то свое, чтоб потом локти не кусать, когда вырастут. Дети так быстро растут, что хочется как можно дольше проводить с ребенком, а мне свою в 11 месяцев пришлось на няню оставить, очень было тяжело это делать, с последующими детьми, Бог дасть, до 2ух лет хотя бы хотела досидеть и отдать в садик не на целый день, а на пол дня.... Видимо все-таки модель семьи она из под сознания рано или поздно вылезает и у каждой женщины она своя - моя мама была работающая домохозяйка - всю жизнь уроки английского давала, я сама наверное в итоге прийду к чему-то подобному(работа на себя с гибким графиком или реализовать свое хобби в бизнес)

Мои друзья отправили дочь в 13 лет в Англию одну учиться, девочка была очень проблемная и совершенно неуправляемая. Школа была конечно жуткая.. типа полутюрьмы какой-то и жесткий контроль. Рыдала полгода она там, потом привыкла. А сейчас уже и в университете учится и думаю в Россию уже не вернется.

Ya
#564
Гость

YaЛа

Мои друзья отправили дочь в 13 лет в Англию одну учиться, девочка была очень проблемная и совершенно неуправляемая. Школа была конечно жуткая.. типа полутюрьмы какой-то и жесткий контроль. Рыдала полгода она там, потом привыкла. А сейчас уже и в университете учится и думаю в Россию уже не вернется.

Мне в этом плане выбирать слав Богу не прийдется, так как живем мы и так в Англии и дети по любому будут в английской школе учиться, но только рядом с домом, вернее сначала ищем школу, потом дом... если честно, смотря на то, как мои родители переживают, что семья сейчас разорвана - я в Англии и их внучка соотвественно тоже, а они в России мне кажется многие родители либо не дальновидны, ведь действитлеьно большинство заканчивая тут универ здесь же и остаются и строят свою жизнь, либо родители на это и делают ставку, чтоб дети уехали и строили свою жизнь заграницей в итоге

#565
Зачем так разводить людей?

Судя по фотографии ,вам 35-40 лет ,вы здесь всех учите,но лучше бы вы заглянули в свой огород .

Не верю что у вас так все идеально ,сидите на этом форуме до 4 утра ...

Вы действительно фантазерка и живете в реальности одна.



ну ват вам маленький наглядный пример





20.06.2010, 01:01:30

20.06.2010, 01:42:02

20.06.2010, 02:13:56

20.06.2010, 03:02:22

20.06.2010, 03:36:57



--

21.06.2010, 01:07:06

21.06.2010, 01:32:30

21.06.2010, 02:07:39

21.06.2010, 02:29:08

21.06.2010, 03:05:53

21.06.2010, 04:24:15



Вы еще верите ей....,да она видно работает в ночную смену и мечтает что приедет принц и сделает из нее домохозяйку.



Зачем так разводить людей или вы думаете что умнее других ?

Ужас

Аж колики в животе)))))))Муж вечером придет, покажу ему переписку, он тоже бурчит, что я по ночам "кулючу")))))Ох, тетка, уморила))))))Я знаю, что моя жизнь-фантастика для некоторых. На сайте я совсем недавно, но уже столько подобных кадров начиталась)))

#566

Забыла добавить версию, что я уборщицей по ночам работаю и пользуюсь компом шефа втихаря))))И пену со рта вытри, а то клавиатуру заляпаешь)))

Ла
#567
Ya

Гость

YaЛа Мои друзья отправили дочь в 13 лет в Англию одну учиться, девочка была очень проблемная и совершенно неуправляемая. Школа была конечно жуткая.. типа полутюрьмы какой-то и жесткий контроль. Рыдала полгода она там, потом привыкла. А сейчас уже и в университете учится и думаю в Россию уже не вернется.

Мне в этом плане выбирать слав Богу не прийдется, так как живем мы и так в Англии и дети по любому будут в английской школе учиться, но только рядом с домом, вернее сначала ищем школу, потом дом... если честно, смотря на то, как мои родители переживают, что семья сейчас разорвана - я в Англии и их внучка соотвественно тоже, а они в России мне кажется многие родители либо не дальновидны, ведь действитлеьно большинство заканчивая тут универ здесь же и остаются и строят свою жизнь, либо родители на это и делают ставку, чтоб дети уехали и строили свою жизнь заграницей в итоге

Нет.. наш сын ориентирован на возвращение в Россию и вливание в бизнес отца, потом ему папа передаст все.Он это знает.. сейчас учится в школе с экономическим уклоном, далее планируется университет в Лондоне,экономический факультет. Папа его ждет здесь и даже не сомневается, что он вернется и будет с отцом вместе работать,у него далеко идущие планы в бизнес и сын там играет не последнюю роль. Но вот я с этим тандемом работать не буду ни за что работать)))Мне их и дома хватает, нервно-истерических.. У меня совершенно другая отрасль и я хочу дома отдыхать, а не про дела говорить, сама себе хозяйка.

Гость
#568

Домохозяйка, вы самая агрессивная на форуме и ваши посты очень примитивны.

Александра
#569
Белка

ДомохозяйкаАлександра

ДомохозяйкаАлександра Домохозяйка, а что массажи и обертывания каждый день что ли? Бассейн понятное дело.А подруга тоже дома сидит? Массаж сейчас курсом - 2р в неделю, а курсы 2р в год делаю, обертывания тож очень люблю, 2р в месяц. В спортзал хожу, по магазинам, в кафе иногда. Подруга не работает тоже.Ну что - нормальный план-график,выражаясь по-офисному ))) Домохозяйка, а сколько говорите у вас муж получает? Тут в начале девушка писала про 80 тыс плюс ипотека,получается на семью из 4 человек 60 тыс. Это я считаю маловато. А у вас сколько,если не секрет?;)

Я не знаю, считаю, что мне это знать не обязательно. Той суммы, которую он мне дает достаточно, за остальное расплачивается картой.не только служанка, но и смиренная восточная женщина какая-то - лишних вопросов не задает))))))

+1000

хорошее домашнее животное, молодец. знает свое место! так лизать!)

Александра
#570

но при этом минус Домохозяйке - она кастрюлю супа на 5 дней варит))) ввела тут всех в шок))

могла бы уж и постараться, дома сидючи)))халтура!))

Александра
#571
Домохозяйка

TorieИ если мужик говорит что это воровство, то он просто, на случай чего, хочет себе оставить способ манипуляции женщиной ) Только последняя дура не будет откладывать себе деньги ) Пока работала, я скопила достаточно. Считаю, что вкладывать надо в драгоценности. И пришла я к нему не с голой *опой, так что мне бояться нечего.

в драгоценности????

мдя

одно из самых бестолковых вложений

особенно если в брендовые и фирменные

Александра
#572
Домохозяйка

Белка***Torie

Ну откуда вам знать, как он будет себя вести в случае развода?

зачем выходить замуж,если вы не доверяете своему мужу ? Лучше уже найти себя богатого любовника и доить его на деньги.конечно же все любят друг друга и доверяют, когда женятся! А вот потом вся суЧность и выходит наружу! У меня полно примеров, когда люди женились и жили душа в душу, а потом, при разводе, каждую ложку делили! Это со внешне кажется, что душа в душу.

ага, ваш муж уже свою сущ/чность показал однажды...

Гость
#573

Здравствуйте , я новенькая . Я домохозяйка . Хотя порой , считаю это слово обидным . Я дома , но работаю с утра до ночи . С 8 до 2 нуль нуль .

Домохозяйка или ;-))))))))))
#574
Домохозяйка

Зачем так разводить людей?Судя по фотографии ,вам 35-40 лет ,вы здесь всех учите,но лучше бы вы заглянули в свой огород .

Не верю что у вас так все идеально ,сидите на этом форуме до 4 утра ...

Вы действительно фантазерка и живете в реальности одна.



ну ват вам маленький наглядный пример







Вы еще верите ей....,да она видно работает в ночную смену и мечтает что приедет принц и сделает из нее домохозяйку.



Зачем так разводить людей или вы думаете что умнее других ?

Ужас Аж колики в животе)))))))Муж вечером придет, покажу ему переписку, он тоже бурчит, что я по ночам "кулючу")))))Ох, тетка, уморила))))))Я знаю, что моя жизнь-фантастика для некоторых. На сайте я совсем недавно, но уже столько подобных кадров начиталась)))

ни одна состоятельная женщина ,которая в действительности хорошо живет,

НЕ БУДЕТ хвастаться мизером,т.е. норковой шубой как вы.

Или вы нищебродка в прошлом или, как я уже сказала, из грязи в князи или параноик,которая рассказывает сказки и сама начинает верить в это.

Завидовать мне вам абсолютно ненужно,для меня вы нищая и бедная женщина.

Я никогда не хвасталась ничем,потому что действительно живу в полном достатке и норковая шуба(особенно ;-))))))))) ),porsche,дом,вилла и т.д. в порядке вещей,

НО.....

дело не в этом,а в том.....на сколько человек может быть опущен,чтоб обзывать других быдлом и т.д. и при этом считать себя правым ...?

Вы не поняли ,что дело не в вашем домохозяйстве,а в вашем вранье и постоянном унижении других участников .Мне абсолютно наплевать как вы живете,но я презираю людей ,которые

без зазрения совести могут унизить других,как делаете это вы постоянно.

Для вашего мужа :-)

Мне вас молодой человек искренне жаль.

-------------------------

Извиняюсь за транслит

Ника
#575

Здравствуйте , я новенькая . Я дома , но работаю с 8 утра , до двух ночи . И времени без конца ходить по салонам красоты , практически нет .

Ника
#576

Разве жить хорошо - это плохо ?

Недоуменная кошка
#577
Александра

в драгоценности???? мдя одно из самых бестолковых вложений особенно если в брендовые и фирменные

я с профессиональной точки зрения хочу поинтересоваться...как Домохозяйка в свои 24 года (на соседней ветке видела, она писала. не знаю, правда, насколько достоверно, может и там приврала... на этой ветке не смотрела) сумела скопить ДОСТАТОЧНЫЙ КАПИТАЛ, чтоб в случае чего полностью обеспечить себя? Т.е., если предположить, что у нее высшее образование, то закончила она в 22. и за 2 (!!!) года сколотила нехилый капитал??? ничего себе! А как, если не секрет?

Может это наследство от дяди миллионера? Тогда непонятен щенячий восторг от норковой шубы... то есть при солидном капитале даже шубы не было??? мдааааааа............

Домохозяйка или ;-))))))))))
#578
Ника

Разве жить хорошо - это плохо ?

конечно же нет,но не в это все дело

читайте выше

#579

Че раскудахтались? Это форум, я высказала свое мнение.Если кому-то оно глаза закололо, то я тут не при чем)

Ника
#580

Да , я читала , девочки . Порой помечтать тоже полезно . Если бы люди ни о чём не мечтали , то и не добивались бы ничего . Я не испытываю восторга от шуб пылящихся в шкафу . Они есть и есть . По большей части , одеваюсь в джинсуру , так удобней при моем образе жизни . Но всё-таки скажу честно , что иметь что-то лучше , чем не иметь . А если не имеешь - мечтай и добивайся исполнения мечты.

#581
Ника

Да , я читала , девочки . Порой помечтать тоже полезно . Если бы люди ни о чём не мечтали , то и не добивались бы ничего . Я не испытываю восторга от шуб пылящихся в шкафу . Они есть и есть . По большей части , одеваюсь в джинсуру , так удобней при моем образе жизни . Но всё-таки скажу честно , что иметь что-то лучше , чем не иметь . А если не имеешь - мечтай и добивайся исполнения мечты.

Старым теткам этого не понять. Варятся в своей однообразной жизни каждый день, воюют со снохами или свекровями до нервного срыва, да еще и обижаются когда им глаза пытаются открыть на их скучную и сухую жизнь.

Ника
#582

Да я вроде тоже уже не девочка ... 37 . Двое детей 17 и 4 года . Забот хватает . Про себя любимую тоже не забываю . Муж много работает . Вечерами скучновато . Подруги в основном из соображений зависти отпачковались или я отпачковала , тех кто поживиться за наш счет хотел . Дружим друг с другом и между собой в своей семье . Но порой хочется и со сторонними поболтать .

Гость
#583
Скарлетт

Ой,сколько читаю форум все удивляюсь - ну почему здешние бабы так не любят работать?Образования нет что ли,или в жизни так с работой не повезло?..Все им дома посидеть дай.Я вот не понимаю такого.Или им незнакомо чувство безграничной радости когда ты идешь на работу и прдвкушаешь рабочий день,анлизируя что получится а что нет...Ну походите вы ,Домохозяйка,по салонам красоты - ну полгода,год а дальше что?Неужели удовольствие доставляет целый день убираться,готовить,стирать...Не знаю,я бы так не смогла.

ВСЮ ЖЗНЬ РАБОТАЮ! И СЧИТАЮ ЭТО БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ! стаж уже больше 20 лет.лучше дома.

Ника
#584

Мне действительно правда и честно нравится домашняя работа и забота о родных мне людях . Сутра и до ночи . Самое приятное , когда все дела за день переделаны , муж придёт с работы уставший и я вижу , что ему хорошо дома , очень- очень хорошо . Дети спят , вкусный ужин , порядок-красота кругом , я ухоженная . Я могу себе позволить и няню и домработницу , но никогда не стану этого делать . Это мое царство . Чужим входа нет . Дома 4 года , я наслаждаюсь . И семья наслаждается .

#585
Ника

Да я вроде тоже уже не девочка ... 37 . Двое детей 17 и 4 года . Забот хватает . Про себя любимую тоже не забываю . Муж много работает . Вечерами скучновато . Подруги в основном из соображений зависти отпачковались или я отпачковала , тех кто поживиться за наш счет хотел . Дружим друг с другом и между собой в своей семье . Но порой хочется и со сторонними поболтать .

Я имела ввиду тех, кто обиделся на то, что я высказала отрицательное мнение по поводу того, что одна назвала свою свекровь тварью последней. Вас я не хотела затронуть, извините.

Домохозяйка или ;-))))))))))
#586
Домохозяйка

Старым теткам этого не понять. Варятся в своей однообразной жизни каждый день, воюют со снохами или свекровями до нервного срыва, да еще и обижаются когда им глаза пытаются открыть на их скучную и сухую жизнь.

оооо ;-))))) какое воспитание,вас так разговаривать мама научила или сосед пьяный из подвала ?

а это мне понравилось ;-)))))))))))))

-------Варятся в своей однообразной жизни каждый день

А какая у вас ,если у других однообразная ?

Меня задела,что вы всегда унижаете других и для информации...мне 26 лет и я еще на форуме, пока ,тем не создавала.

Перечитайте свои комментарии,может поймете все же ,как дешево вы смотритесь со стороны.

ЕЩЕ РАЗ

--------

На сколько человек может быть опущен,чтоб обзывать других быдлом и т.д. и при этом считать себя правым ,как это постоянно делаете вы?

Вы не поняли ,что дело не в вашем домохозяйстве,а в вашем вранье и постоянном унижении других участников .

#587
Ника

Мне действительно правда и честно нравится домашняя работа и забота о родных мне людях . Сутра и до ночи . Самое приятное , когда все дела за день переделаны , муж придёт с работы уставший и я вижу , что ему хорошо дома , очень- очень хорошо . Дети спят , вкусный ужин , порядок-красота кругом , я ухоженная . Я могу себе позволить и няню и домработницу , но никогда не стану этого делать . Это мое царство . Чужим входа нет . Дома 4 года , я наслаждаюсь . И семья наслаждается .

Вот и я представляю себя так же через 5, 10, 15 лет)))

#588
Домохозяйка или ;-))))))))))

оооо ;-))))) какое воспитание,вас так разговаривать мама научила или сосед пьяный из подвала ?

а это мне понравилось ;-)))))))))))))



-------Варятся в своей однообразной жизни каждый день



А какая у вас ,если у других однообразная ?





Меня задела,что вы всегда унижаете других и для информации...мне 26 лет и я еще на форуме, пока ,тем не создавала.

Перечитайте свои комментарии,может поймете все же ,как дешево вы смотритесь со стороны.



ЕЩЕ РАЗ

--------



На сколько человек может быть опущен,чтоб обзывать других быдлом и т.д. и при этом считать себя правым ,как это постоянно делаете вы?



Вы не поняли ,что дело не в вашем домохозяйстве,а в вашем вранье и постоянном унижении других участников .

То что Вас задело, значит есть за что) Перечитайте еще раз, на форуме каждый высказывает свое мнение, не нравится, можете пройти дальше.

Домохозяйка или ;-))))))))))
#589
Домохозяйка

Домохозяйка или ;-))))))))))оооо ;-))))) какое воспитание,вас так разговаривать мама научила или сосед пьяный из подвала ?

а это мне понравилось ;-)))))))))))))



-------Варятся в своей однообразной жизни каждый день



А какая у вас ,если у других однообразная ?





Меня задела,что вы всегда унижаете других и для информации...мне 26 лет и я еще на форуме, пока ,тем не создавала.

Перечитайте свои комментарии,может поймете все же ,как дешево вы смотритесь со стороны.



ЕЩЕ РАЗ

--------



На сколько человек может быть опущен,чтоб обзывать других быдлом и т.д. и при этом считать себя правым ,как это постоянно делаете вы?



Вы не поняли ,что дело не в вашем домохозяйстве,а в вашем вранье и постоянном унижении других участников . То что Вас задело, значит есть за что) Перечитайте еще раз, на форуме каждый высказывает свое мнение, не нравится, можете пройти дальше.

высказываются,но не унижают и не обзывают.

Тема закрыта.

Белка
#590
Александра

но при этом минус Домохозяйке - она кастрюлю супа на 5 дней варит))) ввела тут всех в шок)) могла бы уж и постараться, дома сидючи)))халтура!))

какого размера должна быть кастрюля, чтобы ее на двоих на 5 дней хватило?!)))

Ника
#591

Знаете , девочки , не важно работаете вы в фирме ( или гдето еще ) или домохозяйничаете . Каждый выбирает стезю свою . И если ему еа этои ниве комфортно , то и окружающим тоже хорошо . Мне моя жизнь нравится во всех её проявлениях . Но одной моей старой знакомой я , так запросто про себя сказала - Я ДОМОХОЗЯЙКА . Общение она прекратила . Домохозяйки для нее низшая расса . А она работает , но живет ниже среднего . И все равно... Мы с мужем на все себе вдвоем зарабатывали . Теперь я домовничаю после рождения дочки . Муж работает . А я дома работаю . Уважает меня по прежнему . Не принижает и заботится даже больше , понимает , что я устаю . А шубы и бриллианты уже давно пройденный этап - не интересно . Важнее побыть вдвоем . Ждем отпуска.

#592
Домохозяйка или ;-))))))))))

ДомохозяйкаДомохозяйка или ;-))))))))))оооо ;-))))) какое воспитание,вас так разговаривать мама научила или сосед пьяный из подвала ?

а это мне понравилось ;-)))))))))))))



-------Варятся в своей однообразной жизни каждый день



А какая у вас ,если у других однообразная ?





Меня задела,что вы всегда унижаете других и для информации...мне 26 лет и я еще на форуме, пока ,тем не создавала.

Перечитайте свои комментарии,может поймете все же ,как дешево вы смотритесь со стороны.



ЕЩЕ РАЗ

--------



На сколько человек может быть опущен,чтоб обзывать других быдлом и т.д. и при этом считать себя правым ,как это постоянно делаете вы?



Вы не поняли ,что дело не в вашем домохозяйстве,а в вашем вранье и постоянном унижении других участников . То что Вас задело, значит есть за что) Перечитайте еще раз, на форуме каждый высказывает свое мнение, не нравится, можете пройти дальше.высказываются,но не унижают и не обзывают.



Тема закрыта.

Ок. Последняя фраза, между прочим, и Вас касается))

#593
Белка

какого размера должна быть кастрюля, чтобы ее на двоих на 5 дней хватило?!)))

(Вдохнула) И повторю еще раз.....раз в пять дней - это значит, что я варю 2 литровую кастрюльку, значит, мы ее не растягиваем специально, значит, мы не каждый день из этих 5ти дней едим этот суп, значит, мы ее за 2 раза сьедаем, значит будьте внимательнее, я объем не указывала!

Белка
#594
Домохозяйка

Белка

какого размера должна быть кастрюля, чтобы ее на двоих на 5 дней хватило?!)))

(Вдохнула) И повторю еще раз.....раз в пять дней - это значит, что я варю 2 литровую кастрюльку, значит, мы ее не растягиваем специально, значит, мы не каждый день из этих 5ти дней едим этот суп, значит, мы ее за 2 раза сьедаем, значит будьте внимательнее, я объем не указывала!

хорошо-хорошо))) только не нервничайте)) но суп на 5й день - это действительно жесть!

Ника
#595

Зачем оправдыватся , кто как готовит и сколько . Я готовлю либо второе , либо первое . Нет , не от лени . Просто мы так едим , нам так нравится ...

#596
Белка

ДомохозяйкаБелка

какого размера должна быть кастрюля, чтобы ее на двоих на 5 дней хватило?!)))

(Вдохнула) И повторю еще раз.....раз в пять дней - это значит, что я варю 2 литровую кастрюльку, значит, мы ее не растягиваем специально, значит, мы не каждый день из этих 5ти дней едим этот суп, значит, мы ее за 2 раза сьедаем, значит будьте внимательнее, я объем не указывала!хорошо-хорошо))) только не нервничайте)) но суп на 5й день - это действительно жесть!

Я не имею привычки нервничать. Поведение Ваше похоже на "слышу звон, а не знаю где он". Такое ощущение, что словно читают одно, а на выходе каждый интерпретирует по своему, как ему этого хотелось бы.

Ника
#597

Девочки , не надо агрессии. Поговорить ( попериписываться ) с кем то , для меня лично значит отдохнуть ... Но одно я знаю точно - КАЖДЫЙ , КТО НЕНАВИДИТ БОГАТЫХ , В ТАЙНЕ МЕЧТАЕТ ЗАНЯТЬ ИХ МЕСТО !!! Передача по НТВ была и это было заголовком . Я с ним согласна .

Белка
#598
Ника

Девочки , не надо агрессии. Поговорить ( попериписываться ) с кем то , для меня лично значит отдохнуть ... Но одно я знаю точно - КАЖДЫЙ , КТО НЕНАВИДИТ БОГАТЫХ , В ТАЙНЕ МЕЧТАЕТ ЗАНЯТЬ ИХ МЕСТО !!! Передача по НТВ была и это было заголовком . Я с ним согласна .

у каждого понятие богатства свое... для меня богатый - это сотня из форбса, например.... Нет критериев богатства. Я, например, для многих своих подруг считаюсь богачкой, хотя лично мне денег всегда не хватает((

#599

http://www.youtube.com/watch?v=vRtEpoPhVng&feature=relat​ed

требуется базовый уровень английского, но чтобы на будущее не кичились шубами.

#600
Penka

http://www.youtube.com/watch?v=vRtE​poPhVng&feature=relat​ed

требуется базовый уровень английского, но чтобы на будущее не кичились шубами.

Вот, именно об этом я и говорила))))))) Началось с того, что Пушкин сподкнулся, а в конце сказали, что он *босрался.