Гость
Статьи
МЧ дает деньги бывшей …

МЧ дает деньги бывшей жене, детей у них не было

Всем привет! Начала встречаться с парнем, узнала что от сдачи своей квартиры он дает деньги бывшей жене, потому что у нее не высокооплачиваемая работа.Вопрос: на каком этапе отношений можно просить его перестать это делать? Мне тоже нужны деньги! Или я могу только ставить условия или я или она только в случае если стану женой?

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай пендаля ему в сторону женушки

Гость
#2

Знакомы без году неделя, не невеста, не жена, а уже надо влезть в чужой кошелек и командовать куда человеку его деньги тратить

Гость
#3

Отправь его обратно к жене и ищи другого.

Гость
#4

По-моему ты встретила настоящего, щедрого мужчину. Того, о котором мечтает здесь каждая. Хлебай теперь )

ЗЫ. Узнай почему он это делает и все сразу станет понятно.

Гость
#5

Это не твоё дело кому сколько он даёт. Видимо ты не заработала.

Ника
#6
Гость

Отправь его обратно к жене и ищи другого.

Он красиво за мной ухаживает, очень щедрый, жалко такого парня упускать

Ника
#7
Гость

По-моему ты встретила настоящего, щедрого мужчину. Того, о котором мечтает здесь каждая. Хлебай теперь )

ЗЫ. Узнай почему он это делает и все сразу станет понятно.

Мне больно от этого. Мне неприятны траты на бывшую его, тем более что у нее есть родители и она взрослая женщина с работой

Гость
#8
Гость

Знакомы без году неделя, не невеста, не жена, а уже надо влезть в чужой кошелек и командовать куда человеку его деньги тратить

Они ещё за три месяца рожать тут друг другу советуют, ну как минимум за год)

А потом говорят, что ее привязали ребенком к мужжлу и кухне)

Гость
#9

Вот разведешься с ним, и тебе будет давать.

Ника
#10
Гость

Они ещё за три месяца рожать тут друг другу советуют, ну как минимум за год)

А потом говорят, что ее привязали ребенком к мужжлу и кухне)

У него с ней нет детей и развелись они несколько лет назад

Ника
#11
Гость

Вот разведешься с ним, и тебе будет давать.

Но я хочу быть единственной

Гость
#12
Ника

Мне больно от этого. Мне неприятны траты на бывшую его, тем более что у нее есть родители и она взрослая женщина с работой

Сама-то сирота-малолетка чтоль? 😁

Знаю наркоманку-алкашку 35 лет, которая даже школу, наверное, не закончила и ей ее муж бывший, бизнесмен, регулярно скидывает ... ну пятерку зарплат точно скидывает средних.

У меня даже вопросов не возникает почему, потому что итак все ясно. И это пожизненно теперь.

А вы продолжайте рассуждать там в терминах щедрый/жлоб и т.д.

#13

уже можешь предъявлять ему!!! какого хххиера

Барбося
#14

Может долг, может помогает или больна чем то.

#15
Ника

Мне больно от этого. Мне неприятны траты на бывшую его, тем более что у нее есть родители и она взрослая женщина с работой

вот так и скажи ему

Гость
#16

Ну не чужие люди они,может,чувствует свою ответственность перед ней,может,обидел ее сильно при разводе,может,правда больна или у нее остался его пес или кот,скидывает им на еду
Да все может быть
В принципе,это неплохо
Если он обеспеченный,может помогать ей-то успокойтесь и не лезьте,это всего лишь деньги,он же не ездит к ней каждую субботу

#17

Вы не можете ставить условия ни сейчас, ни потом. Это ЕГО деньги, его отношения и его территория.

Гость
#18

Платить деньги бж - это неадекват и у вас с ним нет отношений и скорее всего не будет, но требовать с порога деньги с первого попавшегося мужика тоже неадекват. Вы друг друга стоите.

Гость
#19

А вам какая разница, он же не ваши деньги дает, зарабатывает и тратит свои, почему вас интересуют чужие деньги

#20

Причин может быть масса, почему он ей финансово помогает.
А вот это вот «обидно» - детский сад какой-то.

СмехоПролетарий
#21

Есть такие. Жизнь бьёт, вон всё равно добрый. Моя мать такая же. Всем помогает. Даже в ущерб своим. Я вовремя остановилась в желании быть хорошей и делать добро. Вам надо взять его в ежовые рукавицы и промывать мозги, что нельзя быть такой мямлец. Любит её? Я не верю. Мужчины вообще любят только себя. И в отношениях, женятся они совсем не из за любви. Женился и все, захотелось так. Поэтому не накручивай себя.

Гость
#22

Нужны деньги??!!! Иди работай.

Елдович
#23

Мужчина слабоумный похоже. Олень.🐰
Раздаёт свои деньги.
Такому можно когда угодно какие угодно "условия" ставить.

Гость
#24
Елдович

Мужчина слабоумный похоже. Олень.🐰
Раздаёт свои деньги.
Такому можно когда угодно какие угодно "условия" ставить.

Олень - это благородное животное, а МЧ автора - Алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: