Гость
Статьи
муж меня ненавидит, …

муж меня ненавидит, бросил меня, но ходит к моему ребенку-говорит , что сильно его любит......?????????

В браке родила ребенка не от мужа , поскольку тот мо мной даже и не спал и всегда отвечал на вопрос : "Для чего женился то?" от отвечал потомучто тогда любил, несколько раз расходились, и вот я родила от любовника , мужу сказала когда было 9 месяцев детю, первые 5 месяцев мы с ним и не жили вместе, потом сошлись и я ему все решила рассказать , с целью что все поменять и жить с чистого листа или не жить вовсе , он был зол, что тут сказать , и решил уйти , но хотит к ребенку каждый день говоря -я его ООООчень люблю, я не верю , кажеться он ребенком прикрывается , вообщето как я понимаю ребенка любят если женщину любят, но никак не на оборот . Такое бывает???кажеться он мне мстит((((((

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

че за бред вообще? родила от любовника при живом муже и он ходит к этому чужому ребенку и говорит что его любит???

Клюш
#2

Девушка, Вы контуженая?

Гость
#3

кажеТСя

растолкую ))
#4

вы че пиз...ду в браке свою не могли усмерить, так трах..ся хотелось, аж залетела ))) дура вы автор, вашему мужу вас прибить надо )))

Гость
#5

оспади...бедные несчастные дети у таких родителей...

Гость
#6

Ничё не поняла... как школьница безграмотная написала...

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

И в чем заключается месть???

мариша & Ко
#8

Тупая разводка

вы все куры
#9

автор - тупица

вы все куры
#10

и курица

Анжела
#11

незнаю автор, но я не думаю что такие встречи вообще нужны вашему ребенку, может он хочет воспитать из него Джедая и отомстить за папу?:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема