Гость
Статьи
Вот и конец! Развод

Вот и конец! Развод

Добрый день!
Как-то писала тут уже про себя, муж мой ушел от меня в октябре прошлого года, но через месяц начал писать , что любит и приезжать ко мне..начал гворить, что вернется,но ему нужно время и мне тоже чтобы все исправить..я ждала, но город у нас не большой и не маленький, вообщем начали доходить до меня слухи , что он с ней...т.е. с девушклй из-за которой я начала его ревновать и у нас начались скндалы в семье...он все отрицал..потом сказала,что ему надо в командировку на новый год, а когда вернется то сразу ко мне...вообщем вернулся он весь загорелый))) потом попал в больницу простыл,я узналда ,что он летал с ней на Бали..вообще решила,что конец...но через месяц он начала писать ,что ошибся что все же меня любит, вообще вернулся он...я приняла, но продержались мы три месяца...я незнаю зачем он вернулся, он конечно пытался, ноя видела, что он не любит и не скучает по мне...вообщем я долго молчала и наблюдала..он когда возвращался говорил , что и кольуо подарит новое обручальное (я свою с блакона выкинула) и поедем в путешествие...и что он понял как он сильно меня любит и что я ему дорога бла бла бла..думаю н естоит гворить,что на все что он обещал у него не хватило времени и как он сказал я ему не дала повод одеть кольцо и вообще не вдохновляю я его...я старалась помогала ему где могла быть полезной...но иногжа да срывалалсь ...говорила,что мне тяжело все забыть...он гворил,что он с этим ничего сделать не может и мне нужно время . я соглашалась,но кроме времени нужно мне было еще и его внимание....очень много внимания...вообщем получиловсь так , что он опять ушел к маме типа изменись и я вернусь...я уже не выдежржала и собрала монатки и уехала к родителям...

Мина
10 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

и...? я надеюсь вы поступили мудро и развелись?

Гость
#2

все чаще прихожу к выводу, чтобы сохранить семью после буйства гормонов (сколько там отмерено любви? пять лет в среднем?) нельзя растворяться в муже, нельзя жить только им и для него, надо думать о себе! развивать себя! меняться! кроме мужа в жизни должно быть еще что-то важное для вас, вы должны и без мужа быть интересной личностью и тогда больше шансов сохранить семью, когда "отлюбите" друг друга.

франция
#3

Ещё одно доказательство того,что даже если и склеешь разбитую вазу или свяжешь разорванную нить,рубец или узелок останется навсегда.

Лика
#4

А разводиться и расставаться с этим самым узелком совсем невыносимо... До развода нужно все выстрадать, чтобы он казался счастьем. Я вот тоже подумываю над отношениями с мужем, у него есть свои минусы... а зачем все это? Ради детей? Я тоже на нем зациклилась и застряла... сейчас пытаюсь отодвинуть его в сторону от себя... он это уже чувствует, но ничего не делает... Вообще счастье - не в чем то, а в самом человеке... я хочу быть счастливой и буду ей... нужно жить сейчас и ради будущего, но не прошлым и не обидами

Лерка
#5

Он-Козел!!! Еще потом и вас выноватой выставляет! Правильно,что к родителям уехала! На развод подавай! Если бы любил-то не изменил бы!

Мина
#6

Да мы подали на развод...я конечно думала ..может все же любит и поймет, захочет вернуть меня , я просто хотела увидеть ,что нужна ему..не что-то менять в нем, а он уже вернулся к той же девушке..и все у него хорошо...на разводе сказал мне что он меня настолько любит , что отпускает т.к. не может сделать меня счастливой...и хотел дать мне все( тока не понятно че ему помешало...)

Мина
#7
Гость

все чаще прихожу к выводу, чтобы сохранить семью после буйства гормонов (сколько там отмерено любви? пять лет в среднем?) нельзя растворяться в муже, нельзя жить только им и для него, надо думать о себе! развивать себя! меняться! кроме мужа в жизни должно быть еще что-то важное для вас, вы должны и без мужа быть интересной личностью и тогда больше шансов сохранить семью, когда "отлюбите" друг друга.

Согласно с Вами целиком и полностью...мне мама сказала,что он видел ято ты без него не можешь вот и наглел..но все же я осознаю,свою вину надо сделать выводы и дальше жить..пусть сейчас больно..но со временем все перемелится...я раньше была как-то цельнее знала чего хочу и куда иду и мне не нужен был мужчина как смысл счастья ..потом потеряла ребенка на 8 месяце и как-то меня это сломало..я зациклилась на муже..видимо како н сказал слишклм много любви..

Мина
#8

вообще мы вместе были года три наверное из них год счастливо, потом потеря ребенка и началось все под откос катиться..его винить не хочу..он начал развиваться нашел хобби фотографии в стиле "ню" в основном..я никогда потив не была даже и не ревновала ,никогда ничего не запрещала ему..потом он поднялся по карьерной лестнице похорошел ( все конечно говорят ,что это моя заслуга,что я его переодела и откормила, т.к. до брака он был как мои подруги говорят ну так вообщем никто бы на него не обратил внимания) пошли деньги поменял машину на крутую..ну и пошло все себе себе и себе..я должна была просить деньги домой их перестал приносить я ничего не знала ..но мне не важны деньги а сам факт ,что мы семья ,а у него секкреты, в то же время не могу сказать,что испытывала в чем-то отказ..просто сама многго не просила..мой косяк))) Сейчас просто осталась,только чуство к нему и естественно мне наеврное все же обидно за себя.. еще страшно,что н есмогу полюбить больше или найти мужчину ...короче весь набор разведенной женщины,но детей нет мне 26 лет( пашти 27), я симпатичная ,молодая и умная.хорошая хозяйка и думаю буду отличной матерью. Вообщем настраиваю себя на то,что все будет ок!!! Просто нужно время..и не унывать! Конечно иногда порыдаю там в закутке или с мамой, держать в себе не стоит это все..сторою планы типа: Ща *** как оттойду и покажу тебе ,что ты потерял))) наивная)) Хочется все позабыть! Он не всегда таким был, было и хорошее, а потом что-то случилось и я позволила так с собой обращаться..жила только им..вот мне сверху видать пинка и дали,чтобы выводы сделала)

Мина
#9
Лика

А разводиться и расставаться с этим самым узелком совсем невыносимо... До развода нужно все выстрадать, чтобы он казался счастьем. Я вот тоже подумываю над отношениями с мужем, у него есть свои минусы... а зачем все это? Ради детей? Я тоже на нем зациклилась и застряла... сейчас пытаюсь отодвинуть его в сторону от себя... он это уже чувствует, но ничего не делает... Вообще счастье - не в чем то, а в самом человеке... я хочу быть счастливой и буду ей... нужно жить сейчас и ради будущего, но не прошлым и не обидами

Тоже с Вами согласно, и всегда это знала,но куда это все уходит..когда наступает ситуация такая у тебя в семье, т.е. свои подругам ты все правильн осоветуешь,а вот сама я почему то своим же советам не следовала..т.е. полгода жила им ждала его..потом когда забила на него не звонила не писала он сам типа все понял...потом вернулся..не багал он за мной прощения не просил, на окленях не стоял и подарками не задаривал,просто вернулся, и мы с ним догвооврились,что я иногда буду ему что-то гворить,что у меня на душе он согласился, но я видно много на себя взяла или мне хотелось увидить ,что он дейсвтительно меня любит, не то,что ему там пинка дали и он ко мне пришел т.к. я офигительный запасной аэродром, но видимо я офигительный запасной аэродром)

с жизненным опытом
#10

Мина, вы будете снова счастливы.

Только теперь будете знать, что семья - это совместная жизнь 2 независимых людей, и один не становиться придатком другого.

Это опыт для вас

ВПЕРЕД !!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 282 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 504 темы