Гость
Статьи
Как научить его перед …

Как научить его перед сном ходить в душ?

Добрый день. Посоветуйте как научить его посещать душ? На мои слова мол, что нужно каждый вечер ходить и смывать с себя всю грязь, пот и прочую гадость он отвечает "Я вчера ходил, не каждый же день там бывать" или что то типо этого "Я не привык, дома я ходил лишь раз в неделю". Меня это просто раздражает. Ну как ему это привить????

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Свинья - это пожизненно. Я своего 10 лет дрессировала. Плюнула. Тырю у него грязные трусы, носки хоть ладно сам меняет. Если совсем достает его свинство - со скандалом в душ. Но он, на мое счастье, не воняет СОВСЕМ.

#2

Идти самой в душ, попутно призывно затаскивая туда "его", там его мыльте сколько влезет, можно поощрить ;) Глядишь - рефлекс выработается и будет сам в душ бежать :)

Гость
#3

фууу,свинья он. Вам не противно рядом находиться? секс у вас есть? меня бы стошнило от секса с таким.

подруга
#4

фу как вы вообще согласились с ним жить

#5

Его,ему,он...

DST
#6

Скажите ему, что в таком случае пусть спит один :)

Гость
#7
Lagros

Идти самой в душ, попутно призывно затаскивая туда "его", там его мыльте сколько влезет, можно поощрить ;) Глядишь - рефлекс выработается и будет сам в душ бежать :)

согласна

видать в семье у него так принято было,не научили родители-бывает.

#8

да вы что все заладили - свинья! Возьмите старшее поколение, многие купаются 2 раза в неделю потому что так привыкли, не было культа стерильности тела раньше. Конечно сейчас лето, жара и в душе хочется сидеть не вылезая, да и человеку, привыкшему к ощущению чистого тела сложно понять, как это, не идти в душ. Но это не значит, что человек свинья. Предложите ему в течение 2ух недель ради Вас посещать душ каждый день. Хотя бы 5-минутный, чтобы освежаться. Возможно он привыкнет и ему понравится. А если нет, то пусть возвращается к своей привычке мыться через день. В конце концов это его право.

Гость
#9

сообщайте ему периодически слегка смущенно и как бы извиняясь, милый, от тебя пахнет потом или заходя в комнату периодически -фуу..откуда такая вонь и начинайте нюхать по углам со словами -странно..вроде бы нигде не пахнет, откуда же запах?

@nn
#10

а при чем тут старшее поколение? Может еще средневековье вспомнить? Сегодня гораздо больше средств ухаживать за собой, все удобства в квартире, выбор гигиенических средств огромный. По-моему мнению, свинья, как самому не противно!! Я бы точно пыталась перевоспитать, как-даже не знаю...Капайте ему на мозги почаще, автор))

Оля
#11

Гы-гы у меня парень тоже такой же чистоплюй как вы автор.

А я типо заср нка и в душь каждый день не хожу. Сейчас эарко-поливаю себя водичкой.

И даже мой чистоплюй согласен, что я не воняю по странной ошибке природы.

Ну вот НЕ ХОЧЕТСЯ мне каждый день мылиться+вредно, это все химия и голову я мою 1 раз в неделю

Оля
#12

А да...дезодарантом (без запаха)пользуюсь каждый день

Ленивая
#13

Оля,вы просто аут,бедный ваш парень.

Гость
#14

фуууу...чем это завоняло?

золотой телец
#15

если он воняет то я бы так и сказала, что мол тебе свиния вонючая нужно каждый день...а если нет, то вам че из принципа важно чтоб он мылся?)))

Гость
#16
Solnushko

да вы что все заладили - свинья! Возьмите старшее поколение, многие купаются 2 раза в неделю потому что так привыкли, не было культа стерильности тела раньше. Конечно сейчас лето, жара и в душе хочется сидеть не вылезая, да и человеку, привыкшему к ощущению чистого тела сложно понять, как это, не идти в душ. Но это не значит, что человек свинья. Предложите ему в течение 2ух недель ради Вас посещать душ каждый день. Хотя бы 5-минутный, чтобы освежаться. Возможно он привыкнет и ему понравится. А если нет, то пусть возвращается к своей привычке мыться через день. В конце концов это его право.

Моему мужу 46 лет и он принимает душ два раза в день, извиняюсь за подробности, но если дома, то помимо этого всегда идет в душ, если ходит в туалет по-большому.

гость
#17

да, жесть. Надеюсь, он хоть свой член каждый день моет?

Отчаянная
#18

Честно, 20 лет беру в одну руку трусы, другой рукой беру мужа за запястье и веду в душ. Иногда 1 раз в день иногда 3 раза. Ничего, привык. Никак не могу его понять. Еще и дезодорант ему в руку сую. До одеколона он потом сам додумывается

Отчаянная
#19
гость

да, жесть. Надеюсь, он хоть свой член каждый день моет?

Ну так сильно не нападайте. итак все ясно

вонючий девственник
#20

девушки, помойте мне член!!!!

Гость
#21

"Я не привык, дома я ходил лишь раз в неделю". - Ну так вали домой и мойся хоть раз в месяц.

Я своему просто не позволяла к себе прикасаться и не ложилась в одну постель пока он не помоется. Приучился меньше чем за неделю)

морда
#22
Гость

Свинья - это пожизненно. Я своего 10 лет дрессировала. Но он, на мое счастье, не воняет СОВСЕМ.

Это вы привыкли просто. ))

саша
#23

у меня на головке скапливается что-то белое и пахнет, не знаете что это может быть?

#24

Ну во-первых можно картинно блевануть во время минета...

#25
саша

у меня на головке скапливается что-то белое и пахнет, не знаете что это может быть?

Перхоть.

Отчаянная
#26
вонючий девственник

девушки, помойте мне член!!!!

И только? Фи

федя
#27

а мне бы понравилось если бы девушку вырвало от глубокого минета...

гостья2
#28

ГОВОРИТЕ постоянно,что он воняет козлом ,а по-другому никак...

Отчаянная
#29
федя

а мне бы понравилось если бы девушку вырвало от глубокого минета...

Я обычно в пакет собираю, очень полезная масочка для лица и шеи

#30
Отчаянная

Я обычно в пакет собираю, очень полезная масочка для лица и шеи

Эээ... Собираете ЧТО?! По контексту получается что то, чем вас стошнило...

Одиночество.
#31

фууууу засранец

автор, мойте его насильно! Запирайте в душе.

Он хоть зубы чистит?

давайте поговорим
#32

о глубоком минете лучше, а не о немытых

гость116
#33
Хреногубка

Эээ... Собираете ЧТО?! По контексту получается что то, чем вас стошнило...

Странно, а Вы не пробывали, блевотину, если будет отдельно, желательно опять в себя, все же еда, остальное - на Вашу любимую часть тела, надеюсь, что Вы меня поняли. НЕ узнаете себя поутру, дамы будут просто падать как увидят ваш .... и в штадбеля укладываться

Вам еще не надоело, модернаторы ведь удалят эту чушь

Отчаянная
#34
гость116

Странно, а Вы не пробывали, блевотину, если будет отдельно, желательно опять в себя, все же еда, остальное - на Вашу любимую часть тела, надеюсь, что Вы меня поняли. НЕ узнаете себя поутру, дамы будут просто падать как увидят ваш .... и в штадбеля укладываться

Вам еще не надоело, модернаторы ведь удалят эту чушь

вообщето я отчаянная, лень заходить было. Домой пора. ПОКА!

Паша
#35
Хреногубка

Эээ... Собираете ЧТО?! По контексту получается что то, чем вас стошнило...

Хрен на губке трут он тоже противный и его едят.Че оОтчаянную обижаешь, клевая тетка

izy
#36

Где такие засранцы водятся. Мой ходит через день в душ, я тоже полностью через день моюсь, так перед сном зубы и причинное место каждый день. Не нра мне женщины гоняющие мужиков в душ, они же не собаки какие-то сами должны понимать что надо.

понедельник
#37

мне даже интересно стало, те кто отписался, что не моются каждый день, а вы ноги после улице не моете что ли, прям с грязными в кровать? а если вспотели в такую жару тоже не обращаете внимания? а блин писю тоже не моете? просто если человек все это делает, так уж проще в душ залезть чем по частям мыть.

#38
Паша

Хрен на губке трут он тоже противный и его едят.Че оОтчаянную обижаешь, клевая тетка

Тихо сам с собою я веду беседу?

#39

))))большинство мужиков грязнули - мытся и брится для них катастрофа, для моего тоже)

#40

Пусть спит один

#41

вы мне америку открыли. мне вообще такие никогда не попадались, думала такого уже нет.....вот это даааа, даже не знаю что делала бы в такой ситуации

Ася
#42

Мой тоже особо не любит мыться, гоняю его хотя бы через день в душ чтоб ходил. Ужас конечно, но такие у нас мужики... (((((

Андрей
#43
Хреногубка

саша

у меня на головке скапливается что-то белое и пахнет, не знаете что это может быть?

Перхоть.

Это грибы рода Кандида. Половым путем передаются. К врачу надо сходить

Гость
#44

Моются те, кому чесаться лень.

Гость
#47
@nn

а при чем тут старшее поколение? Может еще средневековье вспомнить? Сегодня гораздо больше средств ухаживать за собой, все удобства в квартире, выбор гигиенических средств огромный. По-моему мнению, свинья, как самому не противно!! Я бы точно пыталась перевоспитать, как-даже не знаю...Капайте ему на мозги почаще, автор))

Бесполезно!
Я мама и у нас доходит до грандиозных скандалов и ничего я не могу с этим поделать! Моему сыну 20 лет! Мыться перед сном не возможно заставить. В детстве не было с этим проблем, душ каждый вечер! Лет с 17 против душа перед сном стал протестовать и не просто, а со скандалами. Пример в семье - не ратотает. Даже 17 летний опыт ежедневного вечернего душа - тоже не работают! Не исключаю, что его девушка потом будет глубоко уверена, что в семье не приучили к гегиене.искренне не понимал, как с этим бороться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: