Гость
Статьи
на грани развода.3 …

на грани развода.3 ребенка

во что не верю.милые женщины, помогите пожалуста советом и добрым словом. Мы с мужем на грани развода.3 ребенка. первый ребенок от другого мужчины.нынешний муж,мягко говоря,никогда не любил его.мне 27 лет. мне кажется,что не сошлись характерами. 1 мучительный год в браке удалось прожить,но больше нет сил.все плохо,ссоримся из-за пустяков.ко всему цепляется. пробовала с ним говорить очень много раз. я целый день с детьми,поделитьсяи не с кем,тк уехала далеко из родного города. возможно ли мне познать счастливый брак и любовь мне в будущем,есть такие примеры. .раньше я была такой сильной,а сейчас ни во что не верю

yulia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не развод, вам такой на нормальную работу не устроится в жизни будет, умрете все вчетвером с голодухи.

#2

Вы что, двойняшек родили?? Как мне кажется-вам уже нельзя разводиться. Это кощунство.

Хелп
#3

У вас и до рождения детей были такие отношения или было все-таки все хорошо

Гость
#4

.* 1 мучительный год в браке удалось прожить*--ежики плакали, но продолжали лезть на кактус

Гость
#5

похоже на разводку. Ну не поверю никогда, что с тремя детьми женщина будет разводиться, ну не верю и все тут. Тем более с учетом того, что шансов создать повторно семью- ноль. И не надо мне рассказывать про дальних теток, свах, которые с четырьмя выходили. Их даже на одну сотую процента не наскребется

Гость
#6

У меня есть 1 счастливый пример (и много несчастливых). Женщину с 3-мя детьми своими (все его родные) бросил муж. А она потом нашла себе мужика, младшим детям было по 8 лет. Мужику этому, правда, негде было жить, приблудный. Она его к себе взяла. Но, вроде, у них все нормально, она не жалуется.

Electric
#7
Гость

похоже на разводку. Ну не поверю никогда, что с тремя детьми женщина будет разводиться, ну не верю и все тут. Тем более с учетом того, что шансов создать повторно семью- ноль. И не надо мне рассказывать про дальних теток, свах, которые с четырьмя выходили. Их даже на одну сотую процента не наскребется

не надо говорите?))) ну почему же послушайте у меня на данный момент наблюдается две таких картины))), дамочка 38 лет с тремя детьми один из них инвалид детства ДЦП, ушла от мужа сама к другому мужику, причем муж рвет на себе волосы чтобы она вернулась, из трех детей только его один родной, все это в нашем дворе происходит... а следующий пример жена брата мужа, беременная ушла от мужа, еще есть старший ребенок в сентябре расписывается с другим парнем, причем он в курсе что ребенок не его, по ходу щас бабы с кучей детей в цене)))

Гость
#8

Да, мой бывший МЧ женился на барышне старше себя с 2 взрослыми детьми, уже третьего родили. Счастливы. Каждому своё.

#9
Гость

.* 1 мучительный год в браке удалось прожить*--ежики плакали, но продолжали лезть на кактус

+1

Гость
#10

Если вы вся такая неустроенная и несчастливая-куда вы столько рожали детей?Вам же всего 27,куда спешили?Сейчас уже поздно становиться в "третью позицию".Развестись можно,но это реально-нищенское существование.

Тут на одного не все решаются при полном "шоколаде"и хороших отношениях,а у вас мозгов нет,только одним местом,видать,и можете думать.

вот это да
#11

что за свиноматство!!! фу! какой развод теперь, сейчас в кризис мужики и одного то ребенка толком содержать не могут, а кто вас возьмет с тремя? да вы чисто по материальным соображениям нормальному мужику невыгодны. разве что цыган какой нибудь позарится. все дорогая доигралась в любовь и киндеров.терпи!

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы