Гость
Статьи
семейная жизнь. Я на …

семейная жизнь. Я на гране развода

Родила была депрессия не большая муж меня особо не понимал и не понимает наверное до сих пор почему у меня большое время была депрессия при этом знает как мне было тяжело и разговаривали на эту тему . Но такое ощущение как будто бы пофиг на все . Мне никто не помогает с ребенком сама все делаю мои родители далеко от меня , его живут с нами в одном городе но редко приезжают и особо не горят желанием оставаться с ребенком . Муж меня не понимает что мне тяжело нет понимания в последнее время вообще как чужие люди . Хочется чтобы помощь была какая-то где отпустил меня отдохнуть сделать какие то свои дела но нет я чувствую себя как в клетке 24на 7 с ребенком и пележки и наставления родственников . Они думают что я молодая мама которая ничего не может и мне обязательно надо давать наставления по воспитанию ребенка но мне это не нужно совершенно дастали со своими наставлениями аж порой до истерики и самое главное что мужу совершенно пофиг , что я устаю и мне тяжело он говорит что ему тоже не Легко . И в постели все не то и не так и то что с появлением малыша у нас секс стал реже потомучто я очень устаю и мне хочется просто дополсти до кровати и лечь спать потому что я понимаю что ребенок проснется очень рано и не опять делать все одной . Посоветуйте что делать в такой ситуации? Я на гране развода наверное . Хочется все бросить забрать ребенка и уйти потому что уже марально не вывожу это все . #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем оставаться, если он тебя тянет на дно?

Гость
#2

У меня прохожая ситуация, муж ещё постоянно трепет нервы по поводу порядка , то чистые вещи не разложены -скандал, то воды накапала на вымытый пол -скандал то в чайнике воды нет. Я уехала с ребёнком к родителям уже неделю кайфую

Оля
#3

А ребенка зачем забирать? Уходите, но ребеное его. Так вы не изьавитесь от проблем, а еще больше их приобретете. Нет, нет и еще раз нет. Никогда не забирайте ребенка. Пусть с отцом. Не помрет

Гость
#5

Автор, Вам нужно отдохнуть. Поговорите с мужем об отпуске. И можно ведь одной уехать на неделю к родителям-пусть муж тоже поголодает, ну если он не ходок налево конечно. А вообще находите время для себя. Если муж в выходные дома-оставьте на часок с дитем и по магазинам, небось давно себя обновками не баловали. Мужчинам никогда не понять нас в декрете, для них мы сидим дома и отдыхаем. Родителей мужа постепенно приучайте на часок пусть забирают с коляской прогуляться, а Вы поспите или в парикмахерскую. Мужа приучайте помогать, типа развесить белье, посуду пусть моет за собой в благодарность за ужин и тп. И не нойте, а спокойно и четко просите, что нужно. Им нужны четкие указания, а не нытьё я так устала. Муж любит? Обеспечивает? Тогда зачем уходить? Скоро отдадите ребёнка в детский сад, сами на работу и будет Вам общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: