Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для серьезных отношений

Моя ситуация довольно стандартна. 35 лет, до это возраста отношениями особо озадачен не был, основное время и силы уходили на карьеру. Девушки, разумеется, были, но серьезных отношений не хотел, т.к. занимался созданием материальной платформы.
Теперь вопросы этого плана решены, хочется семьи. Т.к. уже не мальчик, познакомиться не так просто - на улице не солидно, через знакомых не получается - знакомые такие как я, у большинства этот вопрос также открыт.
В общем, решил попытать счастья на женском сайте, т.к. доверия к сайтам знакомств не имею.
Вкратце обо мне - 186 см, волосы темные, характер не скверный, доход достойный, жилье свое. Несколько в/о, люблю путешествовать, владею иностранными языками, занимаюсь плаванием. Ищу девушку для серьезных отношений.
Жду писем с фото и рассказом о себе на ящик etrelion@mail.ru.

Всем удачи!

Alexandr
479 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

а из какого ты города?

яяяяя
#2

СЗ тебе в помощь

#3

у мужиков осеннее обострение началось

Та же фигня, но я деушка :)
#4

A я жду писем с фото и рассказом о себе на ящик dunya.tulupova@yandex.ru

Я
#5

Мне 33. В разводе. Детей нет. Говорят, привлекательна. В/о, ученая степень. Характер, наверное, тяжелый.

Что скажешь?

Гость
#7
пинокио

ищё один сутенёр либо маньяк...

По себе людей не судят.

Гость
#9

[quote="пинокио"]ну иди знакомься с ним в рабство тебя продадут будут каждый день взводами ебaть все дыры развальцуют либо он моньяк по честям тебя разберёт по покетам разложит и раскидает по городу...[/quot

Здесь уже многие писали, что ты придурок, присоединяюсь к этому мнению.

пинокио
#10
Гость

Здесь уже многие писали, что ты придурок, присоединяюсь к этому мнению.

спомниш мои слова когда тебя по пакетам разлаживать будут...

Гость
#11

А вы в кафе познакомтесь.хорошие мужики сейчас редкость.

Гость
#12
пинокио

спомниш мои слова когда тебя по пакетам разлаживать будут...

РАСКЛАДЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr
#13

1 - Москва

2 - нет доверия к сайтам знакомств, как уже писал. Это место, куда приходят знакомиться по параметрам. У меня параметров нет, здесь же аудитория, как я посмотрел, совершено разная. вдруг повезет?!

5 - пишите мне на ящик, познакомимся - от нас не убудет

11 - я в кафе хожу кушать. и часто куда-то тороплюсь - со мной, например, в это время лучше не знакомиться :) боюсь, что девушки тоже ходят туда за этим. И, понимаете, уже не студент, чтобы отлавливать тех, кто никуда не торопится на улице или в кафе

Я
#14

13. Может, и напишу. Давай здесь пообщаемся.

Что значит: "у друзей тоже этот вопрос открыт"? Не женаты?

Что значит для Вас "хочу семью"?

Alexandr
#15

14 - в основном нет. Мы давно знакомы, вместе поднимались и развивались. Ни у кого не было богатых родителей, а любые мат.достижения требуют большого количества времени, которое и ушло вовсе не на семью, как понимаете.

Семья для меня - это близкий человек рядом, дети, дом куда я хочу приходить.

Я
#16

А почему такое странное место для поиска этого близкого человека? В реале-то почему не получается найти? Простите за любопытство.

Alexandr
#17

16 - а я сейчас везде ищу. решил задействовать все средства и методы.

Я
#18

17. Везде - это например где? И в чем выражается этот активный поиск? У тебя есть какие-то конкретные параметры, которые должны присутствовать в женщине, или просто ждешь искры и чувства?

Моника
#19

Ой, я тоже хочу познакомиться )

Моника
#20

Александр, только у меня сейчас с работой и деньгами напряжено :) вам богатая девушка нужна? С каким доходом в месяц?

Alexandr
#21

18 - мне нужна девушка, которая любит и уважает себя, прежде всего (в адекватном смысле). В остальном готов ко всему :) ко внешности и характеру требования разумные

19, 20 - доход девушки значения не имеет, я вполне обеспечен. Единственное, мне будет неуютно, если доход девушки будет превышать мой, но такое возможно, скорее всего, только в случае ее состоятельных родителей :)))

Моника
#22

21, тогда давайте знакомиться ;) вы добрый? :)

Моника
#23

21, а сами будете любить? :) Или только чтобы вас любили, любили, любили? :)

Alexandr
#24

21 - давайте пообщаемся через почту. обменяемся фото. насчет доброты - а что имеете ввиду? пущу ли слезу при виде щенка под дождем?

Alexandr
#25

23 - я думал, из моей темы понятно, что ищу двусторонних отношений..

Я
#26

24. А хотя бы и так) Пустите слезу?

Моника
#27

24, нет, не про щенка я. Мммм, сама задумалась, как сформулировать. Агрессивный? :) Ну знаете, бывают такие вот агрессивные товарищи. Чуть что - сразу в драку лезут, провоцируют конфликты и проч.

Alexandr
#28

26 - честно говоря, слезу не пущу. если кто-то близкий или даже просто знакомый - без помощи не оставлю. но в целом, всему миру не поможешь

27 - первым не нападаю, если вы об этом :)

Моника
#29

а девушку какую ищите? рост-вес-качества? :)

Я
#30

А вообще способны ударить за что-то? Женщину или заведомо слабого противника?

Моника
#31

30, ну вот я про это и пытаюсь аккуратно выяснить ;)

Alexandr
#32

29 - я сказал - главное, чтобы девушке было комфортно самой с собой, в своем росте и весе. тогда у нее нет комплексов и она себя любит. для меня этого достаточно.

По поводу качеств, вероятно, сложнее. Внимательная, надежная...как могу, окружу ее заботой, но она должна быть готова к тому, что я много работаю.

Моника
#33

32, Много - это сколько? Можете конкретизировать? :)

Alexandr
#34

30, 31 - никогда не подниму руку на женщину. Немного странно, что вы в первую очередь спрашиваете незнакомого мужчину о таких вещах. С какими людьми вы общались???

Моника
#35

мне в моем теле ооооочень комфортно :)

Я
#36

32. А если она при этом сама любит свою работу и много времени ей уделяет? Если она, например, на работе вынуждена проявлять мужские качества и не всегда они у нее отключаются после работы?

Два трудоголика в одном доме - для Вас как?

Alexandr
#37

33 - в будние дни почти полностью занят...поэтому совместно возможны только ранние завтраки и поздние ужины :)

Моника
#38
Alexandr

30, 31 - никогда не подниму руку на женщину. Немного странно, что вы в первую очередь спрашиваете незнакомого мужчину о таких вещах. С какими людьми вы общались???

Общались с такими же многоработающими :) Просто это первый фильтр у девушек. Второй - спиртное... :)

Я
#39

34. Никогда не говори никогда. т.е. Вы хотите сказать, что для Вас просто нет таких вещей, за которые Вы готовы даже на жесткое противостояние?

Моника
#40
Alexandr

33 - в будние дни почти полностью занят...поэтому совместно возможны только ранние завтраки и поздние ужины :)

а что по поводу официальных выходных? :) Такое есть? ;)

Alexandr
#41

36 - не вижу ничего плохого в том, что человек любит свою работу.

Но для женщины важно некоторое время уделять дому - я не про уборки-готовки, эти вопросы решены, а для того, чтобы было домашнее тепло. По-другому объяснить не могу.

Мне нужна женщина, присутствие которой в моей жизни и моем домн будет заметно :) а если она круглые сутки на работе, это вряд ли возможно

Alexandr
#42

39 - я не общаюсь с женщинами, которых хочется ударить..

Alexandr
#43

40 - сб и вс готов освободить :)

Моника
#44

43, а значит, не все так печально с вашей работой :)

Гость
#45

какой возраст женщины вас интересует?

кем вы работаете?

и девушки не из Москвы рассматриваются? ))

Alexandr
#46

44 - не совсем печально

45 - возраст не старше меня (мне 35). о работе пока не готов на подробности. интересная, доход достойный. если Вы не из Москвы, как мы сможем увидеться? Хотите, чтобы я к вам на чашку кофе в другой город ездил?

Моника
#47

Так, девочки! Докладываю :) Автор очень очаровательный! :) Скорее бронируйте и охмуряйте! :)

Котенок
#48

давайте деффки, приложите усилия!

Моника
#49

48, стараемся! :)

Гость
#50

46, хочу:) но до меня только самолёт...

ну я в общем то просто интересуюсь, для полноты картины.