Гость
Статьи
Есть муж и есть …

Есть муж и есть любовник

Есть муж и есть любовник обое говорят что любят обое хотят со мной жить а я умом понимаю, что ситуация неправильная а выбрать не могу. Они идеально дополняют друг друга, с любовником можно поговорить обо всем интересы сходятся вообщем классно отдохнуть, а с мужем мы не говорим интересы разные он у меня такой знаете ли брутальный весь из себя от него нежности и ласки не допроситься. А любовник наоборот мягкий сочувствующий, да вот только с таким навряд ли жизнь сахаром будет, не привыкла я все на своих плечах нести. Вообщем как быть? И как устаканить все? С любовником расставалась пол года не общались вообще, в итоге все равно люблю и жду???

Аннет
20 ответов
Последний — Перейти
#1

оставьте все как есть, вас же все устраивает. Со временем все само разрешится

Гость
#2

не обое, а оба.

Здравый смысл
#3
Дженнифер Попес

оставьте все как есть, вас же все устраивает. Со временем все само разрешится

Бггг, во дура то. Как всё решиться САМО?

Само начнётся жить с мужем или само с любовником? Что само то?

#4

сам дурак.

кого бы она не выбрала, о другом все равно думать будет.

А разрешиться все может очень просто, или любовнику надоест ее ждать и он найдет другую, или муж обо всем узнает. тогда и выбирать не придется

Угу
#5

Автор живите как живёте, время все расставит на свои места.

Мишутка
#6

возможно, вы просто не раскрыли своего мужа, нет таких людей, которые не любят ласку и нежность, просто некоторые это хорошо скрывают. Самый брутальный мужчина способен на нежность, если это в нем разбудить. Возможно, вы как женщина к нему не нашли подход.

марьванна
#7

что,муж так и говорит,что хочет жить с вами?

Вася
#8

автор, разводись с мужем, все равно ты его не любишь

Вася
#9

***, ну что за день, дотронулся до компа и два раза епнуло током. пашол искать электрика

марьванна
#10
Вася

***, ну что за день, дотронулся до компа и два раза епнуло током. пашол искать электрика

это ЗНАК )

неча здесь делать)

темы неинтересные,народ сонный )

Кати
#11

Аналогичная ситуация, но меня все устраивает, один хорошо , а двое лучше, ни когда даже не задумывалась что хотят они, главное что я хочу. Я не вижу у вас проблеммы, а выбрать всегда успеете, чего вы дергаетесь, живите спокойно и радуйтесь.

Вася
#12
Кати

Аналогичная ситуация, но меня все устраивает, один хорошо , а двое лучше, ни когда даже не задумывалась что хотят они, главное что я хочу. Я не вижу у вас проблеммы, а выбрать всегда успеете, чего вы дергаетесь, живите спокойно и радуйтесь.

это эгоизм, любви тут нету. я думаю это от твоей фригидности

Аннет
#13
Мишутка

возможно, вы просто не раскрыли своего мужа, нет таких людей, которые не любят ласку и нежность, просто некоторые это хорошо скрывают. Самый брутальный мужчина способен на нежность, если это в нем разбудить. Возможно, вы как женщина к нему не нашли подход.

Возможно, да только я тоже человек и мне любви и ласки хочется, а главное понимания!)))

Аннет
#14
марьванна

что,муж так и говорит,что хочет жить с вами?

Да так и говорит!

Аннет
#15
Кати

Аналогичная ситуация, но меня все устраивает, один хорошо , а двое лучше, ни когда даже не задумывалась что хотят они, главное что я хочу. Я не вижу у вас проблеммы, а выбрать всегда успеете, чего вы дергаетесь, живите спокойно и радуйтесь.

Ты знаешь, а меня совесть мучает неправильно все это, у меня такого никогда не было, я если и встречалась, то только с одним. А тут такое, что моим принципам несладко!!!

Аннет
#16

[quote=" Вася"]автор, разводись с мужем, все равно ты его не любишь[/quo

не любила бы совесть не мучала, писала бы тут восторженные отзывы про свою бурную жизнь. И развелась бы без советов и рекомендаций.

Гость
#17

Дети у вас есть?

Разлученный отец
#18

О классика.

Как пишет Олег Сатов "женщины с облегчёнными моральными принципами находят выход в отношениях со многими мужчинами".

Аннет
#19

Дети да есть

MEG13
#20

У меня похожая ситуация, так еще любовник ревнует к мужу, хотя особо ревновать не к чему, мужа больше компьютер, работа и друзья интересуют. А на меня внимание обращает только после высказываний

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем
Предыдущая тема