Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

На сайте я познакомился с одной замечательной женщиной! К сожалению, я мало знаю о латиноамериканках, потому что живу в одном из северных штатов США.
Хотелось бы узнать мнение русских женщин, живущих в Латинской Америке и юге США, о латиноамериканках. Все знакомые мужчины говорили, что они замечательные жены, но без женского мнения картина неполная.

Русский американец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

была в мексике 2 раза у друзей мекстканцев с погружением в местную жизнь.тащусь от этих людей-с ч.юмора,жизнерадостные,женщины есть обалденно красивые,даже красивее наших.думаю,жены хорошие,насколько видела,но,с др стороны,слышала от молодежи,что современное поколение девушек ни фига готовить не умеет.(у них у всех более менее средний слой служанки готовяти убирают)одну мол женщину замужнюю знала,кот.еду только в магазе покупает или заказывает и от этого у нее "типа проблемы с доом хоз-вом"(но она работает в кр компании).а ваще думаю-хорошие жены.за собой оч следят,не то,что американки( в америке тоже была гы-гы!)

младшая сестра
#3

не была в латинской америке, но прожила пять лет в бронксе. ужас, никому не советую , но детки красивые, пока не вырастут. как вырастают, попа ужас 56 размера становится, ногти накладные вызывают генетический ужас. в остальном - веселые безалаберные люди. на секс падкие до ужаса. в общем, полнейший ужас.

младшая сестра
#4

у мужиков любимое имя - сизар, и любимый прикол, давай покушаем салатик цезарь, фу пошляки.

младшая сестра
#5

у девушек, то бишь латинских бабс, никакие они не девушки с 12 лет вовсю уже не девушки, огромные ногти, сиси, попы, маечки минимальные.

младшая сестра
#6

белые дуры в ньюйорке одеваются также как латиноски, и это их совсем не красит. вывод: поедьте в европу и познакомьтесь с француженкой. или на худой конец, с испанкой - та же латинос, но на 4 размера меньше. американский размер не имеет ничего общего с нормальным естественным состоянием организма.

Гость
#7

автор, д бросьте вы

в любой нации есть плохие и хорошие. Размер попы не имеет значения если вопрос о женитьбе

На прежней работе мексиканки приносили ланч всегда вкусно пахло, делала вывод что они вкусно готовят. Это вероятно плюс

вкус еды более похож на наш

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем