Гость
Статьи
Брак- это похороны …

Брак- это похороны любви, секса и отношений?

В браке 2 года, есть ребенок, у мужа своя жизнь и свои интересы, у меня своя и свои интересы. Живем как соседи, месяц нет секса!! У мужа начались боли , он лечится, что то с поджелудкой, и ему никак пока что!! В выходной у него всегда свои дела!!! Максимум выбираемся вместе в магазин или к родственникам. Дома не о чем поговорить... иногда хочется приобнять, получить нежность, любовь, ласку, поцеловать в конце концов, но нет, он не хочет. На этой почве нервы, ссоры, недопонимания, пробовала разговаривать, все без толку!! Такое ощущение что он меня больше не любит, а на душе ащ кошки скребут!!! Раньше конечно все было хорошо, но сейчас подумываю о разводе, люблю его, не могу без него!!! Но такое отношение уже надоело!!! Выговорится некому и не хочется, вот лью слезы на вумене, авось добрые люди поддержут!!! Внешностью бог не обидел меня, держу себя в форме, несмотря на ребенка и роды!!! Раньше ревновал как бешеный, а теперь... куда поехала, зачем ему похрен!!! Что я упустила, не знаю!!! Любовницы нет это точно у него, но отношения так себя изжили... Такая стена между нами... Неужели это все? Конец? И ничего не изменишь? Так всегда в браке? Тогда зачем женится!!! Зачем рушить отношения браком?!!! Они ведь не крепнут, а только рушаться!! Тем более ребенок... пока маленький никуда не денешься, он любит малыша и малыш его. Все было хорошо, и ссоры, куд без них, но тут прям последний месяц еще без секса чернющая полоса!!! Без просветов!!! Как вы думаете наладиться вс? Или я жуткая эгоистка, муж приболел, а я тут секс и внимание требую!!! Может я накручиваю себя???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному, автор! Моего вот за решетку на год упекли, очень освежило отношения, знаете ли! А вообще это нормально - со временем друг к другу остывать

грымза
#2

Может, есть смысл пожить раздельно, когда муж выздоровеет? Может, оба кое-какие взгляды на жизнь пересмотите.

Гость
#3

да, а как же) если у вас так всё плохо, то и другие все мучаются, а то как же. супер выводы)

Гость
#4
Гость

У всех по-разному, автор! Моего вот за решетку на год упекли, очень освежило отношения, знаете ли! А вообще это нормально - со временем друг к другу остывать

не знаю что там у вас нормально. мы с любимым вообщеь не понимаем как можно остывать к друг другу с годами. мы наоборот ещё больше друг друга любим через годы и понимаем, что жизни друг без друга уже не представляем. секс ещё лучше стал. духовно более близки. что тут за нытики на форуме...

АНКОР
#5

Ты накручиваешь себя. Сейчас вы в горе и болезни, такой период. Насчет выходных: надо СПОКОЙНО ему сказать, что выходные, хотя бы один, надо проводить вместе, что скучаешь. Только без надутых губок. Сейчас прекрасный период для того, чтобы показать ему всю любовь и заботу, чтоб понял как зависит от жены, что она незаменима. Мужики тоже существа благодарные. Иногда.

Гостья с иронией
#6

Если любите его - о каком разводе вообще может идти речь?

Легко же Вы сдаетесь.....

Гость
#7
Гость

не знаю что там у вас нормально. мы с любимым вообщеь не понимаем как можно остывать к друг другу с годами. мы наоборот ещё больше друг друга любим через годы и понимаем, что жизни друг без друга уже не представляем. секс ещё лучше стал. духовно более близки. что тут за нытики на форуме...

Ну и счастья вам дельнейшего! Оч за вас рады. Но взгляните чуть дальше своего носа и вы увидите, что у всех всё по-разному. Значит , вы с мужем, как кастрюля, которая нашла свою крышку. А форум для того и есть,чтобы люди могли и поныть иногда.

123
#8
Гость

У всех по-разному, автор! Моего вот за решетку на год упекли, очень освежило отношения, знаете ли! А вообще это нормально - со временем друг к другу остывать

За что упекли?

Гость
#9

Автор, раз заболел, то нужен ему покой. Мне кажется, что у вашего мужа проблемы. Это сразу сказывается на здоровье.

Гостья
#10

МОЖЕТ ДРУГАЯ ВСЕТАКИ ИМЕЕТСЯ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ, ТОЖЕ 2 ГОДА ЖЕНАТ, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ. И ЖЕНА ТОЖЕ УВЕРЕНА, ЧТО НИКОГО У НЕГО НЕТ) НАИВНАЯ!

Булавка+
#11
Гостья

МОЖЕТ ДРУГАЯ ВСЕТАКИ ИМЕЕТСЯ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ, ТОЖЕ 2 ГОДА ЖЕНАТ, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ. И ЖЕНА ТОЖЕ УВЕРЕНА, ЧТО НИКОГО У НЕГО НЕТ) НАИВНАЯ!

был бы повод для гордости.

Гость
#12
Гостья

МОЖЕТ ДРУГАЯ ВСЕТАКИ ИМЕЕТСЯ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ, ТОЖЕ 2 ГОДА ЖЕНАТ, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ. И ЖЕНА ТОЖЕ УВЕРЕНА, ЧТО НИКОГО У НЕГО НЕТ) НАИВНАЯ!

нда, тебя мужик для своего удобства потрахивает, а ты и рада)

ольга 1
#13
Автор

В браке 2 года, есть ребенок, у мужа своя жизнь и свои интересы, у меня своя и свои интересы. Живем как соседи, месяц нет секса!! У мужа начались боли , он лечится, что то с поджелудкой, и ему никак пока что!! В выходной у него всегда свои дела!!! Максимум выбираемся вместе в магазин или к родственникам. Дома не о чем поговорить... иногда хочется приобнять, получить нежность, любовь, ласку, поцеловать в конце концов, но нет, он не хочет. На этой почве нервы, ссоры, недопонимания, пробовала разговаривать, все без толку!! Такое ощущение что он меня больше не любит, а на душе ащ кошки скребут!!! Раньше конечно все было хорошо, но сейчас подумываю о разводе, люблю его, не могу без него!!! Но такое отношение уже надоело!!! Выговорится некому и не хочется, вот лью слезы на вумене, авось добрые люди поддержут!!! Внешностью бог не обидел меня, держу себя в форме, несмотря на ребенка и роды!!! Раньше ревновал как бешеный, а теперь... куда поехала, зачем ему похрен!!! Что я упустила, не знаю!!! Любовницы нет это точно у него, но отношения так себя изжили... Такая стена между нами... Неужели это все? Конец? И ничего не изменишь? Так всегда в браке? Тогда зачем женится!!! Зачем рушить отношения браком?!!! Они ведь не крепнут, а только рушаться!! Тем более ребенок... пока маленький никуда не денешься, он любит малыша и малыш его. Все было хорошо, и ссоры, куд без них, но тут прям последний месяц еще без секса чернющая полоса!!! Без просветов!!! Как вы думаете наладиться вс? Или я жуткая эгоистка, муж приболел, а я тут секс и внимание требую!!! Может я накручиваю себя???

"Люблю его и думаю о разводе"-сколько же неадеквата....

Гостья
#14
Гость

нда, тебя мужик для своего удобства потрахивает, а ты и рада)

ПРИЧЕМ ТУТ УДОБСТВО. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДО ЕГО ЖЕНИТЬБЫ 4 ГОДА. А СЕЙЧАС ЖДЕМ, ПОКА ЕГО СЫН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ.

Гость
#15
Гостья

ПРИЧЕМ ТУТ УДОБСТВО. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДО ЕГО ЖЕНИТЬБЫ 4 ГОДА. А СЕЙЧАС ЖДЕМ, ПОКА ЕГО СЫН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ.

хахаха, лапшу с ушей сними деточка)

Акын
#16

Хочешь убить романтику в отношениях-вступай в брак.

Булавка+
#17
Акын

Хочешь убить романтику в отношениях-вступай в брак.

вам уже глубоко за 50-т? Вы прожили долгую счастливую жизнь в паре? Вырастили детей, нянчите внуков? При этом з авсе эти годы у вас до сих пор нет основательных претензий к партнеру?

нет?

Тогда все ваши комменты гроша ломанного не стоят.

Гость
#18

-Брак- это похороны ...?

-Да!

Гость
#19

Для начала разберитесь, что для вас брак, и что для вас любовь. Если муж заболел, а вы тут же думаете о разводе (лирику опускаем, только холодный рассудок!), то грош вам цена ! Жалко, что не указали, сколько вам лет, хотя и в 40 можно быть пустоголовой.Вы тоже не всегда будете здоровы, бумеранг вернется.

Автор
#20

10, а вам нравится быть запасным аэродромом?

Гостья
#21
Автор

10, а вам нравится быть запасным аэродромом?

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 6 ЛЕТ. А ТАКОЕ СЛОЖНО ЗАБЫТЬ. ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ РАЗЛЮБЛЮ ЕГО, ТОГДА И ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ...

Автор
#22

21, почему на вас не женился? или у вас нет ни грамма чувтсва собственного достоинства?

Гость
#23
АНКОР

Ты накручиваешь себя. Сейчас вы в горе и болезни, такой период. Насчет выходных: надо СПОКОЙНО ему сказать, что выходные, хотя бы один, надо проводить вместе, что скучаешь. Только без надутых губок. Сейчас прекрасный период для того, чтобы показать ему всю любовь и заботу, чтоб понял как зависит от жены, что она незаменима. Мужики тоже существа благодарные. Иногда.

НЕ БЫВАЕТ ЖЁН НЕЗАМЕНИМЫХ.эТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ ЖЁН.ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛУЧШЕ,ДОБРЕЕ И ТЕ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ МЕЧТАТЬ СДЕЛАТЬ МУЖА ЗАВИСЫМЫМ ОТ СЕБЯ И НАЗЫВАТЬ ЭТО ЛЮБОВЬЮ.мОЗГОВ У ТАКИХ ДУР НЕТ ВООБЩЕ.

Аньчик
#24

Гость 23, зачем разводить срач?!!! У автора проблема, которая не касается любовниц таких как вы. От вас так и прёт ненависть к законным женам, почему? И вообще поискали бы ветку типа "Я любовница, верю, что он разведется и оставит ребенка, вот только мне уже за 40, а не обманывает ли он?"

Гостья
#25
Автор

21, почему на вас не женился? или у вас нет ни грамма чувтсва собственного достоинства?

я была еще несовершенно летняя тогда, когда он женился. и родители запрещали встречаться. а сейчас мне 22, можно и замуж.

и та, и эта
#26
Гостья

ПРИЧЕМ ТУТ УДОБСТВО. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДО ЕГО ЖЕНИТЬБЫ 4 ГОДА. А СЕЙЧАС ЖДЕМ, ПОКА ЕГО СЫН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ.

Мадмуазель, Вы - ***?

и та, и эта
#27
Гостья

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 6 ЛЕТ. А ТАКОЕ СЛОЖНО ЗАБЫТЬ. ЕСЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ РАЗЛЮБЛЮ ЕГО, ТОГДА И ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ...

та поняли мы, что тебе без разницы все. И то что ты гробишь свое время, мозг и сердце, и то что твой ковбой обманывает сразу как минимум 3-х человек: жену, тебя и себя (что самое неприятное)

ПОНЯЛИ ВСЕ , ЧТО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ. ТЫ, ***, ЛЮБИШЬ, А МЫ ТУТ НАСР..НО!

Юлия
#28
Гостья

ПРИЧЕМ ТУТ УДОБСТВО. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДО ЕГО ЖЕНИТЬБЫ 4 ГОДА. А СЕЙЧАС ЖДЕМ, ПОКА ЕГО СЫН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ.

Странно как-то немножко. Любит вас, а женится на другой. И сына рожает ему тоже другая. Теперь вы оба ждете пока сын подрастет. Логика, ау, где ты?

Бледная поганка
#29
Акын

Хочешь убить романтику в отношениях-вступай в брак.

Пиcдёшь

Автор
#30
Гостья

я была еще несовершенно летняя тогда, когда он женился. и родители запрещали встречаться. а сейчас мне 22, можно и замуж.

это конечно ваше дело, но мне тоже 22... дело не в этоом, не понимаю одного если у вас такая любовь, почему он не дождался вашего совершеннолетия скажем... или ему так женится хотелось , так приперло, что и про вас недозрелую забыл... ничего не понимаю, извините. такие отношения мне не понять.

Аньчик
#31
Гостья

я была еще несовершенно летняя тогда, когда он женился. и родители запрещали встречаться. а сейчас мне 22, можно и замуж.

Не логично как-то... он женился 2 года назад,когда вам было 20, так а чем не возраст для замужества?

Аньчик
#32

Похоже вашим родителям и сейчас стоит запрещать вам с кем-либо встречаться - покалечите жизнь и себе, и другим

Юлия
#33
Гостья

я была еще несовершенно летняя тогда, когда он женился. и родители запрещали встречаться. а сейчас мне 22, можно и замуж.

Опять ерунду пишете. Он 2 года женат, а вам 22. 2 года назад, вам было 20, так о каком несовершеннолетии вы говорите. Тогда я вообще малолеткой замуж вышла.

Леди Ля
#34

Ну а теперь для разнообразия оставим горе-любовницу, упивающуюся своим "пофигизмом".

К Автору... Да нет, дело не в браке. Конечно каждодневное существовани вместе дело нелёгкое, но весьма приятное ;о)

Любые отношения это и труд, и понимае, и компромис. А поскольку вы женщина, то должны бытъ чуточку мудрее. Учитесь хранить ваш очаг и следите, чтоб не потух. Вы же сами пишете, что сейчас муж ваш болен, какой простите сейчас может быть секс? Мужщины в душе страшно боятся всяких болячек. Они лучше под танк бросятся, чем дадут себе укол сделать. Такие себе "зачишки - трусишки". А у вас же сейчас прекрасная возможность: поддержите любимого человека, заварите тёплый чай, улыбнитесь, поинтересуйтесь принял ли он лекарство, успокойте. При этом прикоснитесь нежно, чмокните в щёчку. Неужели трудно?

А требовать ответной ласки и тепла со скандалами... Кому охота ласкать "под пистолетом"? Дайте сами первые положительные сигналы и если получите хоть малейшие в ответ - покажите как вам приятно его внимание, порадуйтесь искренне.

Попробуйте искренне заинтересоваться его интересами. Распросите, расскажите о своих. Вот уже и первые темы для общего разговора в уютном русле. Найдите возможность совместных интересов. Подумайте на досуге, что бы такое могло вас вдвоём увлекти. Нащупайте почву, предложите незатейливо:" Знаеш, вот тут происходит то-то. Смотри программа вроде интересная. У меня тут два билета или друзья пригласили. Как ты думаеш, может пойдём в это воскресенье. Знаеш, я так люблю с тобой - и по тексту: плавать, прыгать, танцевать --- ну и комлементик в тему на остаток (только если он действительно соответствует действительности, лгать не надо, мужчины тоже ведь не идиоты ;о).

Автор
#35

34, спасибо за советы, приму к сведению, вы правы- мы женщины, а значит должны быть мудрее....

АНКОР
#36

Леди, я все это и имела в виду.)))

Леди Ля
#37

Да, я заметила - мысли сходятся. ;о)

Просто краткостъ выражений даётся мне с трудом. Расстекаюсь мыслию по древу, есть такой грешок. Да и девочке надо было как-то конкретнее посоветовать. Попробуй мол это и это, по пунктам, чтобы дров не наломала раньше времени. Ведь семья-то вроде бы с хорошими задатками, ребёнок маленький. Просто опыта и женской мудрости пока маловато. Ну ничего, опыт дело наживное, главное рулитъ в нужном направлении. Если будет умничкой - справится. :о)

Cолнышко
#38
Гостья

Гость

нда, тебя мужик для своего удобства потрахивает, а ты и рада)

ПРИЧЕМ ТУТ УДОБСТВО. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДО ЕГО ЖЕНИТЬБЫ 4 ГОДА. А СЕЙЧАС ЖДЕМ, ПОКА ЕГО СЫН НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ.

а что же он тогда на Вас не женился!!!!!!

Анна
#39
Гость

не знаю что там у вас нормально. мы с любимым вообщеь не понимаем как можно остывать к друг другу с годами. мы наоборот ещё больше друг друга любим через годы и понимаем, что жизни друг без друга уже не представляем. секс ещё лучше стал. духовно более близки. что тут за нытики на форуме...

Да дай Бог, чтобы все у вас так и было. У нас аналогично. Только не нытики это, а просто уставшие, разочарованные люди. Не у всех так получается, как у нас с вами. Всегда есть доля везения во всем. С вами в последующем все, что угодно может произойти. Счастливы-молчите в тряпочку. Иначе накликаете хвастовством.

Рудольф Гесс
#40

Вы всё правильно подметили брак это конец отношениям любовным и романтическим семья и брак это жертва для обоих. Для вас этот первый брак и он был заключен по любви. Быт и совместное проживание + официальный брак уничтожает чувства напрочь. Вы становитесь своего рода родственниками как должное. Дамочки которые будут говорить вот я в браке вся счастливая муж меня носит на руках каждый день цветы, кофе в пастель и бешеный секс 3 раза в день не слушайте их. Они все прошли эту школы и живут по расчету или т.к сели в последней поезд. Пожить раздельно можно и нужно, что бы муж захотел опять иметь близость с вами.