Гость
Статьи
Ранний брак

Ранний брак

Здравствуйте. Совсем запуталась... в 15 лет я познакомилась с молодым человеком. Сергеем. Первая любовь. Отношения на высоте. Родители были уверены что так дальше вместе и останемся. Я была счастлива, но через 2 года мы расстались больше по его инициативе, он хотел уехать в другой город, добиться чего, что собственно и сделал. Я переживала очень сильно и долго, потом встретьила своего нынешнего гражданского мужа. на тот момент мне исполнилось 18, мы стали жить вместе, у нас свой домик, сейчас делаем ремонт, в общем все тип-топ было. но я инрогда думала о Сереже, иногда мы с ним созванивались, я знала от общих знакомых что у него ни разу после меня не было долгих отношений, все только несерьезно. Сейчас мне 20. полгода назад мы стали общаться с ним еще больше. я видела и понимала, что он хочет вернуть все назад. но я то уже не свободна!!!! ничего не вернешь. я учусь заочно в том же городе, куда он тогда уехал, и на этой сессии, он вообще не оставляет меня в покое. да и я как бы тоже не ангел, много чего себе позволила лишнего. сегодня он сказал, что сделает, все что угодно лишь бы осталась. хотел сегодня же собрать мои вещи из квартиры, которую я снимаю и перевезти к себе. насчет работы уже звонил договаривался, чтоб я сразу устроилась в общем я вижу что у него все серьезно. НО. как мне поступить? все бросить и уехать? а как же муж? куда деть 2 года наших отношений. намекнула маме сегодня, что хочу уйти от него. услышала только то что я схожу с ума, и мне надо о многом задуматься. Я иногдадумаю, что суть даже не в Сереже, а в том что я тогда очень поспешила, когда уехала из дома. родителей, больше хотела отомстить. понимаю, что очень рано начала такие отношения. и как быть? Здесь у меня перспектива карьеры и Сережа, а дома уже даже не серые, а черные будни и надоевшая работа.

22 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

Да, автор, Вы уже несвободны, Вы уже в тюрьме:)

Вероника
#2

Ну-ну, идите к своему Сереже. Через пару лет ему снова захочется добиться чего-нибудь и он смоется, как вода в унитазе. А вы останетесь одна и вспомните про своего мужа-то. Нужно того любить, кто всегда рядом.

Гостья
#3

Если чо, то тот второй чувак вам не муж, а сожитель.

Гость
#4
Гостья

Если чо, то тот второй чувак вам не муж, а сожитель.

+100

мики
#5

Никакого брака у Вас, Вам 20 лет и Вы просто выбираете и ищите себе спутника жизни. Заложницей никаких "2 года" быть просто смешно. Скажите спасибо, что был рядом, и идет дальше. Если действительно решили идти.

Гость
#6

по-моему, и ни тот, и ни другой, не дергайтесь, может, еще и влюбитесь в мужа - когда он изменять начнет, почувствовав Ваше отношение

Гость
#7

Деточка, эт оне брак, это сожительство.

Будь с тем, с кем ты чувствуешь себя счастливой и любимой.

Напиши на листе бумаги все плюсы одного парня и все плюсы другого парня, но имей ввиду, что только плюсы и минусы их человеческих качеств, а не нечто связанное с работой и городом, потому как можно быть счастливой с любимым человеком в маленьком городке и несчастной, живя со сволочью в большом городе.

леди мармелад
#8

а если по теме, то я категорически против ранних браков :)

Софья
#9

я тоже категорически против ранних браков.

Гость
#13
Софья

я тоже категорически против ранних браков.

Чем же лично Вас такие браки достали, что Вы даже категорически против?

Гость
#20

Вот что бывает когда родители не объясняют дочерям что жить надо не с каждым первым встречным. Зачем было вообще жить вместе с мужиком если безумной любви к нему нет? Какая такая необходимость сожительства в 18 лет?

Джильда
#21

Поверте , что у того парня не потому нет серьёзных отношений , что в вас влюблён, в потому , что ему пока ,,не судьба,,А у мамы видно одна забота , что-бы вас ,,сбагрить,,

Джулиана
#22

мдуак ваш сережа, не связывайтесь с ним во второй раз.

если к сожителю нет желания возвращаться, так и не возвращайтесь, какая печаль.

#23

Ну не факт, что Серёжа такой уж ***!вы на возраст посмотрите 15-17 лет!!!девушке уж в 18 нетерпелось "мужа" иметь, хоть уж бы и гражданского:)))а Серёжу видимо тогда такая перспектива не устраивала, вот и уехал!

А если честно, то не советую я вам ни с кем из них быть!Сожителя не любите, раз так быстро повелись на другого, который тоже не надёжный!

Юлия
#24
Софья

я тоже категорически против ранних браков.

А почему?

Firafox
#25

мда.. тяжело.. я вышла в 27 и считаю, что не опоздала.Может, вообще надо было еще подождать?

АНКОР
#26

При чем тут вообще браки? Так, мужики какие-то...

СЖО
#27

Делайте то, что вам родсказывает ваше сердце.

Вы молоды и никому ничего не должны.

Уходят от мужей с детьми, а у вас ГМ.

Гость
#28

Автор, вам всего 20 лет, у вас возраст такой-выбирать, вот и выбирайте, может и этот Сергей неокончательный ваш выбор, главное с рождением ребенка не торопитесь.

#29

У вас этих Сереж Петь и прочих Вась будет в жизни не счесть. Так что поступайте как вам больше нравиться, главное не забеременейте )

Виола
#30

Я к маме вашей присоединяюсь. Задумайтесь о будущем. Брак нынешний для вас серый, как и работа, потому что не стремитесь. А вот Сережа ваш это как гадание на кофейной гуще. Оно вам надо потом у разбитого корыта сидеть?

Хомяк
#31

Иди же к своему Сережньке. Он тебя потрахает, а после опять куда-нибудь срулит. А ты будешь реветь в подушку и создавать темы на вумане "почему он так поступил?(((". Запомни золотое правило: ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ НЕ ВХОДЯТ. Уходя уходи навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: