Гость
Статьи
Куда ушла любовь

Куда ушла любовь

Вот интересно,у всех семейных пар исчезает огонек и появляется чувство раздражения и усталости?Исчезла любовь,а я хочу как раньше-бабочек в животе)))

Маргоша
17 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

мы пять лет женаты, у нас нет раздражения и усталости. я стараюсь не ныть и не выносить мужу мозг, как делают почти все знакомые приятельницы и родственницы. и еще мы стараемся весело проводить досуг-кино, коньки, горки, аквапарки и тд. но у нас нет детей и еще года 3 не планируем, а если были бы, то не знаю. с ребенком тяжелее наверное

#2

все хотят

Алиса
#3

У меня на всех любимых мне людей время есть. И на детей и на мужа и на братьев и на родителей.

Ангел
#4

Почти у всех. Нам удается встряхнуться с помощью ссор. Но другим не советую, для здоровья слишком вредно.

Ангел
#5

Вообще этот процесс после 10 лет брака особенно активно начинается.

Гость
#6
Ангел

Вообще этот процесс после 10 лет брака особенно активно начинается.

После 15 лет брака вы понимаете, что этот человек вам необходим как воздух.

Елена77
#7

10 лет брака. Отношения всяко разно были.

Но есть чувство непередаваемой близости, как своя рука, нога. Когда рядом -вроде как то обычно, когда в разлуке -реально плохо и не хватает.И бабочки в животе случаются, а иногда кажется -надоело все.Но заметила,что больше уделяешь внимания отношениям, раньше автоматически, а сейчас напоминаешь себе -позаботиться, поинтересоваться, пообщаться... наверно потому что много дел,работа,дети,хозяйство.Стараюсь быть внимательной, белой и пушистой.Но нам отношения сохранять проще-мы с детства вместе,поэтому знаем и понимаем друг друга лучше чем родственники и другие люди.

Рупрехт
#8

Я тоже хочу бабочек, но других.

Любительница изящной словесности
#9
Рупрехт

Я тоже хочу бабочек, но других.

ночных?

Рупрехт
#10

Любительниц изящных.

Рыбонька
#11

ох... как я хочу тех бабочек! увы, их уже не вернешь, как я не старалась. с мужем три года, он говорит, что у него до сих пор от меня бабочки в животе! а у меня... заблудились наверна :(

#12

Если бы мы жили перманентно в режиме "бабочек", то быстро бы уходили на тот свет по причине износа нервной системы)

Vous tes la plus belle
#13

Бабочки - это диарея?

Гость
#14

бабочки-это нежное слово "бабы" ))))

Rom
#15

Это наверно как что то в животе щекочет,так становится воздушно-невесомо...Я помню такое чувство в школе испытал когда первый раз влюбился в девочку из своего класса.Больше я такого не испытывал никогда... ( ( (

Гость
#16

у меня все пркрасно с мужем сами веноваты

Гость
#17

мы любим друг друга очень сильно вместе пятый год желаю всем так жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: