Гость
Статьи
Муж и свекровь.

Муж и свекровь.

Девочки! У меня муж внешнее не похож на мать (он светлый, а она темная). Но вся мимика её, все слова её, шутки- прибаутки все её, такое ощущение, что разговариваю с ней.Он воспитывался матерью один.
С ней отношения у нас сложные.
Меня стало полностью раздрожать, как с каждым днем, муж становиться похожим на свою мать. Особенно он на нее похож, когда становится злым.

Pochemu
14 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Что поделать ,наверно просто потихоньку вы его разлюбили и теперь вам бросаются все его недостатки.

#2

а разве раньше не замечали что он на маму похож....странно

Гость
#3

разведись

#4

теперь у вас есть шанс, что он станет похож на вас)

Гость я, гость
#5

ну так не живите с ним, кто заставляет. Автор, тяжело, наверное, быть переполненной злобой? Честно скажите, тяжело??

Pochemu
#6
Гость я, гость

ну так не живите с ним, кто заставляет. Автор, тяжело, наверное, быть переполненной злобой? Честно скажите, тяжело??

Я добрячка!

4u4undra
#7

"Ах, боже мой! отчего у него стали такие уши? - подумала она, глядя на его холодную и представительную фигуру и особенно на поразившие ее теперь хрящи ушей, подпиравшие поля круглой шляпы.

Л. Н. Толстой Анна Каренина

Мышка
#8

Проблемы не вижу. Ну вставляет в разговор ее словечки, что с того? Видимо вы свою свекровь очень "любите".

#9

вы его разлюбили?

Дочь пролетария
#10

Дааа, мы недавно на работе эту тему обсуждали. Яблочко от яблоньки) Разлюбили , или может он кажется вам женственным в эти моменты. Меня женственные мужчины тоже бесят.

Гость
#11

а потом родятся дети, которые будут поxожи на мужа, а значит и на свекровь. Они вас тоже раздражать скорее всего тогда будут. Разводитесь.

Гость
#12

Значит, счастливым будет, коль на мать похож. Но, вероятнее всего, это уже без тебя. Злая ты, девушка, недоброжелательная. Ведь та женщина родила, вырастила, воспитала для тебя своего сына, а ты пыхтишь, от злости готова всех какашками забрызгать.

Евгения
#13
Гость

Ведь та женщина родила, вырастила, воспитала для тебя своего сына

А разве "та женщина" не для себя сына рожала? Действительно для будущей невестки?

Гость
#14

прошла любовь,завяли помидоры...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: