Гость
Статьи
собралась разводиться …

собралась разводиться с мужем ,ребенку 5 лет не хочет со мной уходить.

Мы с мужем прожили 9 лет., всегда ругались, уходила, возвращал. Потом забеременила, думала все наладится, но увы еще хуже. Он не пьет, работает . Я работаю на двух работах, институт не закончила, т.к. вышла замуж, ему сказала делай карьеру, а я буду тебе помогать в финансовом плане, но он это не оценил за все годы. В новый год мы как всегда, поругались, 1-й день я с ребенком была у сестры, на2-й день собралась с ребенком в парк , но муж уговорил сына чтоб он пошел с ним, и я тогда ушла куме, потому что не могу находится с ним . Мы с ней выпили шампанского, потом я пришла домой и он начал меня задевать словами, оскарблять, я не выдержала и кинулась на него дратся, он поехал в миллицию и снял побои( я потом это узнала). Я тоже собралась ехать в милицию, но передумала, не хотела карьеру ему ломать.Я не думала что он это сделает., что он настолько *** Теперь он просит жить с ним дальше , а я немогу, как представила что он побои ездил снимать УЖАС. А ребенок когда у нас все нормально он ко мне тянется, когда мы поруггаемся он к нему. Что мне делать???

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Вы та ещё ***. Что бы довести мужчину до того что бы он ходил в милицию, надо быть самой отпетой.

Не ходят мужчины в милицию, даже когда жена наносит серьёзный ущерб здоровью.

Сама затеяла драку и сама же хотела пойти жаловаться?!

И ребёнок понимает с кем ему будет лучше и от вас надо быть подальше. Ребёнок вас боится когда вы пьяны или агрессивны.

Милая
#2

Конечно, трудно со стороны оценить все проблемы этой семьи, тем более что мы слышим только вашу версию событий. Однако, я считаю, драться при ребенке уже совсем последнее дело. Вообще конфликты решать так агрессивно это уже патология. Может автору стоит начать с себя? Успокойтесь, постарайтесь быть адекватнее, может вы увидев проблему в другом свете сможете принимать более здравые решения.

виктория
#3

Муж да жена одна сатана.

Я
#4

Та та та , Вы сладкая парочка, зачем Вам расходиться)))). На старости лет будет что вспомнить))))

Рината
#5

ага, а, если б он вас ударил, небось с радостью понеслись бы в милицию. И никакой мразью себя не считали бы

Гостья с иронией
#6

Идеальнейшая пара, нашли ж друг друга!

Вот малого только жалко...

legenda
#7

Бедный мальчик.Уж лучше с папой жить,чем с пьющей,бьющей мамой!

Рожденная змеей
#8

Даже приукрасив события в свою пользу, Вы почему-то выглядите неприятно. Представляю, как там было на самом деле.

Лолли Поп
#9
Ирина

Я работаю на двух работах, институт не закончила, т.к. вышла замуж, ему сказала делай карьеру, а я буду тебе помогать в финансовом плане, но он это не оценил за все годы.

Мне не очень понятна связь между Вашей неучёбой в институте и его карьерой. Скорее всего, Вам просто учиться неохота было - думали, что на шею сядете и будете погонять.

Джоли
#10

С одной стороны то, что он снял побои выглядит как то жалко. Как сбегал мамочке поябедничать.

С другой стороны этот его поступок вполне объясним. Драку в пьяном виде устроили вы, а лишить родительских прав при разводе могли бы его.

Если было что снимать (побои), можно представить КАКАЯ была драка.

Автор драться стыдно и унизительно. А в присутствии ребенка - преступно.

Далее. По поводу ребенка. В 5 лет мальчику гораздо более важен отец. Вы выпиваете, склонны к агрессии в состоянии алкогольного опьянения т.е способны будете так же срываться и на ребенке. да и факт вашего развода не изменит того, что вы мать. при разумном построении отношений ребенок будет расти нормально,общаясь и с мамой и с папой. Если ваш муж готов взять на себя эту ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - самостоятельно растить сына, обеспечивать быт малыша и его воспитание - то почему нет?

Вам нужно помириться, все спокойно обсудить, разделить обязанности по воспитанию ребенка и РАЗВЕСТИСЬ.

То, что у вас было это не семья. Вы не любите и не уважаете друг друга. Не стоит продолжать портить жизнь друг другу и ребенку.

Джоли
#11

Да, и как обычно добавлю.

Почти уверена, что автор темы - мужчина))

Но обсудить конечно можно))))

(забеременЕть надо писать)

#12

Лучше уходите и ребенка оставьте мужу.

Гость
#13

*** тут ты, автор. Побои ты снимать не пошла не потому, что о его карьере забеспокоилась, а о денежках, которые собираешься с него содрать. И институт не ради его карьеры бросила. Бедный ребенок, он понимает, кого здесь жаль.

#16

это как вы так подрались? На ножах чтоли?)

Кура
#17

Да уж ответы. Женская солидарность, блин, 15 гость, согласна:))). И что-то я не заметила, что автор выпивоха, на НГ шампанского выпила и что?

Муж поступил как-то по-детски, побежал в милицию, что за мужчина такой? С женщиной не справился, с женой не мог договориться, слизняк какой-то.

А по теме, автор, вам надо отпустить ситуацию. Пусть берёт ребёнка, не будет он с ребёнком долго, ну поверьте, бывшие мужья моих подруг тоже кричали, что отсудят детей, а потом даже встречаться с ними не хотят, почувствовали свободу. Вы очень эмоциональны, автор. И институт всё же закончите.

Гость
#18

бухает автор, видать...

Кира
#19

Муж не пьёт вообще? Как говорит мой уважаемый дедушка "Если не пьёт - либо больно либо дюже большая сволочь!". Я знаю некоторых экземпляров, которые изподтешка что-нибудь гадкое говорят, доводят до истерики и выставляют тебя плохой перед ребёнком и окружающими,а сам, типа белый и пушистый. Гадкие созданья, если ваш муж из таких, сложновато будет от него отделаться. Продумайте тщательно пути отступления, старайтесь быть с ребёнком по-ласковей, и объясняйте ребёнку, проводите с ним времени больше. И держите себя в руках при выяснении отношений. Заметно, что муж вам на мозги капает, раз вы так оправдываетесь из-за шампанского. Не поддавайтесь влиянию, вы самостоятельный человек, имеющий свои права. Всё-таки с ребёнком разговаривайте чаще, и объясняйте, что папа не всегда прав.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем