Гость
Статьи
Уход из семьи с …

Уход из семьи с ребенком , развод с мужем

Уход из семьи с ребенком 
История моя не простая и очень запутанная , поэтому я здесь. История началась моя с 18 лет , задолго до 18 лет я встречалась с парнем , были серьезные отношения , с 8 класса вместе , но получилось так что его посадили , были молодые глупые. Жила я с родителями , и с ними было просто невозможно жить , каждый раз упреки , запрет на все ( даже куда то пойти к подругам ) я слышала от них вот выйдешь замуж и делай что хочешь , как словом так и делом , я начала встречаться с парнем , именно из за того что они давали мне свободу , закоутилось все , сейчас ребенок от него , но я его не люблю и жить с ним не охото , мы начали не понимать друг друга , он не слышит мои желания , все запрещает , как только я вышла замуж за него , вообщем превратился в родителя , от которых я сбежала. Я приняла решение уйти , звоню родителям , а они меня даже слушать не хотят , что мне плохо с этим человеком жить , и я поняла , что идти то мне собственно не куда. Весь этот негатив вылился не только с моей стороны , но и со стороны мужа. Моя самооценка упала ниже плинтуса , что меня в этой жизни не кто не поддерживает , я насильно живу с ним , думаю что время расставит все на свои места. Да я слабая в этом , потому что финансовой поддержки нет , я не работаю. Появляется парень , который с 8 класса , и говорит что любит , и это была ошибка молодости что загремел , все должно быть так как мы планировали . Я этого человека очень люблю , и готова уйти . Как собраться силами блин 😔 спасибо заранее кто ответит , как поступить в данной ситуации ❤️ #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А за что твой восьмиклассник сидел, а?

#2
Cвета

А за что твой восьмиклассник сидел, а?

За кражу , а

Cвета
#3
Юля

За кражу , а

Старушку обокрал или пару вагонов с лесом стибрил?
Это важно для его характеристики, кхе-кхе...

#4
Cвета

Старушку обокрал или пару вагонов с лесом стибрил?
Это важно для его характеристики, кхе-кхе...

Нет , крутил мутил , с банковскими счетами , как я поняла

Cвета
#5
Юля

Нет , крутил мутил , с банковскими счетами , как я поняла

Ой, прям как фильмах - кричал "Всем на пол, это ограбление!"
А потом полиция повязала, ага?
И сколько дали - лет 10 или меньше?

#6
Cвета

Ой, прям как фильмах - кричал "Всем на пол, это ограбление!"
А потом полиция повязала, ага?
И сколько дали - лет 10 или меньше?

Вы не правильно понимаете , 4 года его не было

Бабкины трусы
#7

Жить с мужем. И русло семьи направлять в сторону нравственности, религии. Ходите вместе в церковь. Женщина работать не должна, её работа это дом, дети. Я работаю официально, и практически каждая коллега с детьми это ещё тот "работник", бестолковые, постоянно хотят свалить с работы, прикрываются детьми. Ну так и сиди дома с детьми, приходят на работу и ноют, что дома дети одни. Ладно, одинокие. Но, если муж есть, зачем работать. А потому что муж ленивый и жадный и хочет больше денег.

Вам надо трезво смотреть на жизнь. По тексту вы какая то малолетка - ванилька.

Гость
#9

Это рофл такой?

Гость
#10
Cвета

А за что твой восьмиклассник сидел, а?

Чиво? Какой восьмиклассник?🤔Вы о ком вообще и кому вопрос задаёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: