Гость
Статьи
Я устала от такой …

Я устала от такой жизни с мужем

Мы женаты полтора года, живем вместе 2,Когда мы женились мы были самыми счастливыми людьми на свете, несмотря на то, что за полгода,пока жли в «гражданском браке» успели раз 100 поругаться и раз 5 подратьсяТем не менее мы вступили в официальный брак/И вот уже на протяжении двух лет я живу в постоянном стрессе.Ну или почти постоянном.Временами он просто идеален, я понимаю,что он самый лучший мужчина на свете и я любю его больше жизни… Но к сожалению так бывает совсем редко. Большую часть времени мы или ругаемся, или у нас все никак, чаще никак. Он приходит с работы,говорит,что очень сильно устал(хотя я тоже работаю и устаю.Но стоит мне сказать, что я устала, слышу в ответ, что он тоже, а я не хочу этого слышать, я хочу,чтобы меня пожалели),он ужинает и идет за свой компьютер.Играет до полуночи,засыпает. Раза два в неделю мне везет и у нас случается секс.Мне мало секса, это тоже большая проблема. Я хочу каждый день, а получаю два раза в неделю.Ну.. инооогда 3.стоит мне заговорить про секс, так сразу слышу в ответ, что я озабоченная.Что я такими заявлениями делаю его несостоятельным.Из-за того что я не могу свободно говорить про секс, я уже чувствую, что я вообще перестаю хотеть его.иногда я занимаюсь любовью не потому что хочу, а боюсь, что если откажу, то у меня не будет его еще неделю. Когда мы ругаемся, то все просто ужасно.Он материт меня последними словами, может ударить, иногда я отвечаю и тогда он снова поднимает на меня руку.Он жалеет об этом и я знаю, что замолчи я вовремя, он бы не стал бить меня.Но я тоже не могу промолчать, когда мне очень обидно,когда он меня затыкает или обзывает.И вообще я устала от всего этого. Я не чувствую поддержки и внимания, я не чувстую заботы, не чувствую ласки.Я не чувствую себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. А мне только 23 гоа.Я хочу счастья.Не хочу разводиться, но боюсь, что настолько в один «прекрасный» момент задолбаюсь от всего этого, что уйду

juls
92 ответа
Последний — Перейти
#1
juls

и и тогда он снова поднимает на меня руку.Он жалеет об этом и я знаю, что замолчи я вовремя, он бы не стал бить меня.Но я тоже не могу промолчать, когда мне очень обидно,когда он меня затыкает или обзывает.

Вы совершили большую ошибку выйдя за него замуж. И теперь еще и вините себя в том, что он на вас руку поднимает...Если б он вас любил и уважал, то такого поведения с его стороны не было бы.

Гость
#2

Её мужик бьёт, а она терпит и кайф получает, ещё и замуж вышла. Советы давать бессмысленно, всё равно будет терпеть м*дака. Ей в кайф, идиотке.

#3

И вообще я устала от всего этого. Я не чувствую поддержки и внимания, я не чувстую заботы, не чувствую ласки.Я не чувствую себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. А мне только 23 гоа.Я хочу счастья.Не хочу разводиться, но боюсь, что настолько в один ╚прекрасный╩ момент задолбаюсь от всего этого, что уйду

Мне кажется у вас уже настал момент, что вы "задолбались". Любви у вас нет, секса не хватает (он вообще вам как буд-то одолжение желает им с вами занимаясь, ссоры, скандалы и руку поднимает. Вам всего 23 - зачем жизнь себе губите? Все равно разойдетесь, это вопрос лишь времени. А забеременеете и родите, все только ухудшится. Будете сидеть с ребенком дома и вы еще больше его будете раздражать, будет говорить что он устал, а вы сидели дома и нихр..на не делали!

оля
#4

Д*ра, БЕГИ, пока не поздно! Он же тебе все понятия с ног на голову перевернул. Возвращайся к нормальной жизни, пока хоть детей нет.

Marla Singer
#5
Гость

Её мужик бьёт, а она терпит и кайф получает, ещё и замуж вышла. Советы давать бессмысленно, всё равно будет терпеть м*дака. Ей в кайф, идиотке.

----------------------

Вы такая нежная и удивительная. Сейчас мода такая, обзыватся и унижать всех подряд? Или вас так в институте благородных девиц научили к посторонним обращатся?

#6

Я вижу, что автор зациклена только на себе, на СВОИХ проблемах, на СВОИХ переживаниях, чтоб ЕЙ было хорошо.

Тут нужно садиться и что-то обоюдно решать, создавать какие-то компромиссы, искать, где и когда совершили ошибку оба, почему вы не слышите друг друга. Именно не слышите, не видите и даже не хотите разобраться, почему между двумя людьми возник такой бардак.

Развестись проще всего, все бросить и уйти.

А может быть стоит прежде всего обратить внимание на себя? Где не правы именно вы?

После прочтения темы создалось впечатление, что автор сама кому хочешь мозги вынесет. Только чтоб ей было хорошо, тепло и сладко.

Гость
#7
Marla Singer

----------------------

Вы такая нежная и удивительная. Сейчас мода такая, обзыватся и унижать всех подряд? Или вас так в институте благородных девиц научили к посторонним обращатся?

Нет, это меня мои бывшие подружки научили, которые жалуются как им плохо, как их бьют и унижают, а потом по первому требованию бегут в объятья к уродцам и передают ему что нехорошая подруга про уродца говорила и советовала им разойтись. Таких калек не переделать, нравится им унижаться. Автора парень бил, а она за него замуж вышла. Вам это ни о чём не говорит? И советы тут не нужны, всё равно она от него не уйдёт.

#8

Что касается того, что мужик ее ударил, то я знаю по себе (хотя, меня никто и никогда не бил), что можно так задолбать мужика на одной территории, что он не только вас стукнет, но и в асфальт в припадке закатать может. Ну что делать, если бабу бывает порой просто не заткнуть со своими претензиями....

Котэшка
#9

Она пишет что любит его,куда ей бежать? Лучше заведи любовника для секса,вот увидишь все встанет на свои места

#10
juls

И вообще я устала от всего этого. Я не чувствую поддержки и внимания, я не чувстую заботы, не чувствую ласки.Я не чувствую себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. А мне только 23 гоа.Я хочу счастья.

Автор, скажите, что вы сделали для того, чтоб мужчине захотелось дать вам эти самые заботу и внимание? И что вы сделали, чтоб вас захотелось любить? Как женщину?...

Гость
#11
Маркиза

Что касается того, что мужик ее ударил, то я знаю по себе (хотя, меня никто и никогда не бил), что можно так задолбать мужика на одной территории, что он не только вас стукнет, но и в асфальт в припадке закатать может. Ну что делать, если бабу бывает порой просто не заткнуть со своими претензиями....

Тогда лучше разойтись, а то как-нибудь так пристукнет, что девушку покалечит или чего хуже.

#12
Гость

Тогда лучше разойтись, а то как-нибудь так пристукнет, что девушку покалечит или чего хуже.

Лучше постараться поменять свой характер. А то так и будет ходить по мужикам, которые будут ей стучать по башке.И все благодаря капризам и неуживчивому характеру.

моя история
#13

ъВременами он просто идеаленъ - как часто? 1 день в недлю, 1 раз в месяц?? и в чём ета идеальность проявляется??

Гость
#14
juls

Он приходит с работы,говорит,что очень сильно устал(хотя я тоже работаю и устаю.Но стоит мне сказать, что я устала, слышу в ответ, что он тоже, а я не хочу этого слышать, я хочу,чтобы меня пожалели),он ужинает и идет за свой компьютер.Играет до полуночи,засыпает.

juls

Раза два в неделю мне везет и у нас случается секс.Мне мало секса, это тоже большая проблема. Я хочу каждый день, а получаю два раза в неделю.Ну.. инооогда 3.стоит мне заговорить про секс, так сразу слышу в ответ, что я озабоченная.Что я такими заявлениями делаю его несостоятельным.Из-за того что я не могу свободно говорить про секс, я уже чувствую, что я вообще перестаю хотеть его.иногда я занимаюсь любовью не потому что хочу, а боюсь, что если откажу, то у меня не будет его еще неделю.

Грустно, когда нет отдачи, без нее никак.

Гость
#15
Маркиза

Лучше постараться поменять свой характер. А то так и будет ходить по мужикам, которые будут ей стучать по башке.И все благодаря капризам и неуживчивому характеру.

Это после пусть работает над характером. Но если уже в первые полгода отношений драки были, то лучше разойтись. Всё равно уверена, что нормальный мужчина в ход кулаки не пустит никогда.

Гость
#16

Мляяяяяяяяя....как таких идиоток земля носит??? Или муж последние мозги отбил? Ну тогда что вам ещё посоветовать...живите долго и счастливо. Не нравилось бы, ушли и не спрашивали советов на форуме.

#18
Маркиза

Что касается того, что мужик ее ударил, то я знаю по себе (хотя, меня никто и никогда не бил), что можно так задолбать мужика на одной территории, что он не только вас стукнет, но и в асфальт в припадке закатать может. Ну что делать, если бабу бывает порой просто не заткнуть со своими претензиями....

Я согласна, что иногда баба может мужика так вывести, что просто грех ее не ударить. Видела сама на улице такие ситуации и один раз у подруги. оскорбления с ее стороны такие сыпались, била словами просто по самому больному, и кидалась сама драться. Но тогда тем более надо разводиться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Крона
#19

А ведь правда, история описана только с одной стороны.

У автора нет женской мудрости...

Слушать тех, кто орёт "беги-от-него-нашла-му*ака" - последнее дело, т.к. это самый простой выход. Вас ни в коем случае не заставляют терпеть побои и унижения, нет. Нужно не доводить друг друга до такого. Ваша любовь жива! Её будущее зависит от вас, не дайте ей погибнуть в быту...у вас есть проблема, и её надо решать, но обязательно вместе!

И прислушайтесь к комментариям маркизы...создаётся впечатление, что львиная доля вины лежит на вас..

Гость
#20
оля

Д*ра, БЕГИ, пока не поздно! Он же тебе все понятия с ног на голову перевернул. Возвращайся к нормальной жизни, пока хоть детей нет.

по-моему, у нее и так все с ног на голове было, еще до него

Вуманка
#21

Автор, вы путаетесь в показаниях. То мужчина идеален, то бьет вас. Разве это идеал? Он вас бьет регулярно! Детка, очнись! это же урод! Мужик не должен бить женщину ни при каких условиях. Вы люди, а не животные, поэтому должны договариваться словами. Слобаки могут только кулаками махать, а в проблеме разобраться не могут.

#22

Вы почувствуйте огромное облегчение когда разведетесь. Одного прошу, не делайте детей с этим человеком. Не нужно думать что если появится ребенок то отношения наладятся, так не бывает.

#23
Маркиза

Я вижу, что автор зациклена только на себе, на СВОИХ проблемах, на СВОИХ переживаниях, чтоб ЕЙ было хорошо.

Тут нужно садиться и что-то обоюдно решать, создавать какие-то компромиссы, искать, где и когда совершили ошибку оба, почему вы не слышите друг друга. Именно не слышите, не видите и даже не хотите разобраться, почему между двумя людьми возник такой бардак.

Развестись проще всего, все бросить и уйти.

А может быть стоит прежде всего обратить внимание на себя? Где не правы именно вы?

После прочтения темы создалось впечатление, что автор сама кому хочешь мозги вынесет. Только чтоб ей было хорошо, тепло и сладко.

Какая разница??? Мужик на нее поднимает руку.

#24
RNK

Какая разница??? Мужик на нее поднимает руку.

Это следствие. А какова причина, что на нее поднимают руку? Может автор его называет старым несостоятельным больным импотентом, который не в состоянии ничего сделать для женщины - мы не знаем. И не каждый мужчина выдержит такое оскорбление.

К слову, если бы меня выводила женщина на протяжении длительного времени и выносила бы мне мозги, то на месте мужика я бы так ей влепила, что та заткнулась бы и надолго.

Территория одна, разбегаться, вероятно, некуда. Кому нужна автор в свои 23 года? Только маме. Амбиций куча тем более. Любить ее никто не любит...

Правильно написали, нужно бы выслушать другую сторону. Вероятно, мы бы массу интересного бы тут все узнали.

Кити
#25

Блин, поэтому я пока не хочу замуж. Выйду лет в 28-30.

Вуманка
#26

Родишь от него ребенка, тебе конец, несчастию твоему не будет конца. Пока молодая, и без детей, у тебя сейчас есть выбор. Ты можешь бежать от него с минимальными потерями (развод).

Гость
#27
Кити

Блин, поэтому я пока не хочу замуж. Выйду лет в 28-30.

Какая глупость судить по единичному примеру автора. Таких семей к счастью меньшинство.

Гость
#28

Рано или поздно автор не выдержит и скажет, какого черта, мои потребности и желания игнорируються, его исполняються, накопиться раздражение и конец паре.

#29
Серебро

Я согласна, что иногда баба может мужика так вывести, что просто грех ее не ударить. Видела сама на улице такие ситуации и один раз у подруги. оскорбления с ее стороны такие сыпались, била словами просто по самому больному, и кидалась сама драться. Но тогда тем более надо разводиться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

#30
Маркиза

RNK

Какая разница??? Мужик на нее поднимает руку.Это следствие. А какова причина, что на нее поднимают руку? Может автор его называет старым несостоятельным больным импотентом, который не в состоянии ничего сделать для женщины - мы не знаем. И не каждый мужчина выдержит такое оскорбление.

К слову, если бы меня выводила женщина на протяжении длительного времени и выносила бы мне мозги, то на месте мужика я бы так ей влепила, что та заткнулась бы и надолго.

Территория одна, разбегаться, вероятно, некуда. Кому нужна автор в свои 23 года? Только маме. Амбиций куча тем более. Любить ее никто не любит...

Правильно написали, нужно бы выслушать другую сторону. Вероятно, мы бы массу интересного бы тут все узнали.

Это все не важно. На словесные оскобления поднять руку??? Да это все навсего слова!!!

#31
RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

Вы абсолютно правы.

#32
RNK

На словесные оскобления поднять руку??? Да это все навсего слова!!!

Ну так мы подождем, когда вас угораздит встретить такую же зануду, тогда и поговорим.

Пару лет назад у нас друг тоже так утверждал, был весь такой галантный и воспитанный, на женщину руку - ни-ни.

А потом встретил одну, стали жить вместе. По иронии судьбы разбегаться на тот момент было обоим некуда - оба приезжие, работы денежной нет, снимали квартиру у какой-то бабки за сущие гроши (мы еще все удивлялись, что так дешево, и бабка не напрягает никого ни своими визитами, ни напоминаниями денег - ничем!). Прожили счастливо в любви и согласии полгода, а потом началось: ты не такой, ты не сякой, секса нет, жратвы нет нормальной, мне ходить не в чем, пальто не купить, тебя вечно дома не бывает, настроение у тебя всегда плохое, поговорить с тобой не о чем, в клубы не ходишь, гулять не желаешь, бла-бла-бла... И это целыми днями. Или придем к ним в гости - у нее постоянно плохое настроение, постоянно жалуется, что ее не любят, что она женщина, что ее нужно беречь. В общем, картина как тут (наверное, подобные семьи все одинаковы).

В общем крепился наш Павлик, крепился, а потом с катушек-то и слетел. И по морде своей девушке надавал. Да так надавал, что пару вставных зубов выбил. Она ему рожу расцарапала. В общем, что было - не передать. И так и побивали друг друга (мадам в долгу никогда не оставалась), пока не разбежались.

Поэтому никогда не говорите "никогда".

#33

Хорошо утверждать "Я никогда так не сделаю", если никогда с этим не сталкивался.

Столкнетесь - тогда и будем разговаривать (может поменяться и взгляд на ситуацию, и переоценка ценностей произойти, и психологически все перемениться).

Гость
#34
RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

+100

Гость
#35
RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

+много

Мой муж никогда в жизни на женщину руку бы не поднял. Если бьёт более слабую девушку - это не мужик а слабак.

Гость
#36
RNK

Серебро

Я согласна, что иногда баба может мужика так вывести, что просто грех ее не ударить. Видела сама на улице такие ситуации и один раз у подруги. оскорбления с ее стороны такие сыпались, била словами просто по самому больному, и кидалась сама драться. Но тогда тем более надо разводиться, ничего хорошего из этого не выйдет.



Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

Поменяй прокладку RNK

нет такого ника на вумане

#37
Маркиза

Ну так мы подождем, когда вас угораздит встретить такую же зануду, тогда и поговорим.

Пару лет назад у нас друг тоже так утверждал, был весь такой галантный и воспитанный, на женщину руку - ни-ни.

А потом встретил одну, стали жить вместе. По иронии судьбы разбегаться на тот момент было обоим некуда - оба приезжие, работы денежной нет, снимали квартиру у какой-то бабки за сущие гроши (мы еще все удивлялись, что так дешево, и бабка не напрягает никого ни своими визитами, ни напоминаниями денег - ничем!). Прожили счастливо в любви и согласии полгода, а потом началось: ты не такой, ты не сякой, секса нет, жратвы нет нормальной, мне ходить не в чем, пальто не купить, тебя вечно дома не бывает, настроение у тебя всегда плохое, поговорить с тобой не о чем, в клубы не ходишь, гулять не желаешь, бла-бла-бла... И это целыми днями. Или придем к ним в гости - у нее постоянно плохое настроение, постоянно жалуется, что ее не любят, что она женщина, что ее нужно беречь. В общем, картина как тут (наверное, подобные семьи все одинаковы).

В общем крепился наш Павлик, крепился, а потом с катушек-то и слетел. И по морде своей девушке надавал. Да так надавал, что пару вставных зубов выбил. Она ему рожу расцарапала. В общем, что было - не передать. И так и побивали друг друга (мадам в долгу никогда не оставалась), пока не разбежались.

Поэтому никогда не говорите "никогда".

Мне 30 лет. Я Вас уверяю что встречался с женщинами занудами которые могли так мозги в***бать что мало не покажется. Повторяю что я не вижу обстоятельств при которых мужик может поднять руку на женщину.

#38
Гость

Поменяй прокладку RNK

нет такого ника на вумане

никогда не носил. сорри.

#39
RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

Я наблюдала один раз ситуацию у подруги. Я была у них в гостях. Сначала все было нормально, потом она выпила и стала к нему цепляться из-за какой-то ерунды, он сначала не реагировал, но она не унималась. Он ушел на кухню, она продолжала заводиться и кричать ему из комнаты. Он вернулся и спокойно ей сказал, чтобы она заткнулась и не позорилась перед гостями. Она вообще с катушек слетела, стала орать, оскорблять его, называла самыми последними словами - ты не мужик, импотент, на на тебя кроме меня ни одна д..ра не посмотрит, и детей от тебя не хочу потому как такими же козлами вырастут, да и мать его вспомнила, сказала, что он весь в свою мамашу-ведьму. Я пыталась уйти, она меня стала останавливать и говорить, чтобы я не уходила, а посмотрела на этого козла, а то таких уродов больше на свете нет, что такие обезьяны только в зоопарке и прочее-прочее. Он стал орать, что чего же она с таким козлом-то живет тогда, значит сама не лучше. Она кинулась на него с кулаками, стала бить и царапать его, продолжая оскорблять. Он ее схватил, кинул на диван и дал 2 раза пощечину. Угомонилась.

Гость
#40
RNK

Гость

Поменяй прокладку RNK нет такого ника на вумане



никогда не носил. сорри.

Тампаксами пользуешься ?

Гость
#41
Серебро

RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

Я наблюдала один раз ситуацию у подруги. Я была у них в гостях. Сначала все было нормально, потом она выпила и стала к нему цепляться из-за какой-то ерунды, он сначала не реагировал, но она не унималась. Он ушел на кухню, она продолжала заводиться и кричать ему из комнаты. Он вернулся и спокойно ей сказал, чтобы она заткнулась и не позорилась перед гостями. Она вообще с катушек слетела, стала орать, оскорблять его, называла самыми последними словами - ты не мужик, импотент, на на тебя кроме меня ни одна д..ра не посмотрит, и детей от тебя не хочу потому как такими же козлами вырастут, да и мать его вспомнила, сказала, что он весь в свою мамашу-ведьму. Я пыталась уйти, она меня стала останавливать и говорить, чтобы я не уходила, а посмотрела на этого козла, а то таких уродов больше на свете нет, что такие обезьяны только в зоопарке и прочее-прочее. Он стал орать, что чего же она с таким козлом-то живет тогда, значит сама не лучше. Она кинулась на него с кулаками, стала бить и царапать его, продолжая оскорблять. Он ее схватил,



кинул на диван и дал 2 раза пощечину. Угомонилась.

Это нормальная ситуация для большинства баб.

#42
RNK

Не согласен. Я как мужик вам говорю что мужик ни при каких обстоятельствах не может поднять руку на женщину.

Я сама далеко не сторонница когда мужчины поднимают руку на женщину. И конечно никогда не оправдаю, когда он избивает ее, нанося пинки, удары, ломая кости или зубы и прочее. Но иногда просто необходимо дать пощечину, чтобы она успокоилась, повторяю, не избивать! Просто есть женщины, которые и словами доведут и в истерике начнут кидаться с кулаками и ногтями. Вот как я описала выше у подруги с мужем. Кстати, они потом развелись, эта ситуация повторилась, она опять на людях стала его оскорблять и драться. Он от нее ушел, она до сих пор хочет его вернуть.

#43
Гость

RNKГость

Поменяй прокладку RNK нет такого ника на вумане



никогда не носил. сорри.



Тампаксами пользуешься ?

да мужик я. отстань.

#44
Серебро

Я наблюдала один раз ситуацию у подруги. Я была у них в гостях. Сначала все было нормально, потом она выпила и стала к нему цепляться из-за какой-то ерунды, он сначала не реагировал, но она не унималась. Он ушел на кухню, она продолжала заводиться и кричать ему из комнаты. Он вернулся и спокойно ей сказал, чтобы она заткнулась и не позорилась перед гостями. Она вообще с катушек слетела, стала орать, оскорблять его, называла самыми последними словами - ты не мужик, импотент, на на тебя кроме меня ни одна д..ра не посмотрит, и детей от тебя не хочу потому как такими же козлами вырастут, да и мать его вспомнила, сказала, что он весь в свою мамашу-ведьму. Я пыталась уйти, она меня стала останавливать и говорить, чтобы я не уходила, а посмотрела на этого козла, а то таких уродов больше на свете нет, что такие обезьяны только в зоопарке и прочее-прочее. Он стал орать, что чего же она с таким козлом-то живет тогда, значит сама не лучше. Она кинулась на него с кулаками, стала бить и царапать его, продолжая оскорблять. Он ее схватил, кинул на диван и дал 2 раза пощечину. Угомонилась.

есть разные методы заткнуть женщину. пощечины не обязательны.

Гость
#45
RNK

Гость

RNKГость Поменяй прокладку RNK нет такого ника на вумане никогда не носил. сорри. Тампаксами пользуешься ?



да мужик я. отстань.

Брешишь

Гость
#46
RNK

.

есть разные методы заткнуть женщину. пощечины не обязательны.

Убежать ?

Спрятаться?

#47
RNK

есть разные методы заткнуть женщину. пощечины не обязательны.

Учитывайте, что двое живут длительное время на одной территории.

Хорошо, когда у вас есть куда уйти. В приведенном мной примере была в распоряжении однокомнатная квартира.

Еще раз говорю, ситуации в жизни бывают разные. И после работы чаще всего хочется отдохнуть, а не выслушивать упреки с недовольной рожей своей дражайшей половины. Или хорошо, когда есть две комнаты в квартире. А бывает, что запереться можно только в туалете.

Поэтому не нужно так категорично. Всякое бывает в жизни.

И примеров из жизни моих друзей я могу привести массу.

Когда вот так, из дома просто некуда бежать и в то же время не в состоянии, когда женщина выносит своим нытьем тебе мозги.

Понимаю, что каждый тут останется при своем мнении. Вам всего лишь 30 лет - это не много, поверьте. Вам просто, видимо, повезло с женщинами, если вы до сего времени не испытывали подобных эмоций.

#48
Маркиза

Учитывайте, что двое живут длительное время на одной территории.

Хорошо, когда у вас есть куда уйти. В приведенном мной примере была в распоряжении однокомнатная квартира.



Еще раз говорю, ситуации в жизни бывают разные. И после работы чаще всего хочется отдохнуть, а не выслушивать упреки с недовольной рожей своей дражайшей половины. Или хорошо, когда есть две комнаты в квартире. А бывает, что запереться можно только в туалете.

Поэтому не нужно так категорично. Всякое бывает в жизни.

И примеров из жизни моих друзей я могу привести массу.

Когда вот так, из дома просто некуда бежать и в то же время не в состоянии, когда женщина выносит своим нытьем тебе мозги.



Понимаю, что каждый тут останется при своем мнении. Вам всего лишь 30 лет - это не много, поверьте. Вам просто, видимо, повезло с женщинами, если вы до сего времени не испытывали подобных эмоций.

Про возраст я согласен :-)

Но нет, мен с женщинами не везло. Деталями грузить не буду.

Как бы я поступил на месте МЧ вашей подруги (я не буду говорить что с такой бы по умолчанию не жил).

Всегда можно с женщиной выйти из кравтиры и поговорить. Если не работает по хорошему, то можно одеть и выпроводить пройтись. Все без пощечин. На самом деле мне бы даже в голову не пришло решить это дело пощечиной.

Гость
#49

Автор, зачем вам такой муж в ваши 23 года, разводитесь, пока молода и детей нет, найдите себе нормального парня. Не бойтесь, что останетесь одна, такого мужа, как ваш, бьющего и матерящего вы и в 30, 40, 50 лет найдете. С возрастом хорошего найти сложно, а говнюков в свободном полете предостаточно в любом возрасте.

#50
RNK

МаркизаУчитывайте, что двое живут длительное время на одной территории.

Хорошо, когда у вас есть куда уйти. В приведенном мной примере была в распоряжении однокомнатная квартира.



Еще раз говорю, ситуации в жизни бывают разные. И после работы чаще всего хочется отдохнуть, а не выслушивать упреки с недовольной рожей своей дражайшей половины. Или хорошо, когда есть две комнаты в квартире. А бывает, что запереться можно только в туалете.

Поэтому не нужно так категорично. Всякое бывает в жизни.

И примеров из жизни моих друзей я могу привести массу.

Когда вот так, из дома просто некуда бежать и в то же время не в состоянии, когда женщина выносит своим нытьем тебе мозги.



Понимаю, что каждый тут останется при своем мнении. Вам всего лишь 30 лет - это не много, поверьте. Вам просто, видимо, повезло с женщинами, если вы до сего времени не испытывали подобных эмоций.

Про возраст я согласен :-)

Но нет, мен с женщинами не везло. Деталями грузить не буду.

Как бы я поступил на месте МЧ вашей подруги (я не буду говорить что с такой бы по умолчанию не жил).



Всегда можно с женщиной выйти из кравтиры и поговорить. Если не работает по хорошему, то можно одеть и выпроводить пройтись. Все без пощечин. На самом деле мне бы даже в голову не пришло решить это дело пощечиной.

Не всегда, выйти пройтись это уже надо чтобы она успокоилась. А когда на тебя кидаются, бьют и царапают, пытаешься сам уйти - тебе не дают. Сначала будет пытаться отпихнуть, это не действует, потом уже даст по щеке. есть такие истеричные особы, которых в их порыве и истерике приходится давать пощечину, иначе никак. Она ему и уйти не даст из квартиры, чтобы остыть, будет кидаться продолжать. И такие особы не меняются. Есть хорошая поговорка - "если третий муж бьет тебя по роже, то дело не в муже, а в роже". Еще раз повторюсь, не оправдываю избиение женщин ни в коей мере, но иногда истерику можно прекратить только дав пощечину.

Предыдущая тема