Гость
Статьи
БЖ и ее родня

БЖ и ее родня

Девочки,у меня вот какая проблема.Я у мужа третья жена.С первой развелся 15 лет назад,но,видимо ,все это время она хотела его вернуть,так как когда мы поженились,она,не зная меня, стала говорить обо мне гадости! А может,просто завидовала чужому счастью!У нее есть сестра,с которой мой муж вполне хорошо общается! Я понимаю,что то,что она ей сестра еще не значит,что она такая же,тем более,она ко мне вполне нормально относится,но на душе все равно кошки скребут! "Это даже не ревность (какая ревность если 15 лет в разных городах живут),а какое-то чувство,что вместе с этой сестрой появляется как бы незримое присутствие той семьи в моей жизни,хотя бж я даже не видела(узнала,что она меня оскорбляет.когда приезжали в тот город к родственникам мужа) Да, и где гарантии,что она с бж мне кости не перемывает,а потом мужу мило в глаза улыбается?!Понимаю,что просить мужа прекратить общение с ней не могу ,так как нет объективных причин,но как-то не по себе.Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а может у них хмм не совсем платонические отношения? Сестра БЖ хоть красивая? Я бы на вашем месте задумалась... А она замужем?

Гость
#2

Вы ее не видели и не слышали. Насколько я поняла, с Вашим мужем БЖ не общается. Поменьше фантазий, не накручивайте себя.

А вообще, это не первая тема на форуме, где НЖ пишет, что где -то кто -то ей сказал, что БЖ гадости говорит. Лучше с этими сплетниками разобрались, не будут хорошие люди жен лбами сталкивать.

Гость
#3

А может попробовать попросить мужа не общаться с сестрой БЖ? Это же мелочь. Если он действительно дорожит вами, то вряд ли откажет.

Ололо
#4
Гость

А может попробовать попросить мужа не общаться с сестрой БЖ? Это же мелочь. Если он действительно дорожит вами, то вряд ли откажет.

А если вам муж скажет разорвать общение с подругами, по причине того, что ему что-то где-то как-то кажется, разорвете? Нет? Так и глупости такие не пишите.

Автор, полечите свою психику, а то вы себе потом придумаете, что БЖ у вас в комнате прячется и как только вы из неё выходите, она к вашему мужу сразу. Вместе с сестрой.

И вообще, вы б удивились, если б узнали сколько разные люди гадостей за глаза говорят. И что? Забейте и поберегите нервы.

#5

А если вам муж скажет разорвать общение с подругами, по причине того, что ему что-то где-то как-то кажется, разорвете? Нет? Так и глупости такие не пишите.

Одно дело подруги,а другое родственники бж! Вы себя на место автора поставьте,а потом советуйте психику подлечить

Автор, полечите свою психику, а то вы себе потом придумаете, что БЖ у вас в комнате прячется и как только вы из неё выходите, она к вашему мужу сразу. Вместе с сестрой.

И вообще, вы б удивились, если б узнали сколько разные люди гадостей за глаза говорят. И что? Забейте и поберегите нервы.[/quote]

#6

[quote="хнявка"]А если вам муж скажет разорвать общение с подругами, по причине того, что ему что-то где-то как-то кажется, разорвете? Нет? Так и глупости такие не пишите.

Одно дело подруги,а другое родственники бж! Вы себя на место автора поставьте,а потом советуйте психику подлечить

Автор
#7
Гость

Вы ее не видели и не слышали. Насколько я поняла, с Вашим мужем БЖ не общается. Поменьше фантазий, не накручивайте себя.

А вообще, это не первая тема на форуме, где НЖ пишет, что где -то кто -то ей сказал, что БЖ гадости говорит. Лучше с этими сплетниками разобрались, не будут хорошие люди жен лбами сталкивать.

Извините, но я не просила коментариев по поводу того,кто кого лбами сталкивает! У меня конкретная проблема:мне неприятно общение мужа с родней бж,но объективных причин просить разорвать общение нет!

Автор
#8
Дикая вишня

Автор а может у них хмм не совсем платонические отношения? Сестра БЖ хоть красивая? Я бы на вашем месте задумалась... А она замужем?

Ни о каком романе и речи быть не может,так как мы живем за 1000 км!Она замужем.Когда мы приезжали к родне мужа (она в этом же городе живет), оа сч мужем даже хотели со мной познакомитьься.А мне неприятно...

Ололо
#9
хнявка

А если вам муж скажет разорвать общение с подругами, по причине того, что ему что-то где-то как-то кажется, разорвете? Нет? Так и глупости такие не пишите.

Одно дело подруги,а другое родственники бж! Вы себя на место автора поставьте,а потом советуйте психику подлечить

Я не паранойик и не вижу того, чего нет. Не важно, подруги или нет. Ограничивать круг общения другого человека никто не имеет права, тем более из за каких то бредней.

Олечка
#10

Автор, поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах.Только не так, мол,не хочу,чтобы ты с ней общался.Расскажите, что вам неприятно , что вы переживаете!Уверена ваш муж все поймет! Все-таки психологический крнфорт любимой женщины должен быть для него важнее,чем общение с сестрой бж.

Гость
#11
Олечка

Автор, поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах.Только не так, мол,не хочу,чтобы ты с ней общался.Расскажите, что вам неприятно , что вы переживаете!Уверена ваш муж все поймет! Все-таки психологический крнфорт любимой женщины должен быть для него важнее,чем общение с сестрой бж.

Отлично, пусть психологический комфорт мужа также будет важен для Автора, пусть не общается с подругами, а все время уделяет любимому мужу. Ревность тоже должна быть в разумных пределах.

Олечка
#12
Гость

Отлично, пусть психологический комфорт мужа также будет важен для Автора, пусть не общается с подругами, а все время уделяет любимому мужу. Ревность тоже должна быть в разумных пределах.

Представьте,что вас муж общается с родственниками бж!Как бы вы себя чувствовали?! Простите,но такое впечатление,будто вы никогда не были второй женой и не понимаете проблемы,либо сами бж,из таких,которые и после развода считает бм собственностью

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем