Гость
Статьи
жить без родителей, но …

жить без родителей, но в тесной квартире, или с родителями в доме?

у нас с мужем двушка, у моих родителей тоже двушка (но побольше). Мы уже давно задумываемся о жизини за городом, тем более планируем второго ребенка. Далеко забираться не хотим, т.к. и на работу …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну, автор, нашли где спросить. Счас вам местные Голопоповы присоветуют, ага :))) Если уже есть ребенок и планируете второго - частный дом лучше, это даже не обсуждается. Тем более Дедовск - да там инфраструктура лучше чем в Москве в каком-нибудь спальнике. Я за то, чтобы искать вариант только для себя, не впутывая родителей, если отношения сложные. Цена в 16 миллионов - абсолютно адекватная, если конечо часток не 50 соток, и не 5. Наши соседи продавали в Бронницах за 8. Ну так и направление то существенно дешевле самого дорого Истринского.

Ехидна
#52

Автор, мы с мужем жили и с его родителями, и с моими, отношения были достаточно хорошие и там, и там. Но пожив отдельно, я твердо поняла - жить надо отдельно от родителей. А уж если у вас отношения с родителями не очень - вообще никакого совместного проживания! Проклянете потом все.

Гость
#53

Так и у нас был коттедж, на охраняемой территории около 30 домов , участки по 25 соток. У вас, наверное, по6? Пультовая охрана была, но приезжала из г. Железнодорожный через минут 20 после сигнала. За это время и выносили все, что могли.



А собачку- добермана периодически электрошокером вырубали.У соседей боксер от этого помер. И на наркоманов домашние собаки почему- то не реагируют.

Народ, вы такие ужасы пишете, аж не верится 8-о

В Германии ночью по лесу гуляешь и никому до тебя дела нет.

Аж читаешь как крими какой-то

Неужто в натуре всё так плохо???

Елена
#54
Гость

скажите, а кто-нибудь живет таким образом: с апреля по ноябрь в доме, а на зиму переезжать в квартиру? планирую такой образ жизни лет через 5

Не жизнь, а красота! :) Живу первый год так, и не нарадуюсь!

Гость
#55

[quote="Елена"]Гость

скажите, а кто-нибудь живет таким образом: с апреля по ноябрь в доме, а на зиму переезжать в квартиру? планирую такой образ жизни лет через 5

Мы построили свой дом на одном участке в 25 соток с родителями мужа. Муж в прошлом году жил там с котом с апреля по октябрь. На зиму приехал в квартиру. Сейчас ждет-не дождется переезда.

Но у нас нет газа, был бы газ, жили бы там круглый год.

Газ обещают, если будет, уедем вместе с мужем в дом, а квартиру будем сдавать.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема