Гость
Статьи
Месть мужу!!!

Месть мужу!!!

Приехал гад в час ночи, нажравшись как ,пардон,свинья. Удивительно что машина цела, судя по количеству выпитого. Я вся издергалась, детки приболели, сижу с ними на больничном, а папаша вместо того …

недобрыйвечер
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Самый ужас, что этот *** за руль пьяный садится. а потом новости смотришь: пьяный снес остановку и угробил пятерых. У таких вообще нужно права пожизненно отбирать или сажать.

Красивая
#52

Автор я тоже слезами и угрозами "утихомириваю" мужа ненадолго( Меня бесит одно зачем пить и потом оказывается что тел. отключается....Если , я могла в любой момент позвонить то это другое дело! Хорошо что мой не часто выпивает! А месть одна- самой такой быть! а что еще придумать?

Гость
#53

Автор, пока храпит пьяный, капайте ему в рот слабительное, да побольше! И так каждый раз. Пусть за собой потом стирает, а вы еще причитайте, до какого позора вы с ним дожили!

Котофей
#54
недобрыйвечер

Приехал гад в час ночи, нажравшись как ,пардон,свинья. Удивительно что машина цела, судя по количеству выпитого. Я вся издергалась, детки приболели, сижу с ними на больничном, а папаша вместо того чтобы помочь, предпочел бутылку. Вот как бороться? Он не выпивоха, но периодически вот так пропадает с приятелями, отключив телефон. Мои угрозы, слезы, уговоры не имеют долговременного эффекта. В данный момент сие чудо храпит на диване, а я строю коварные планы мести, может подскажете чего?

Овуляшка - она такая добрая. :)

Запарила ты его. Устал он от тебя. Потому и сбегает (периодически).

Твои "угрозы, слезы" и т.д. приведут к тому, что останешься ещё и разведёнкой. Будешь и дальше строить "коварные планы мести". Дура - это надолго.

Умная женщина делает так, что мужу домой возвращаться приятно.

Ну а полуумная - что убежать и напиться хочется.

фи
#55

Котофей вы правы:)) только на этом форуме считают -брак тюрьма -шаг влево шаг вправо -уже побег:)))

Гость
#56

Котофей и Фи, только когда он по пьяни влипнет на своей машине в серьезную аварию и будет отдыхать в больничке, пусть не требует с жены ничего. А может, жене надоест и она вообще уйдет после этого, зачем ей инвалид. И вообще парить никто не будет, живи-гуляй-не хочу.

Кстати, у моей знакомой по детской больнице именно так муж и погиб, тусовщих с друзьями ***. Десять лет проносило, да вот в последний раз не пронесло.

Гость
#57

Вам автр лет по 20-25 походу............

Анастасия
#58

госпди да они оказывается все одинаковые!!!мой тоже отключает телефон и сидит с парнями с работы до 12 ночи.меня поражает ну неужели нельзя позвонить предупредить?он всё думает что я скандалить буду.а я не буду если предупредит,в последний раз сказала ещё раз так придёт я ему нояью бровь сбрею.

жена замужняя!
#59

никогда не пилила мужа и не обижалась на то что он пьяный домой приходит или с друзьями куда идет...зачем?????что он мне обидного этим сделает!мужчина должен иметь свободу ....а уж грани этой свободы он определит сам,посидит он с друзьми за пивком в спорт баре или побежит по юбкам,а если второе то на такого обижайся не обижайся,мне бы такой и даром не нужен был !не надо быть сверлами от таких устают к таким домой идти не охото

жена замужняя!
#60
недобрыйвечер

В целом он адекватный мужчина, даже мысли о разводе не допускаю, да и деток у нас двое 2х и 4х лет. Дружков его тоже терпеть не могу. Наверное - оптимальный ариант - исчезнуть так же на вечер, пусть понервничает, но мне даже не с кем пойти в бар посидеть (подруг практически не имею), а одной как-то не очень

во во в этом то и дело...что вам не с кем никуда сходить и не с кем посидеть,дружков его терпеть не можете???хотите чтобы как и у вас ни посидеть не с кем ни сходить не куда....

Гость
#61

Ой, автор, попробуйте следующий раз сделать как в старом анекдоте - запихиваете презерватив в попу и утром ласково спрашиваете - как прошел вечер с друзьями :)

ромашка
#62

Я уже 29 лет так живу. Пьет регулярно, бывало и за руль садиться не трезвым и домой придет на автопилоте, и вместо туалета в шкаф писал. Ой все было и есть.Как он еще фирму держит? Вот и сейчас сижу и жду радость свою. Но при том все этом прекрасный отец. Двоим детям престижное образование дал, меня на работу не гнал, каждый год на море, на всех каникулах с детьми по театрах , ра шмотки денег не жалел- бери сколько хочеш все прихоти - нет проблем. Ну а это пьянство никуда не денется. Правду писали выше: горбатого могила не справит. В 40-45 будет полным импотентом, по бабам перестанет ходить, но ПИТЬ НЕ БРОСИТ! Терпи, если не обижает. А так мстить - ничего не даст. Проверено. Думаеш другой будет пай-мальчик? Таких дано война поубивала.

бедный муж
#63

А моя жена нажрется, потом кленется, потом тихо-тихо. А вчерась приперлась, на ушах колготки висят:,, Милый, я за гитарой ик...,,

Жена
#64

Одни дают мужьям полную свободу, другие пытаются держать их руках. замужем 13ый год. Сейчас беременна вторым ребенком. История автора знакома очень. Но правильно здесь пишут, что пик у этой болезни в 20-27 лет, затем годам к 35 происходит ремиссия, а годам к 40-50 рецидивы могут происходить раз в 30 реже (меньше одного раза в месяц,квартал и т.д) Шутка, но не без правды. Пишу , чтобы не советы давать, а чтобы бабы как то больше себя любили что ли! Если Вы хотите держать мужика в руках, то на руки должны быть одеты ежевые рукавицы. Мужики очень хорошо чувствуют слабину, и ее не в коем случае не стоит показывать им. Если же здесь некоторые говорят о свободе, то и сами должны ее полностью обладать. То есть не к маме детей вести, когда развлечься захотелось, а вообще уйти и все. Пусть зададут себе вопрос, а могут ли они не предупредить его о "встречи одноклассниках", а не беспокоятся ли они, что он как надо уложит и накормит детей, а вдруг он ребенка из сада не заберет, и все их планы по гулянке с подругой без предупреждения рухнут. Свобода! Сколько раз он в месяц домой на рогах приходит без предупреждения и с выключенным телефоном, а Вы? Спорим не больше трех раз в год. О какой свободе здесь идет речь? "Дорогая , мы решили в пятницу с друзьями посидеть!" или "Мы каждую пятницу будем сидеть с друзьями"- Хорошо дорогой! - ЭТО ХОТЬ КАК ТО ПОХОЖЕ НА СВОБОДУ! А вот: "Ты где вчера до часу был, я волновалась, почему не позвонил", а он "Х..ли ты волновалась! Я просто играл в нарды! Ночую то я дома!" Это не свобода, это об Вас ноги вытерли. НОЧУЕТ ДОМА-это не заслуга, но некоторые бабы именно в оправдание им это и ставят. Потом приходит такое счасть и говорит, мол "че тебе надо?" Вон Васька вообще сутки дома не ночевал, а ты выпендриваешься! Или еще лучше. Вон для Светки главное чтобы в любом состоянии а муж ее домой пришел. как бы хотелось мосК этой Светке выскребсти.

Жена
#65

А теперь рецепт. Если ты хочешь отомстить, то во первых назови это по другому. Вылечить. Как бы здесь умные бабы тебе не говорили, что месть это детский сад, ты должна быть железной. Месть это не детский сад, это попытка восстановить справедливость. Заставить боятся ( говорят синоним уважения) , и знать что с рук это не сойдет. Можно сделать мелкую пакость (мне понравилось как девушка пообещала сбрить брови. ) Или допустим если Вы женщина в теле, просто откройте ему дверь со сковородкой в руках. Пусть у него в темное время суток только одна ассоциация при виде бутылки всплывала. Это Вы со сковородкой и с железным настроем. На моего отчима это действовала всю жизнь. Мама мне как то сказала, что где то первые 10 лет пыталась договариваться, но потом поняла, что у большинства мужиков понятие СЕМЬЯ очень долго не приобретает правильный смысл, а вот ДРУЗЬЯ И ПИВО у них сидит в генах. Поэтому только решительность их чему то учит. Да и интересней им с такими женщинами. Так вот. Когда то я тоже говорила,что слабительное в чай это ребячество, но не все так просто. Можно с помощью медикаментов сыграть на психике человека. Не бойся его отравить и тому подобное. Не жалей ЕГО ну и таблеток тоже.

Жена
#66

Короче, дождалась я как то его дня рождения, на которое отпустила с легким сердцем, так как не всех его друзей люблю, да и для общения друзей мне нужно хотя бы начитанных. Ушел . Пришел и обратно свалил похмеляться. Короче это вакханалия длилась где то дня 3-4. Придет- уйдет. Надоело. Завязывай говорю, а он мне: "ты че меня к юбке своей привязать хочешь?" Меня там пацаны ждут!" Так думаю : пацаны! значит еще не вырос дядя! Второе : меня ждут! Значит остановится не может! Третье: привязать к юбке! Раньше такого не слышала, значит в компании есть холостяк, или с несчастным браком, которые на уши моему муженьку присели. Запомните бабы! Если мужик говорит ему не свойственное,значит кому то ваш брак как бельмо. И не обязательно, это любовница или завистливые подруги. Это чаще всего холостые друзья, которые имущество разделили со своей первой женой и теперь не машины, не квартиры и жрать некому приготовить. Это как курильщику в обществе некурящих-ОЧЕНЬ НЕУЮТНО И ТАК И ХОЧЕТСЯ КОГО ТО СИГАРЕТКОЙ УГОСТИТЬ, чтобы вроде придурком быть не одному. Но это так лирика.

Жена
#67

Обязательно прочитай аннотацию к таблеткам. Не используй сильные наркотики или другие психотропные средства.Не используй снотворное. Не будешь же ты с ним сидеть и следить чтобы за руль не сел. Начни со слабительного. Именно со слабительного. Твоя цель не устроить ему вечер с унитазом, а вызвать спазм. Прочти о противопоказаниях и дозах. Увеличь ее на первый раз всего в 3 раза. Высыпи в еду. В ту, которую он будет есть во время похмелья. Главное, чтобы оболочка лекарства не сильно растворилась. Накорми. Если все сделать правильно, то слабительные которые действуют через спазм кишечника подействуют на основания языка (на котором останутся не растворенные частички). Начнутся судороги и ему будет трудно дышать. Это пройдет за несколько секунд. Но проявляя сочувствие и неся ему водички Вы должны говорить ему только о том, что он больше не молодой и здоровый ПАЦАН, а достаточно зрелый дядя с начинающимися проблемами и лучше ему о здоровье начать думать, а не о друзьях и водке. И что потом это может быть и приступ эпелепсии. Разумеется Вы не медик, но вести себя вы должны так, что уверенны в серьезности проблемы. Поверьте когда тебе нечем дышать, и ты не понимаешь почему, ты с огромным страхом воспринимаешь происходящее. А часов через 6, когда ты вроде как успокоился и тебе хорошо, спазм повторяется в кишечнике. НИКОГДА не признавайся, что это слабительное. Никогда. Мужики на столько мнительны и любят себя, что только страх за свое здоровье может их остановить.

Жена
#68

И обязательно сравните его жизнь с жизнью этого холостяка. Плюсов так много, что только *** конченный не поймет, что лучше подкаблучником ( в самом хорошем смысле этого слова) , чем жить пустой жизнью без детей, жены и дележкой имущества.

Итог; С того дня прошло 4 года. Мне стало намного легче с ним жить.

Жена
#69

Хотя я вполне допускаю, что живут на свете семьи женам которых не приходится заниматься 2лечением" и "воспитанием". НО их процентов 10 не больше. Им попались достаточно ответственные, хозяйственные мужья которые давно поняли преимущество семьи перед друзьями. Да, друзья это хорошо. Но на каждый день практически родственники. А это уже не то. Во понаписала. Вот что значит декретный отпуск.

Гость
#75

Не одного нормального совета, только задевают друг друга:)

89640422766 Сергей
#76

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер

Хз
#77

Мой вот приперся синия,спит,а я злая все его игры удалина на компе,ключи от машины спрятала,типа потерял,пусть с похмелюги поволнутся)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: