Гость
Статьи
Месть мужу

Месть мужу

Девочки...три года назад мне изменил муж...что я пережила и как нашла в себе силы существовать дальше сама смутно помню...у нас нет детей по его вине..я с этим смирилась..жалко его было бросать..изменить тоже было противно..как потом с этим всю жизнь жить...а он загулял с молодой сотрудницей со своей работы...когда все раскрылось он сильно испугался .стоял на коленях просил прощение и клялся ..что этого больше не будет...вот тогда и я поклялась , что ему изменю, чтобы и он все это пережил, т, к я пережила...
Прошло три года и у меня как то само собой завязалась переписка с сотрудником по работе..вначале хихиньки-хахоньки...теперь нас эта переписка так затянула...хотя держусль...сама не пишу..на встречу не соглашаюсь...но и прекратить эту переписку не могу...вот только сейчас я стала понимать мужа почему он изменил и нет теперь на него той злости....
Я все три года жила после его измены как в бреду...было противно все...начинала скандал и ревность на пустом месте, а сейчас когда сама встала практически на эти шаги...и к мужу стала относится спокойней...
к чему меня все это приведет не знаю,,, пыталась прекратить общение , но пока не получается..

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже когда узнала, что такое измена изнутри, перестала так страдать из - за измены мужа. Пережив подъем этих отношений, а потом и спад, я поняла, что шашни на стороне ничего не значат, а семья - это главное.

Гость
#2

Это ж надо себя так накрутить... Че-то не верится, что вы действительно переживали его измену. Кто переживает, тот расходится.

А у вас - одни слова.

Врете.

#3

общайтесь.
когда же все поймут что любовь только в сказках существует?? и что с одним единственным человеком прожить всю жизнь скучно, не в каайф.

Гость
#4

много междометий... а так ниче... можешь откусить его член во время минета...

гостюша
#5

Автор это не месть, это Вам понравился другой мужчина и стараетесь придумать себе оправдание. Женщины более эмоцеональнее чем мужчины, если бы Вы хотели отмстить таким образом- не ждали ли бы 3 года.

Обычно мстят сразу, а не вынашивают план потри года.

R
#6

Автор все хорошо поете только вот пись ку в себя пускать специально потому что муж кому-то при сунул-диби лизм!Да и мужчина сотрудник неужели не понимает что вы с ним также бы поступили ,он вас априори уважать никогда не будет.

вау
#8

я когда мужу изменила, тоже стала проще ко всему относиться, даже если узнаю про измену пофиг будет))

Гость
#9
гостюша

Автор это не месть, это Вам понравился другой мужчина и стараетесь придумать себе оправдание. Женщины более эмоцеональнее чем мужчины, если бы Вы хотели отмстить таким образом- не ждали ли бы 3 года.

Обычно мстят сразу, а не вынашивают план потри года.

Эээ нет. Месть, как известно, именно то блюдо, которое нужно подавать холодным.

В случае автора (мне самой лично это все знакомо) - она не стала бы даже вести переписку, если бы измены не было.

А когда измена была, принесла немыслимые терзания и у обиженной стороны не было никакой сатисфакции - там все это при первом удобном случае всплывет и во что-нибудь да выльется.

Гость
#10

И да, многим ответная измена очень помогает.

Не слушайте тех, кто вопит, что только самой же хуже будет.

Только сам человек может знать, будет ему хуже или лучше.

гостюша
#11
Гость

гостюшаАвтор это не месть, это Вам понравился другой мужчина и стараетесь придумать себе оправдание. Женщины более эмоцеональнее чем мужчины, если бы Вы хотели отмстить таким образом- не ждали ли бы 3 года.

Обычно мстят сразу, а не вынашивают план потри года.Эээ нет. Месть, как известно, именно то блюдо, которое нужно подавать холодным.

В случае автора (мне самой лично это все знакомо) - она не стала бы даже вести переписку, если бы измены не было.

А когда измена была, принесла немыслимые терзания и у обиженной стороны не было никакой сатисфакции - там все это при первом удобном случае всплывет и во что-нибудь да выльется.

Человек либо прощает либо нет, но жить с мужчиной под одной крышей, спать в одной постели, и мечтать о том ,как может быть когда нибудь отомстишь.

Это уже мазохизм, я бы ещё поняла если бы сразу Автор " отомстила", но всё таки три года прошло. Не смогла смириться - уходи.

Но это сугубо моё мнение.

Гость
#12

а чо не разводишься? мстила бы и мстила?

#13

Вы стали его понимать, а вот простит ли он вас, как простили его вы, это еще вопрос. Может стоит на переписке и остановиться? Хотя

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
гостюша

Автор это не месть, это Вам понравился другой мужчина и стараетесь придумать себе оправдание. Женщины более эмоцеональнее чем мужчины, если бы Вы хотели отмстить таким образом- не ждали ли бы 3 года.

Обычно мстят сразу, а не вынашивают план потри года.

+++++

#15
AdeleModel

общайтесь.когда же все поймут что любовь только в сказках существует?? и что с одним единственным человеком прожить всю жизнь скучно, не в каайф.

Ну не встретила ты любовь, и продолжай думать что это сказки. А у кого то эта любовь есть, и люди живут счастливо. Продолжай жить "не скучно" разменивая себя.

Гость
#16

А зачем вам с ним, мужем, после его измены вообще дальше жить, если по его вине детей даже иметь не можете?

Разводитесь и ищите нормального, который не будет изменять и детей с ним родите.

Вообще не логичный ваш поступок.

Он вам своей изменой руки развязал.

Дал возможность развестись, не выглядя при этом предательницей, что

больного мужа бросила, не могущего детей иметь и завести семью с детьми.

А раз изменивший изменит ещё много раз, а потом ещё и бросит вас, уйдёт к женщине с ребёнком и останетесь вы и без мужа и без детей, а возраст уже будет не тот, чтобы родить успеть.

Гость
#17

понятно к чему приведёт-бросят тебя.И тот, и другой.

Да и количество многоточий в конце предлождения-это практически диагноз.

Анна
#18

у нас нет детей по его вине..я с этим смирилась..жалко его было бросать..

Предполагаю,что он Вас отправил на аборт с криками - "нам не на что будет кормить ребёнка",а Вы как дура (простите) пошли и сделали.А он ещё и рога Вам наставил.В топку такого мужа,развод,тапочки по почте,девичья фамилия,делёжка имущества....

Обязательно найдите хорошего гинеколога и займитесь своим женским здоровьем.Всё будет хорошо,ещё родите и не одного ребёнка,естественно от другого мужика.

Гость
#19

изменить с несколькими мужиками очень поможет!

Гость
#20

"Никогда не живи с мужчиной ради детей,денег и из жалости"

"Дети вырастут, деньгами присытишься,а жалость превратится в гнев"

Ваш пункт: из жалости!!! А любви то нет уже к нему,к другим тянет. Вот думайте,есть ли смысл жить с ним? Тем более с ним вы не сможете иметь детей.

#21

Тоже мне проблема для женщины. Изменить мужу. Только ленивый не чпокнет. Найдите уж другого, кто замуж возьмёт. Это будет зачетно )

Гость
#22

Нет у меня уже желания мстить , в семье сейчас все хорошо, и вот когда стало все нормально в семье ...подвернулся этот коллега..я и сама незаметила как в этой пустяшной переписки перешли на серьезные темы...

Сейчас представляю как у мужа все это началось ...становиться противно, но я все равно не прекращаю общение....

Гость
#23

Я испытывала, нечто подобное, и измену и обиду, и злость на мужа. Правда я отомстила сразу, он меня простил. Мне стало легче(понимаю что это не лучшее качество женщины) но когда он узнал, он был такой зеленый(цвет лица, поменялся, я думала так в кино только бывает, а потом ему стало плохо с сердцем..Я тогда очень испугалась. Когда на скорой в больницу ехали и подумала, что все равно его люблю, что если с ним, что то случится, мне другой не нужен. А так мне казалось, что я тоже с ним из детей, и из жалости и страха что не хочу начинать сначала, а вот этот мужчина( с которым изменила) судьба моя.Оказалось что это не так, я его забыла через день(остались какие то милые воспоминания и все). Муж меня простил, при том, что и прощать то ему меня не за что, в плане, это ведь все таки расплата за его измену, потому что он сразу знал, мой характер, я всегда живу по принципу"глаз за глаз" как потом оказалось, что есть еще хорошее слово для этого"зеркалить ситуацию"

знаю
#24

Лично я тоже живу со знанием того, что муж изменял. Переживала, ревела, терзалась уйти не уйти, он каялся, сваливал на то, что по пьяни, что любит только меня. НЕ ВЕРЮ. Как дольше жить нк знаю. Просит все забыть, начать сначала. НЕ МОГУ. Для себя решила, что если встречу человека, который мне понравится и будет тянуть к нему, даже мучаться вопросом не буду изменить не изменить. ИЗМЕНЮ. А дальше, что будет уж. Узнает муж, сможет ли простить, не знаю. Мне все равно. Потребует развод, развелусь. Сможет принять и забыть, останусь.

знаю
#25

Я знаю, только одно, что за все рано или поздно приходит расплата.

Гость
#26
знаю

Я знаю, только одно, что за все рано или поздно приходит расплата.

А сейчас зачем живете с ним?

знаю
#27
Гость

А сейчас зачем живете с ним?

Детей рощу с ним. Дети то не знают о наших проюлемах.

Гость
#28
знаю

Детей рощу с ним. Дети то не знают о наших проюлемах.

вы мазохистка?

Автор
#29
Гость

вы мазохистка?

Таких мазохистов 90%...и не надо мне говорить,что Вы ни за какие коврижки не будете терпеть. Я сама также раньше считала. Была бы одна,подпоясалась и ушла. А тут другое дело.

Бабкинвнук
#30
Гость

Я испытывала, нечто подобное, и измену и обиду, и злость на мужа. Правда я отомстила сразу, он меня простил. Мне стало легче(понимаю что это не лучшее качество женщины) но когда он узнал, он был такой зеленый(цвет лица, поменялся, я думала так в кино только бывает, а потом ему стало плохо с сердцем..Я тогда очень испугалась. Когда на скорой в больницу ехали и подумала, что все равно его люблю, что если с ним, что то случится, мне другой не нужен. А так мне казалось, что я тоже с ним из детей, и из жалости и страха что не хочу начинать сначала, а вот этот мужчина( с которым изменила) судьба моя.Оказалось что это не так, я его забыла через день(остались какие то милые воспоминания и все). Муж меня простил, при том, что и прощать то ему меня не за что, в плане, это ведь все таки расплата за его измену, потому что он сразу знал, мой характер, я всегда живу по принципу"глаз за глаз" как потом оказалось, что есть еще хорошее слово для этого"зеркалить ситуацию"

Никто никого не простил, не обманывай себя. Будет случайц - он тебя уничтожит. А ты его. Вы живете ненавидя.

Бабкинвнук
#31
Автор

Таких мазохистов 90%...и не надо мне говорить,что Вы ни за какие коврижки не будете терпеть. Я сама также раньше считала. Была бы одна,подпоясалась и ушла. А тут другое дело.

Да ладно. Плевать тебе на детей, я уверен. Не видел ещё ни одной бабы, чтоб её держало что-то кроме страха и жадности.

Дети тебе чтоб "стакан воды поднести" а муж - "опора".

Вот и всё.

Подпоясалась бы она, ага. Старая уже. Трусливая и эгоистичная баба. Вот терпишь. Копро будешь делать, если понадобиться. Я уверен. Знаю вашу породу таких "из-за детей".

Гость
#32
Автор

Таких мазохистов 90%...и не надо мне говорить,что Вы ни за какие коврижки не будете терпеть. Я сама также раньше считала. Была бы одна,подпоясалась и ушла. А тут другое дело.

Если муж бы ушел другой.Он предатель.Если остался в семье.То же плохо.Тогда зачем держишь?Если при удобном случае найдешь другого.Разводись и ищи свою любовь.Какие проблемы?

Гость
#33
гостюша

Обычно мстят сразу, а не вынашивают план потри года.Эээ нет. Месть, как известно, именно то блюдо, которое нужно подавать холодным.

В случае автора (мне самой лично это все знакомо) - она не стала бы даже вести переписку, если бы измены не было.

А когда измена была, принесла немыслимые терзания и у обиженной стороны не было никакой сатисфакции - там все это при первом удобном случае всплывет и во что-нибудь да выльется.

Человек либо прощает либо нет, но жить с мужчиной под одной крышей, спать в одной постели, и мечтать о том ,как может быть когда нибудь отомстишь.

Это уже мазохизм, я бы ещё поняла если бы сразу Автор " отомстила", но всё таки три года прошло. Не смогла смириться - уходи.

Но это сугубо моё мнение.

Вот именно))

Гость
#34

По мне, Автор - это самооправдание, измену или прощают и остаются или не прощают и уходят. Все остальное - это тянуть все эту ситуацию дальше, жить в этой грязи, мусолить это. А потом муж Вам изменит, а потом Вы ему - глупое проживание жизни своей и мужа.

Homo
#35

А мне кажется что это хорошая месть, и именно потому что Ваша измена происходит не сразу после его измены, а спустя три года, когда он, как Вы тогда, не ожидает от Вас такой подлости, и думает что всё у вас хорошо. Плюс, бросаться в секс после измены мужа с первым встречным - это не месть даже, а шаг отчаянья, самой себе только сделаете гадко. А если у вас появилось желание с кем то переспать, то это уже хорошая, настоящая месть, которая даст возможность вашему мужу полностью прочувствовать то что чувствовали Вы, а Вам то что чувствовал он.

Кстати сказать, может быть после этого Вы сможете действительно простить мужа, и он сможет наконец почувствовать что расплатился за свою измену и начать жить с Вами с чистого листа. Вернее с листа в котором счёт 1:1.

знаю
#36
Homo

А мне кажется что это хорошая месть, и именно потому что Ваша измена происходит не сразу после его измены, а спустя три года, когда он, как Вы тогда, не ожидает от Вас такой подлости, и думает что всё у вас хорошо. Плюс, бросаться в секс после измены мужа с первым встречным - это не месть даже, а шаг отчаянья, самой себе только сделаете гадко. А если у вас появилось желание с кем то переспать, то это уже хорошая, настоящая месть, которая даст возможность вашему мужу полностью прочувствовать то что чувствовали Вы, а Вам то что чувствовал он.



Кстати сказать, может быть после этого Вы сможете действительно простить мужа, и он сможет наконец почувствовать что расплатился за свою измену и начать жить с Вами с чистого листа. Вернее с листа в котором счёт 1:1.

Вот именно так и я думаю. Прямо мои мысли.

Гость
#37
Homo

А мне кажется что это хорошая месть, и именно потому что Ваша измена происходит не сразу после его измены, а спустя три года, когда он, как Вы тогда, не ожидает от Вас такой подлости, и думает что всё у вас хорошо. Плюс, бросаться в секс после измены мужа с первым встречным - это не месть даже, а шаг отчаянья, самой себе только сделаете гадко. А если у вас появилось желание с кем то переспать, то это уже хорошая, настоящая месть, которая даст возможность вашему мужу полностью прочувствовать то что чувствовали Вы, а Вам то что чувствовал он.



Кстати сказать, может быть после этого Вы сможете действительно простить мужа, и он сможет наконец почувствовать что расплатился за свою измену и начать жить с Вами с чистого листа. Вернее с листа в котором счёт 1:1.

Это будет началом конца.

Гость
#38

Девоски, я неправильно наверное написала...но не было у меня цели отомстить мужу...тем более спустя столько времени...Я про то , что тоже хотела чтобы меня закрутило так-же как и его...Тогда после этого скандала не смогла изменить...т.к.просто переспать противно вдвойне..этим я себе бы необлегчила переживание...и тут спустя столько времени начались эти отношения..их даже и отношениями назвать сложно...что то необычное, но я чувсвую что затягивает...

Муж наверное чувствует, звонит постоянно, заботливый стал ...

Это хорошо сказать уйти...я тоже так раньше думала и говорила...да я бы и дня нежила..ушла бы я если было куда идти...

Гость
#39

Простите-Девочки

Гость
#40
Гость

Девоски, я неправильно наверное написала...но не было у меня цели отомстить мужу...тем более спустя столько времени...Я про то , что тоже хотела чтобы меня закрутило так-же как и его...Тогда после этого скандала не смогла изменить...т.к.просто переспать противно вдвойне..этим я себе бы необлегчила переживание...и тут спустя столько времени начались эти отношения..их даже и отношениями назвать сложно...что то необычное, но я чувсвую что затягивает...

Муж наверное чувствует, звонит постоянно, заботливый стал ...

Это хорошо сказать уйти...я тоже так раньше думала и говорила...да я бы и дня нежила..ушла бы я если было куда идти...

Ваш брак скоро закончится.Не переживайте.

СЖО
#41
Гость

Это ж надо себя так накрутить... Че-то не верится, что вы действительно переживали его измену. Кто переживает, тот расходится. А у вас - одни слова. Врете.

Я бы сказала наоборот - кто не переживает и кому все равно - Тот расходится.

===
#42

Человек либо прощает либо нет, но жить с мужчиной под одной крышей, спать в одной постели, и мечтать о том ,как может быть когда нибудь отомстишь. Это уже мазохизм, я бы ещё поняла если бы сразу Автор " отомстила", но всё таки три года прошло. Не смогла смириться - уходи. Но это сугубо моё мнение.[/quote]

Вы теоретизируете или у вас есть подобный опыт?

У меня схожая ситуация - муж изменил пару лет назад. Нет я к нему ненависти не испытываю, не мучусь,но для себя знаю - если будет соблазн, у меня, можно сказать, есть индульгенция.

Homo
#43
Гость

Ваш брак скоро закончится.Не переживайте.

Автор уже не переживает, у не очень переживает если брак закончится.

Homo
#44
===

У меня схожая ситуация - муж изменил пару лет назад. Нет я к нему ненависти не испытываю, не мучусь,но для себя знаю - если будет соблазн, у меня, можно сказать, есть индульгенция.

У Вас есть "индульгенция" в кавычках, в смысле - моральное оправдание для самой себя.

Только не рассчитывайте на то что муж даст Вам индульгенцию, он скорее всего не простит Вас, или простит, а потом заест насмерть.

Мстить можно только если занешь что это уже не муж.

Гость
#45
Homo

У Вас есть "индульгенция" в кавычках, в смысле - моральное оправдание для самой себя.

Только не рассчитывайте на то что муж даст Вам индульгенцию, он скорее всего не простит Вас, или простит, а потом заест насмерть.



Мстить можно только если занешь что это уже не муж.

Любви к мужу там и не пахнет.

Гость
#46

Мужчины прощают, так же как и женщины..и не надо тут, громких слов, муж не простит...все кончится. Просто есть люди которые умеют прощать и есть умение принять и понять ситуацию и идти дальше, а есть не умеющие, которые могут только махать шашкой(то есть сразу бежать разводится) и это от пола не зависит. В изменах виноваты обои, женщина чаще толкает мужа на измену каким то не вниманием, обыденностью секса...а мужчина как раз и толкает свою женщину к измене именно своей, так как это так же обида и внутренний стресс. И женщина имеет право испытать другое в сексе и в чувствах и причинить боль, тоже имеет право. Знаю многих мужчин простивших жен в таких ситуациях..при том, это очень серьезные люди при больших погонах(военные) побывавшие в тяжелых ситуациях, а не мальчики сидевшие под юбкой у мамы. А те мужчины, которые сидят на вумене и кричат, что если женщина изменила то все ее мужчина не может ее простить....смешное зрелище,,мужчины (настоящие) на сайтах не сидят.

Homo
#47
Гость

Homo: он СКОРЕЕ ВСЕГО не простит Вас, или простит, а потом заест насмерть...



Мужчины прощают, так же как и женщины..и не надо тут, громких слов, муж не простит...все кончится.

... А те мужчины, которые сидят на вумене и кричат, что если женщина изменила то все ее мужчина не может ее простить....смешное зрелище,,мужчины (настоящие) на сайтах не сидят.

СКОРЕЕ ВСЕГО - читать умеешь? Если мстишь мужу изменой, то будь готова его потерять, хотя есть вероятность что он простит, или что ему на тебя просто наплевать, или выгоднее закрыть на это глаза.

А на твоё мнение по поводу "настоящих мужчин" на сайтах не сидят - насpать с выской колокольни. Умные женщины такого не напишут.

Гость
#48
Homo

Гость Homo: он СКОРЕЕ ВСЕГО не простит Вас, или простит, а потом заест насмерть...



Мужчины прощают, так же как и женщины..и не надо тут, громких слов, муж не простит...все кончится.

... А те мужчины, которые сидят на вумене и кричат, что если женщина изменила то все ее мужчина не может ее простить....смешное зрелище,,мужчины (настоящие) на сайтах не сидят.СКОРЕЕ ВСЕГО - читать умеешь? Если мстишь мужу изменой, то будь готова его потерять, хотя есть вероятность что он простит, или что ему на тебя просто наплевать, или выгоднее закрыть на это глаза.



А на твоё мнение по поводу "настоящих мужчин" на сайтах не сидят - насpать с выской колокольни. Умные женщины такого не напишут.

Не ужели проняло..а то правда надоели, залезут на женский сайт и начинают писать всякие гадкие вещи...Наконец то хоть может до одного дойдет, что вместо сайтов надо на работу идти и дом строить., дерево садить и сына воспитывать а не теток которые изменить хотят, отговаривать, что их жизнь на этом закончится..Не закончится, женщина имеет право на все что она хочет, потому как она женщина и решать ей. И если ей хочется почувствовать что то другое или таким образом дать выход своей обиде и на это она имеет право. Хочу вам напомнить что в шахматах королева имеет право на любой ход. В отличии от мужчины.Измена это не правильно, но если женщина чувствует интуитивно, что ей это нужно, то значит это так и есть. Я не думаю, что автор распущенная женщина которая всю жизнь мечтала изменять..но вот пришло время и муж его придвинул, когда захотела, испытать что другое кроме варки борщей и воспитания детей. И ничего плохого в этом нет. Тем более есть внутренний стресс(от измены мужа) и этому стрессу нужен выход. И лучше такой выход чем развод и еще одна разведенка здесь на сайте.

Гость
#49
Гость

Я тоже когда узнала, что такое измена изнутри, перестала так страдать из - за измены мужа. Пережив подъем этих отношений, а потом и спад, я поняла, что шашни на стороне ничего не значат, а семья - это главное.

Для вас не значат, для других значат. Вас послушать, так можно сколько угодно налево бегать, главное, возвращаться и разрешать супругу (супруге) тоже бегать. Смысл тогда вообще вместе жить? Совместное имущество заставляет?

Гость
#50
Гость

HomoГость Homo: он СКОРЕЕ ВСЕГО не простит Вас, или простит, а потом заест насмерть...



Мужчины прощают, так же как и женщины..и не надо тут, громких слов, муж не простит...все кончится.

... А те мужчины, которые сидят на вумене и кричат, что если женщина изменила то все ее мужчина не может ее простить....смешное зрелище,,мужчины (настоящие) на сайтах не сидят.СКОРЕЕ ВСЕГО - читать умеешь? Если мстишь мужу изменой, то будь готова его потерять, хотя есть вероятность что он простит, или что ему на тебя просто наплевать, или выгоднее закрыть на это глаза.



А на твоё мнение по поводу "настоящих мужчин" на сайтах не сидят - насpать с выской колокольни. Умные женщины такого не напишут.Не ужели проняло..а то правда надоели, залезут на женский сайт и начинают писать всякие гадкие вещи...Наконец то хоть может до одного дойдет, что вместо сайтов надо на работу идти и дом строить., дерево садить и сына воспитывать а не теток которые изменить хотят, отговаривать, что их жизнь на этом закончится..Не закончится, женщина имеет право на все что она хочет, потому как она женщина и решать ей. И если ей хочется почувствовать что то другое или таким образом дать выход своей обиде и на это она имеет право. Хочу вам напомнить что в шахматах королева имеет право на любой ход. В отличии от мужчины.Измена это не правильно, но если женщина чувствует интуитивно, что ей это нужно, то значит это так и есть. Я не думаю, что автор распущенная женщина которая всю жизнь мечтала изменять..но вот пришло время и муж его придвинул, когда захотела, испытать что другое кроме варки борщей и воспитания детей. И ничего плохого в этом нет. Тем более есть внутренний стресс(от измены мужа) и этому стрессу нужен выход. И лучше такой выход чем развод и еще одна разведенка здесь на сайте.

Ты сама поняла какую х.рень написала?