Гость
Статьи
Месть мужу

Месть мужу

Муж постоянно меня упрекает , говорит что дурной характер и он устал от наших отношений. много мне обид причинил. Так он человек очень хороший не жадный , любит меня , но во многом критикует. Вот вчера после ссоры сбежал к друзьям , сказал уехал на все выходные и не звонит. Мне так надоело, не знаю что он там делает....
Я решила встретиься с другим парнем, просто встреча . Познакомились на сайте знакомств. Как думаете стоит ли идти на эту встречу.?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам проблемы с мужем надо решать, если хотите с ним быть, а не по пл*ткам скакать.

Автор
#2
Гость

Вам проблемы с мужем надо решать, если хотите с ним быть, а не по пл*ткам скакать.

Я очень просила его не уходить и решить проблемы , но он ушел к друзьям второц день нет! Мне честно это надоело и хочется просто ему на зло сделать и погулять с другим ( просто поогулчть) ведь на меня обращают внимание парни а муж не ценит!

kva
#3

автор,что у вас в башке, ваша встреча с другим, начало конца, вы себя уговариваете, что только прогуляетесь, сами-то верите?
Они оборачиваются, вы что думаете их интересует ваш внутренним мир?
что муж должен ценить?, что на вас смотрят, как на товар, для удовлетворения половых потребностей.
Решайте проблемы с супругом, не получается разбегайтесь и гуляйте.
Самое страшное в этой ситуации вы уже внутренне готовы к адюльтеру и ищите формальный повод реализовать измену, на ее конечном, финишном этапе.
Жаль, у нового партнера, будут те же заморочки и все остальное.

lady-boss
#4

Сейчас в порыве злости можно натворить кучу дел , но когда вы с мужем померитесь и все наладится , вы очень сильно об этом пожалеете . Наставить рога мужу вы всегда успеете .

Автор
#5
kva

автор,что у вас в башке, ваша встреча с другим, начало конца, вы себя уговариваете, что только прогуляетесь, сами-то верите?
Они оборачиваются, вы что думаете их интересует ваш внутренним мир?
что муж должен ценить?, что на вас смотрят, как на товар, для удовлетворения половых потребностей.
Решайте проблемы с супругом, не получается разбегайтесь и гуляйте.
Самое страшное в этой ситуации вы уже внутренне готовы к адюльтеру и ищите формальный повод реализовать измену, на ее конечном, финишном этапе.
Жаль, у нового партнера, будут те же заморочки и все остальное.

Дело в том что муж меня не боится потерять, из за его уходов и как в этот раз ночевки у друзей у меня внутри комплекс не полноценности созрел. Я просто зациклина на муже а он в любой момент может меня оставить так как знает никуда я не денусь ! Вот я и решилась на этот шаг

Автор
#6
lady-boss

Сейчас в порыве злости можно натворить кучу дел , но когда вы с мужем померитесь и все наладится , вы очень сильно об этом пожалеете . Наставить рога мужу вы всегда успеете .

но я ведь не хочу изменять ! А просто дружеская встреча!

Автор
#7
Автор

Дело в том что муж меня не боится потерять, из за его уходов и как в этот раз ночевки у друзей у меня внутри комплекс не полноценности созрел. Я просто зациклина на муже а он в любой момент может меня оставить так как знает никуда я не денусь ! Вот я и решилась на этот шаг

Надо собрать вещи и действительно куда-то деться. Пусть попережиает. А может и нет. Вот и сделаете выводы. А рога, тут правильно сказали, успеете наставить

lady-boss
#8

Дружеская встреча ? А просто встретится с подругами и выпустить пар никак ?

Гость
#9

Я бы пошла. С вашим постоянным мч уже ясно, что он как флюгер.

Гость
#10

Да просто охладеть надо, больше о себе думать, а если вы втягиваете в это третьи стороны, то это может привести к неожиданным результатам. Впрочем, если муж разлюбил, вы 100% разведетесь, дело времени.

Гость
#11
Автор

Надо собрать вещи и действительно куда-то деться. Пусть попережиает. А может и нет. Вот и сделаете выводы. А рога, тут правильно сказали, успеете наставить

ну сходите вы на эту встречу, так мужу что -он о ней и не узнает, понятия не будет иметь -и в чем месть? вам правильно советуют - возьмите вещей, наберите на месяц, и поезжайте к маме-к тете, ему короткую записку оставите. И вот тогда увидите, как он к вам относится. вот это будет и месть, и проверка,
И тем более вы не первая начали - он же сам уехал. он непонятно к каким друзьям ,а вы - к маме или к родне.

#12

А мне кажется, что вы его до этого зашантажировали разрывами. Теперь у него уже есть иммунитет. Я до того, пока формально с женой не развёлся, даже в сторону других женщин вообще не смотрел, это мой принцип и дело самоуважения.
Если измените, то это действительно начало конца. Если помиритесь, всё у вас наладиться, то сами же о вашей измене потом сожалеть будете. За то, что предали.

Тем более пишите: "Так он человек очень хороший не жадный , любит меня , но во многом критикует." - значить есть возможность договориться, а попробуйте понять за что он вас критикует, может за дело?

А потом: "но я ведь не хочу изменять ! А просто дружеская встреча!" - дружеская встреча это когда со старыми подругами, а не с сайта знакомств. Человеческий мозг очень любит делать сам себе оправдания. У женщин вообще есть особенность при подсчете измен или бывших, например "Ну это было на курорте, это не считается" или "Ну это я пьяная была, тоже не считается" или "Ну это было на один раз, я его даже толком не знаю - не считается" и так далее.

Али-баба
#13
Автор

Муж постоянно меня упрекает , говорит что дурной характер и он устал от наших отношений. много мне обид причинил. Так он человек очень хороший не жадный , любит меня , но во многом критикует. Вот вчера после ссоры сбежал к друзьям , сказал уехал на все выходные и не звонит. Мне так надоело, не знаю что он там делает....
Я решила встретиься с другим парнем, просто встреча . Познакомились на сайте знакомств. Как думаете стоит ли идти на эту встречу.?

Обязательно сходите. Вас уже уговаривать не надо. Только вперед- и с пачкой презервативов. У вас с мужем вендетта? Тогда роги с обих сторон- отличный способ высечь искру, если трахнуться обеим. Другое дело-один знает, что рогат, другой ни сном , ни духом.Ну и какая это месть? Мелкая пакость карманного воришки.

Гость
#14

А свалил муж от ангельской кротости и идеального житья конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема