просто интересно. вариант 1: симпатичный, умный, добрый, буквально тащит в ЗАГС, по жизни старается всегда помогать, часто говорит о любви. зарабатывает средне, но денег не жалеет никогда на капризы девушки. ВО неоконченное. из недостатков: раз-два в два месяца любит гульнуть с друзьями, отключает телефоны и проч., но потом относится еще лучше, пылиночки сдувает.
вариант 2: симпатичный, умный, но пафосный, ВО, не очень добрый, есть склонность к самоутверждению за счет девушки, иногда унижает словами или делами, также, живет по принципу "что позволено Юпитеру...." зарабатывает много, но "жмотится" на любимую. плюс официально жениться не хочет "пока", потому что "рано, нет квартиры своей,машины"и тэдэ. кого бы вы выбрали, если третьего не дано? чисто теоретически. почему?
А чем плох первый? Учебу закончит, зарабатывать начнет, главное что у него цели были и он был не лентяй. Если телефон отключает - то это тоже поправимо
вариант 2: симпатичный, умный, но пафосный, ВО, не очень добрый, есть склонность к самоутверждению за счет девушки, иногда унижает словами или делами, также, живет по принципу "что позволено Юпитеру...." зарабатывает много, но "жмотится" на любимую. плюс официально жениться не хочет "пока", потому что "рано, нет квартиры своей,машины"и тэдэ.
кого бы вы выбрали, если третьего не дано? чисто теоретически. почему?