Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Доброе время суток,вчера поругались с мужем,так паршиво на душе. Поругались из-за свекра,он звонил мужу,они поговорили.После муж начал ругаться почему ты ему не передала привет...Странно,почему я должна всегда передавать привет?Он никогда не вспомнит о невестке,никогда сам мне не позвонит,тем более не передаст привет,даже спасибо не сказал за подарок,все свекровь говорит за него.Я его не понимаю.Когда мы xотели пожениться,они свадьбу не дали сыграть,типа у свекра друг умер и еше год не прошел,даже расписаться не дали,просто вместе живем,год прошел,но свадьбу все не дают сыграть((((Я в растерянности,может они не xотят чтоб мы поженились или что не понимаю((((И не xочется ругаться из-за него с мужем(((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы всерьез считаете, что вам не дали пожениться свекровь со свекром?

Какая же вы наивная...

Называйте вещи своими именами:

Свекра у вас нет.

Свекрови нет.

И мужа тоже нет.

Гость
#2

Света все верно написали, не близкий родственник же умер чтобы год ждать.

Автор
#3

а зачем тогда живем вместе,зачем заставляет называть его родителей мамой и папой? и еше ругает если привет не передала?

Гость
#4

ему так удобно. придуманный повод не женится

Аян
#5
Автор

а зачем тогда живем вместе,зачем заставляет называть его родителей мамой и папой? и еше ругает если привет не передала?

Хочет покуражиться, показат ьсебя альфа-самцом, сейчас это модно. А мамой и папой чужих людей называть необязательно и требовать с Вас этого никто не в праве. Мой совет - пересмотрите свое отношение к этому человеку и хорошенько подумайте стоит ли с ним связываться.

Автор
#6

странно,женой называет, а в загс ни ни...сам предложил пожениться,обешал свадьбу а потом выяснилось что у отца друг умер и свадьба только в марте. март прошел уже :(((( правда его отец 3000 дол. подарил нам

Автор
#7

и теперь при любом случае говорит он нам деньги подарил на медовый месяц,что ты недовольна

Гость
#8

ну так требуйте медовый месяц чего ждете, а лучше встаньте утром скажите милый собирайся в загс, я договорилась, ты ж обещал в марте, я ждала, раз ты занят решила сама заняться этим, и тур на медовый месяц нашла уже, все же супер, посмотрите на реакцию.

Гость
#9

автор, извините, но вы как будто с луны упали, не знаете стандартных отмазок.

Автор
#10
Гость

ну так требуйте медовый месяц чего ждете, а лучше встаньте утром скажите милый собирайся в загс, я договорилась, ты ж обещал в марте, я ждала, раз ты занят решила сама заняться этим, и тур на медовый месяц нашла уже, все же супер, посмотрите на реакцию.

говорила уже,потом пойдем потом сxодим и так далее. на эти деньги мы уже в Стамбул ездили.

Автор
#11
Гость

автор, извините, но вы как будто с луны упали, не знаете стандартных отмазок.

дело в том что когда он меня домой к себе отвез,мне свекровь сразу сказала что до марта свадьбу не ждите. а потом в январе я xотела в загс пойти,она опять сказала зачем сейчас,он согласился. до марта его отмазки были подождем сцадьбу,а в недавно сказал не вижу пока надобности xодить в загс. это ничего не меняет (((((

Гость
#12

считайте прямым текстом сказал что не хочет жениться. Тьфу, у вас свекровь назначает дату свадьбы, кошмар, автор вы что такая зависимая, вам оно надо? при чем здесь свекровь то? каким боком она к вашей свадьбе?

Автор
#13

а потому что он считает-они меня вырастили теперь надо им отплачивать,буду делать как они скажут,я иx уважаю... а семья у ниx такая,все свекр решает

Автор
#14

знала бы,не пошла бы,я с ними знакома даже не была

Рябинушка
#15

Что попало. Ваш гражданский муж уже просто начал потихоньку см искать повод к тому, чтобы вы не поженились.

Анастасия
#16

Почитала я тут и подумала, а он вам такой нужен, без собственного мнения и ответственности. Извините за каламбур а график ваших интимных отношений тоже свекор ему составляет (ну там сегодня можете, а завтра не в коем случае)???

Анушка
#17

у меня в последнее время проблемы с мужем,после родов он меня не хочет ,как женщину ,т.е он пытаеться избегать секс,если раньше это было раз в 2 дня ,то теперь это происходит раз в 2 недели,мужу всего 30 лет, а сегодня я в компе обнаружила зоосекс,т.е он скачивает не пристойнные фильмы,я конечно не могла проигнорировать ,попыталась с ним поговорить,на что мне было сказано,что это просто так,интересно же,девочки подскажите,может я зря бью тревогу,а может и вообще всё поздно??????

Маша
#18

Добрый день.... Проблемы с мужем... Уже не знала с кем поделиться, решила обратиться к вам.... Пол года женаты... Недавно уволилась с работы по важным причинам... С мужем решили, что я буду сидеть дома.... Сейчас планируем ребенка и он мне заявляет, чтобы я нашла работу, потому что один он всё осилить не сможет... По ипотеке я получила кв, туда через пару месяцев уже можно въезжать, но муж его обустраивать не хочет, работа не стабильная у него, зарабатывает от 7-15 тыс, учитывая то, что мы снимаем кв за 8тыс и кредит платим по 4тыс... Самое обидное, что он даже не пытается найти дополнительный источник дохода, ссылаясь на то, что будет УСТАВАТЬ. Он не ъочет менять нынешнюю работу, потому что ему там просто удобно целый день в потолок плевать! Что делать?! Я хочу ребенка, но мы элементарно себе этого не можем позволить, даже если я сейчас устроюсь на работу, декретные две тысячи мои все равно не исправят ситуацию!!! Как мне убедить его поменять работу, как заставить понять, что муж должен содержать семью, а не жена?

Гостья
#19
Маша

Добрый день.... Проблемы с мужем... Уже не знала с кем поделиться, решила обратиться к вам.... Пол года женаты... Недавно уволилась с работы по важным причинам... С мужем решили, что я буду сидеть дома.... Сейчас планируем ребенка и он мне заявляет, чтобы я нашла работу, потому что один он всё осилить не сможет... По ипотеке я получила кв, туда через пару месяцев уже можно въезжать, но муж его обустраивать не хочет, работа не стабильная у него, зарабатывает от 7-15 тыс, учитывая то, что мы снимаем кв за 8тыс и кредит платим по 4тыс... Самое обидное, что он даже не пытается найти дополнительный источник дохода, ссылаясь на то, что будет УСТАВАТЬ. Он не ъочет менять нынешнюю работу, потому что ему там просто удобно целый день в потолок плевать! Что делать?! Я хочу ребенка, но мы элементарно себе этого не можем позволить, даже если я сейчас устроюсь на работу, декретные две тысячи мои все равно не исправят ситуацию!!! Как мне убедить его поменять работу, как заставить понять, что муж должен содержать семью, а не жена?

если заработок 7-15тыщ, как вы умудряетесь платить за съем 8 тыщ+4 тыщ кредит, а ведь еще есть плата за ком услуги и на еду...как вы до сих пор не поумирали сголоду и на какие деньги муж должен в новой хате ремонт делать? что за бред Маша? как при таком раскладе, ты ушла с работы и дома сидишь, при том что еще и интернет оплаичваете?

Маша
#20

Месяц назад я тоже работала, есть свои отложенные 30 тыс, сейчас мои родители помогают.... Работа была неофициальная, сломала ногу, заставили уволиться, вот и сижу дома. Работает он до 5, суб и воскр - выходные, почумарить можно наверно?!

Настя55
#23

1Здравствуйте девушки... хочу поделиться своей проблемой и услышать совет, обычно я сама всем своим подругам опора и поддержка, а сейчас думать трезво не могу...Я за мужем год ,а вместе мы 2. Начиналось все просто волшебно(наверно многие так скажут), но у нас действительно так было. Мы влюбились друг в друга через 6-ть дней знакомства, он ухаживал как зрелый знающий мужчина..увез меня из города к себе, устроил нашу жизнь..квартира, по два раза в год за границу ездили, подарки, огромные букеты роз, забота. Он чувствовал меня...я его очень люблю и мне казалось, что он тоже! Он серьезный человек и я считала это плюсом. но человеку 30 лет у него нет друзей. домашний отдых это игра в покер и просмотр тв..сначала я думала..все вон ходят по клубам, пьют, а он интеллектуал. В итоге я сама хожу в спортзал, занимаюсь своим делом(я не работаю, он настаивал на этом)даже на мероприятия хожу одна, а он возле тв. Так вышло, что когда мы начали жить вместе я заразилась от него венерической болезнью и попала в больницу, вопрос стоял о моем дальнейшем бесплодии, он сам не знал о том. что у него что-то есть и симптомов не было, а на мне все отразилось по полной программе..начали вместе лечиться, в итоге анализы хорошие.

Настя55
#24

2/ Пытались завести ребенка..и никак, мне предложили лапароскопию, а я сказала что сначала нужна спермограмма..он сдал и оказалось что все плохо вероятность 5%. Опять лечение..я его чуть ли не со слезами просила соблюдать рекомендации, принимать антибиотики вовремя, контролировала. Пару раз да анализа мы ругались...после я пыталась его поддержать. А его как подменили до и после со мной не разговаривал, потом грубил, но это точно не из-за результата анализа - он вобще сказал, что не верит в результат. Ну вообщем как кошка пробежала, все мои попытки узнать, что да как вызывали гнев фразы типа- меня коробит когда ты со мной говоришь, заеб..и твои разговоры, слушать тебя не хочу...Ну и с личной жизнью... Как вы понимаете, человек болел и не всегда мог полноценно заниматься любовью, а главное он переживал только в начале отношений, боялся что я брошу его..а я настраивала его на успех-)потому что мне с ним очень хорошо!!! все вроде наладилось. а сейчас ему вообще плевать..говорит зачем мне делать лапару, если я могу забеременеть и дело в отсутствии секса..я ему - ну так мол давай..а ему не хочется, говорит это не главное..а я как аморальная. Короче после любой ссоры он ведет себя будто ничего не произошло..может позвонить, а может и не звонить(я сейчас по делам уехала)я ему сказала..есть проблема я её игнорировать не буду, палка уже перегнута, я очень переживаю...позвони, когда поймешь что нужно извиниться..он усмехнулся а ну ладно тогда давай!

Настя55
#25

на лечение он забил..пошел напился(хотя вобще не пьет)пришел поздно вечером как шпион прокрался в спальню..проспал на работу...что с моим мужем..он ведь был другим...я плачу переживаю...,а он...я даже не знаю что он делает, что думает..мы просто как чужие

Люда
#26

я с мужем прожила 10 лет но нет понимания а его семья относится в открытую со мной как с пустым местом я уже всё передумала как поступить но всё не как не могу решить что делать помогите советом

Люда
#27

Прожила с мужем 10 лет но ни сочувствия ни поддержки с его стороны нет просто не могу найти не какой подход к его семье относятся ко мне и дочери как к пустому месту незнаю как поступить сил больше нет

Гость
#28

Мне повезло, что на моем пути повстречался такой хороший психолог как Раковский Станислав Павлович. К нему можно обратится по любому вопросу. У меня были проблемы с мужем, он нам помог. Сейчас все замечательно в жизни. Хорошо, что есть действительно хорошие психологи. +79112742122 - Станислав Павлович.

#27

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем