Должен ли мой муж помогать своей сестре,у которой парень есть,они скоро женятся наконецто!!!!!??? Я понимаю если проблемы в семье,жрать нечего,тогда должен. Я вот сейчас сижу и думаю, через 2 мес свадьба у них, даст ли муж им денег на свадьбу? Меня одну эти темы коробят или всех? Не должен же мой муж расплачиваться за то,что у его сестры будущий муж слюнтяй и зарабтывает копейки?
у меня брат мне как не помогал, так и не помогает.ситуации разные бывали, даже на дни рождения подарков не было года 3.но я его не сужу, у него семья(3 детей).да и вообще он мне ничем не обязан).
да. должен. что тут такого. или он должен забыть про существование своей сестры когда женился на Вас? вы своих родственников уже забыли? не общаетесь? не видитесь?
Лена
[250507114]
#3
Vizavi
Сообщение было удалено
Причем тут забыть? У нее теперь муж будет?
Разве он не должен ее обеспечивать?
Или с двух фронтов иметь деньги это нормально?
Я б так не смогла.
Лена
[250507114]
#4
Stanly
Сообщение было удалено
Я такой же позиции "ничем не обязан" вообще по отношению ко всем стараюсь быть,чтобы что-то хитрым образом выманивать это низко считаю. Просто если брат,то должен,это нерпавильно.
А вам респект за ум и понимание,но на день рождения по идее можно же. даже нужно.
Боже упаси, Автор! Теперь, когда у мужа есть ВЫ, он должен забыть обо всех, о собственной сестре тоже и деньги тратить только на Ваши общие нужды. Лучше идите сама деньги зарабатывать и потом решайте, куда их девать. То, что брат, имея возможность, помогает сестре, совершенно нормально.
а прикиньте, какую теорию я вычитала тут на форуме: когда женщина и мужчина женятся, то их семьей становится только супруг и их общие дети. все! а мамы, папы, родные братья и сестры выпадают из этого круга и становятся всего лишь родственниками. я в осадок выпала.
Я понимаю если проблемы в семье,жрать нечего,тогда должен.
Я вот сейчас сижу и думаю,
через 2 мес свадьба у них, даст ли муж им денег на свадьбу?
Меня одну эти темы коробят или всех?
Не должен же мой муж расплачиваться за то,что у его сестры будущий муж слюнтяй и зарабтывает копейки?