Гость
Статьи
Муж и свекровь - …

Муж и свекровь - МОНСТРЫ

Привет всем! Очень нужна ВАШИ советы. Уменя двое детей, муж. Мои отношения со свекровью и мужем испортились больше года назад. Я была беременна третьим ребенком, но, к несчастью, муж со свекровью заставили сделать аборт... После этого со свекровью (а это именно из-за нее муж не хотел ребенка) я не разговариваю. Домой она ко мне не ходит..С мужем все серьезнее - я его очень любила, потом после случившегося стала просто терпеть. Работы у меня нет ,хоть и высшее образование, дети еще маленькие, часто болеют... К тому же дети - сыновья, очень его любят; я разрешаю ходить детям в гости к свекрови, которая живет с мужем и своей старой матерью. Мать у свекрови в свои 80 лет бегает как лошадь, никаких проблем нет, материально обеспечены. Когда дети вернулись, у одного сына заметила синяк на щеке.Оказалось, что прабабка его ударила.
Старший подтвердил, что прабабка (бывшая воспитательница в д/с) ударила своего 5летнего правнука по лицу.После этого я сразу позвонила свекрови с вопросом "Какое право имеет бить моего ребенка вагша мать?".В ответ была беспочвенная дрезготня в мой адрес, де-за мной выезжают органы соцзащиты,детей у меня отбирать. Муж остался равнодушным, он не заступился за сына, не вмешался в разговор с его матерью. Хочу защитить себя и детей . Как это сделать?

15 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Разводка, вероятно, а если нет, разводитесь с уродом, идите работать, живите нормальной жизнью,подальше от гоблинов.

Гость
#2

Разводка, очевидно.

А тёщи по дефолту просто ангелочки ))))) ну и фантастика у Ж )))) пропаганда демонизации образа мужа, свекрови и всех их родственников?

Гость
#3

Предлагаю внести новый ярлык для тем - "пропаганда негативного образа..." или просто "пропаганда"!

Гость
#4

Мне понравилось как вы написали - МОНСТРЫ большими такими буквами, я сразу как представила этих больших монстров вашего мужа и свекровь, прям страшно.....

Гость
#5

а почему именно муж и свекровь у вас монстры, а не прабабка, ударившая ребенка по лицу?

гость
#6

Разъехаться на время, езжайте к родителям в гости, поживите без мужа. подумайте

Сорока
#7

Надо было везти детей в милицию и в травмпункт снимать побои. А после этого- развод, раз мужу безразличны дети, их здоровье и безопасность. На работу выходите, хоть нянечкой в детский сад. Пока будете финансово зависимы от мужа, будете страдать. А в аборте вашем виноваты только вы сами. Ваше тело- ваше дело. Кто бы меня заставил силой забеременнеть или сделать сделать аборт! Решения принимала всегда я. И всегда в разрез с желаниями мужа. Свекровь вообще никогда не брала в расчет. Свекра деспота затыкала мгновенно. На мнение всей родни мужа всегда было начхать. Справочка: вышла замуж в 18 лет, в браке 34-год. Знаю, о чем говорю.

Деревенщина
#8

Сорока - респект Автор, гаситься от монстров, теряя патки Дети потом спасибо скажут

Масяня
#9

Синяк на щеке - это как?

Лада
#10

прабабка ударила, а свекровь монстр

хде логика?

а если неурожай - тоже свекровь наколдовала?

нафига еще ребенок, если с текущей ситуацией разобраться не можете

а если коротко - иди работай милая

+
#11

Не пускайте детей к свекрови и всё.

Гость
#12

Бред сивой кобылы, автор, свекровь вам насильно аборт сделала? Не пускайте детей к свекрови и проблем не будет. И на работу устраиваться надо, а то, только рожать мастерица.

АНКОР
#13

Автор, а почему не раскрыта причина отказа свекрови и мужа от третьего ребенка? Может он двоих-то еле тянет? Т.е. Вы будете рожать одного за другим и вечно сидеть у мужа на шее? А вот представьте - ему и двоих хватает. Что за необходимость в третьем. Вам известно, что с сентября школа платная? А вот мужу, видимо, известно. Это первое. Второе - Вы разобрались, почему бабка ударила карапуза? Просто так? Да никогда в жизни не поверю! В присутствии 2 взрослых людей старая женщина вдруг слетела с катушек и набросилась с кулаками? Пятилетние детишки так филигранно выводят из себя, что и зрелым садистам не снилось. Обозвал бабку - получил обратку. Так что зря тут ожидаете тотального одобрения.

Infanta
#14
Сорока

Надо было везти детей в милицию и в травмпункт снимать побои. А после этого- развод, раз мужу безразличны дети, их здоровье и безопасность. На работу выходите, хоть нянечкой в детский сад. Пока будете финансово зависимы от мужа, будете страдать. А в аборте вашем виноваты только вы сами. Ваше тело- ваше дело. Кто бы меня заставил силой забеременнеть или сделать сделать аборт! Решения принимала всегда я. И всегда в разрез с желаниями мужа. Свекровь вообще никогда не брала в расчет. Свекра деспота затыкала мгновенно. На мнение всей родни мужа всегда было начхать. Справочка: вышла замуж в 18 лет, в браке 34-год. Знаю, о чем говорю.

Какая же молодца! Поначалу пыталась подружиться с этими церберами ( родней мужа), а потом послала их подальше! Кто они мне такие? Меня есть кому любить! И на аборты тоже не ходила, сразу заткнула всем рты. Никто меня в деторождении не ограничит. Зато как свекровка потом внука в ж... нацеловывала! Аж противно смотреть! Думаю, вот падла! Больше всех про аборт ведь вякала!

Infanta
#15
АНКОР

Автор, а почему не раскрыта причина отказа свекрови и мужа от третьего ребенка? Может он двоих-то еле тянет? Т.е. Вы будете рожать одного за другим и вечно сидеть у мужа на шее? А вот представьте - ему и двоих хватает. Что за необходимость в третьем. Вам известно, что с сентября школа платная? А вот мужу, видимо, известно. Это первое. Второе - Вы разобрались, почему бабка ударила карапуза? Просто так? Да никогда в жизни не поверю! В присутствии 2 взрослых людей старая женщина вдруг слетела с катушек и набросилась с кулаками? Пятилетние детишки так филигранно выводят из себя, что и зрелым садистам не снилось. Обозвал бабку - получил обратку. Так что зря тут ожидаете тотального одобрения.

А значит не фиг мужу было макать свой фитиль, раз не готов! Женщина вышла бы за нормального, который не ограничивал бы её в деторождении! И еще был бы рад! Это в интересах мужика продолжать свой род, мы, женщины, только вынашиваем! И процесс родов от любого самца одинаков. Так что нам по большому счету нет разницы, чей именно род продолжать! Не графья. Не готов иметь детей - на это есть презервативы! А мужчины-то не очень их жалуют. А за своих детей я бы вообще прибила! И мне плевать было бы, кто передо мной! Потому что это инстинктивно - защитить своё дитя! Я бы такой бабке всю физиономию разбила! Автор слишком мягкотелая, однако.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Предыдущая тема