Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми, общаются ли ваши БМ с детьми?

Общаются ли ваши БМ с вашими совместными детьми и как часто? Помогают ли материально? И считаете ли вы, что они должны это делать, если развод произошел по Вашей инициативе? Означает ли развод лишение …

Инна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Она может не давать видеться, если у нее есть справка о болезни ребенка например. Но каждый раз это не прокатит.

гость
#52

ерунду не говорите. Если ребенок лежит с соплями, но справки нет- никто его из дома не вытащит, ни один пристав.Вы слишком хорошего мнения о нашей судбеной системе. Если ребенок в крик кричит- не хочет идти- то парочка заборов- и справка от психолога о вреде общения с папой-гарантирована

гость
#53

я вас умоляю- откуда тысячу вы взяли то?

Гость
#54
гость

я вас умоляю- откуда тысячу вы взяли то?

что вы спорите, если вообще ничего не знаете?

НЖ
#55

Мой общался первое время с прошлым ребёнком, потому, что его мама внука любит. Потом меня достали эти поездки и разговоры по телефону с БЖ. Уже год нет даже отголосков от неё, я ничего не знаю и знать не хочу. Всегда в курсе, где муж. Короче он забил на прошлого ребёнка и я рада.

Гость
#56
гость

вот! а у нас такого нет. При такой системе- все справедлиов.А если БЖ запрещает видеться с ребенком и настраивает его против отца- с чего мужчина должен алименты платить?

Гость, да кто не дает видеться? Обычно БЖ с графиком встреч в руках вызванивает папашу: обещал? уговор был? почему ребенок тебя сидит и ждет? А, так НЖ не отпускает?

Петька
#57
Ируська

Cool

Ужас ( Мой оставил все когда уходил и квартиру и все так сказать имущество.

Вот олень!!

ЭХО
#58
Гость

Да ладно, очень много нормальных вторых жен и нормальных отношений. Просто если вторая жена совестливая и вообще человек хороший, то БЖ как правило наглая хабалка. И так же наоборот.

Наблюдаю в полной мере на друзьях. В одном случае - мегера НЖ, в другом - БЖ.

100%согласна

Леннна4
#59

ну вот, всегда так.

Алина
#60

А мой Бывший муж и думать про сына забыл, у него сейчас "новенький" ребенок растет. Только вот бывшая свекровь готова последнее для своего первого внука отдать. И спасибо ей за это! Не хочу и не имею права ей запретить видеть любимого внука. Даже не смотря на то, что моему нынешнему мужу это не очень нравится. НО! Прошлого не перечеркнуть и ему придется мириться с этим и он это слава Богу понимает. А Бывший... 5 лет борьбы за алименты, я все-таки добилась своего, не смотря что все-еще очень любила. А сейчас счастья ему. И искренние пожелания его новой девушке не оказаться в моей шкуре=)

Алина
#61
НЖ

Мой общался первое время с прошлым ребёнком, потому, что его мама внука любит. Потом меня достали эти поездки и разговоры по телефону с БЖ. Уже год нет даже отголосков от неё, я ничего не знаю и знать не хочу. Всегда в курсе, где муж. Короче он забил на прошлого ребёнка и я рада.

Не стыдно? эгоизм еще никого до хорошего не доводил.

Гость
#62

Нет, не общается, не помогает, не вспоминает 8 лет уже... Объясняет, что типа, занят очень на работе и у него трудное материальное положение :)

Лена
#63

А у нас отец пил. После развода мама не разрешала с ним общаться.Мы не общаемся уже 20 лет, да и он не горит желанием. Очень жалею, что так всё сложилось непочеловечески.

Лена
#64

Мама вышла замуж второй раз. Нам не разрешала общаться с отцом и бабушкой (свекровью), а отчиму не разрешала общаться со своими детьми от первого брака.Удивительная женщина - наша мама, всегда считает себя правой, а мы с сестрой удивительные дочери, которые её всю жизнь боялись и слушались бесприкословно, даже боялись мыслить не так, как она. С отцом не общаемся уже 20 лет, с бабушкой 15 лет и вот уже 10 лет, как она умерла! У нас с сестрой было тысяча раз много жизненных испытаний- наверное Бог наказывал. А мама до сих пор считает себя во всём правой, я даже ей боюсь возразить, она же мама- это святое!

Гость
#65
НЖ

Мой общался первое время с прошлым ребёнком, потому, что его мама внука любит. Потом меня достали эти поездки и разговоры по телефону с БЖ. Уже год нет даже отголосков от неё, я ничего не знаю и знать не хочу. Всегда в курсе, где муж. Короче он забил на прошлого ребёнка и я рада.

Вот не понимаю я такую политику как у вас. Вы выбрали мужчину с прошлым и надо с этим считаться. Другими словами вы рады что у первого ребенка вашего М нет папы... Не дай вам Бог оказаться в шкуре матери-одиночки.

Сахаринка
#66

Мой папа ко мне каждый день приходил до моего совершеннолетия. Мы и до сих пор общаемся - все от мужчины зависит.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема