Гость
Статьи
С мужем …

С мужем проблемы..развод......что делать!?

Девочки!!! Не могу сама в себе разобраться… У меня проблемы с мужем. И мне кажется, что вижу их только я… Мне 22, мужу 25.Мы женаты 2,5 года, при этом до свадьбы знакомы были всего 10 месяцев. Детей нет. Одна из самых больших проблем-это отсутствие доверия. А всё потому, что он большой лгун. И отношения у нас начались с брехни!! Познакомились в интернете, на сайте знакомств-он врал мне, что у него есть машина-иномарка, отличная работа, богатые родители и богатые друзья, и т.д. и т.п. Когда всё раскрылось, он рыдал горючими слезами, умолял простить, обещал, что больше такого не будет. Я, дура влюблённая, всё простила ему, осталась с ним. Всю з.п. его мы прогуливали, когда деньги заканчивались(а заканчивались они быстро, так как гуляли мы по-богатому), я брала свои карманные и шли мы пить чай в кафешках. (ПОЧЕМУ я уже тогда не поняла, что человек не умеет рассчитывать финансы!?!!?). В общем ровно через 5 мес. он мне сделал предложение, я согласилась.

8 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Во гонилово!

Трол
#2

разводка!

эх, знать бы прикуп!!!
#3

прогуливает он ведь с Вами, а так, вы оба еще дети....

В данном случае радуйтесь, что он тратит не на кого-то другого.

а так: познакомились на сайте, начали встречаться из-за машины, кот. оказалось нет.

он на вас тратил свои деньги, а потом удивляетесь.

так и будет дальше.

муж голова, а жена - шея, значит жена у вас некудышная.

Гость
#4

Я рыдаю....нищебродка нарвалась на нищеброда))))) Зато оба гулять горазды БОХАТО!

Гость
#5

эх, молодежжжж... сначала живут не по средствам (при чем не сомневаюсь что сама же автор "разводила" своего тогда еще МЧ на гулянки) а потом удивляются что денег не хватает, муж все спускает быстро и вообще не экономит....

Оля
#6

Простите, Автор, а в чем проблема???? То что муж "не умеет рассчитать финансы"???? Так у него есть жена, то есть Вы... главное чтобы Вы умели "жить по средствам"....

Глупейшая причина для развода....

Ксения
#7

мой совет. возьмите все в свои руки.

Сергей
#8

зайдите сюда:http://my.mail.ru/mail/sergey.morozov.47/

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем