Гость
Статьи
Муж ровесник

Муж ровесник

Мой муж ровесник и я счастлива, потому что у него молодое тело. Только он изрядно грубоват, туповат, и любит погулять с дружками на стороне, но я счастлива, потому как, когда мы идем по улице на нас приятно смотреть. Мне не о чем с ним поговорить, он абсолютно не интересуется детьми, ему на них пофиг, но зато детям не стыдно (перед кем?), у них молодой папа. И мы СЧАСТЛИВАЯ семья, т.к. создана, по всем общественно - стереотипным правилам!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Мы очень рады за Вас!

^_^

Ursa
#2

В плане разводок автор - бездарность.

#3

хахаха))))))))) а я поржала)))))))))

он тупой валенок, спит со всем, что движется, а я счастливая дура)))))))))))

капец!

Паразитка такая
#4

вы этой разводочкой что хотели до нас донести, простите?

Люда Барбара
#5

а в чем счастье то? только в том,что на вас приятно смотреть на улице?

бредятина какая то написано.

Гость
#6

КГ/АМ,

иди читай литературу на лето...а то на второй год останешься

#7

какая бездарная разводка((((

Аксакал
#8

4- (с минусом) за креатифф, в основном за новезну.

Гость
#9

Стеб продолжается.

То он был подкаблучник, ноги ей лизал, то теперь она дебилу радуется...

#10

жесть у него крастивое тело,но тупой и пофиг на семью и она счастлива, да вы видать стоите друг друга

Ёжа
#11

Да при чем тут возраст! Если он туповат, то туповат, чему вы радуетесь? Или все-таки его любите?

гость
#12

и че?

Автор
#13

Зато ни кто меня не упрекнет в том, что я сплю со стариком или хватаюсь за молоденьких чтоб убежать от старости. А это же тАк важно для окружающих, кто с кем спит, кто у кого сосет, кто во сколько рожает... Тупой ровесник, каким бы глупым существом он не был, всё же ровесник, и это круто! Но если мне надоест мой ровесник, придется у кого-нибудь уводить более-менее нормального ровесника, более-менее хороших, на всех же не хватает...

Сатанистка 666
#14

Ну и зачем нам ваша исповедь?

мир полон чудес оказывается...
#15

скушай яду, отруби себе голову и утопись после, автор. В общем, лиши нас своего общества. Мегаглупый текст.

Автор
#16
Сатанистка 666

Ну и зачем нам ваша исповедь?

Не читайте! Зачем читаете?

Толпа старух.
#17

Детям, по-моему, всё равно молодой ли у них папа.

Илья
#20

Муж ровесник это когда мужчина примерно на 10 лет старше женщины, именно в этом случае они выглядят на один возраст! (разумеется если мужчина, не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни)

Гость
#21

Куку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема