Отпускать ли сына с БМ на отдых?
Вообщем-то банальная ситуация, если бы ни одно но..... БМ за последние 3 года виделся с сыном 5 раз,хотя живем в 20 минутах от друг дргуа. Ребенку 8 лет, и папа с ним видется не хочет, я уже давно смерилась с этим. Даже с Днем рождения ребенка не поздравляет (он у него пока единственный). И вот на выходных звонит мне и говорит, мол, хочу поехать с сыном и любовницей (из-за которой ушел от нас) на Черное море, оплата за сына 50\50. Я даже не знаю, что сказать. От него и зимой снега не допросишься, а тут такая щедрость целых 50% готов на ребенка оплатить и еще и взять его с собой. Я сказала, что не готова отдать ему ребенка, так как не уверена в его безопасности, и не доверяю ему сына ( он очень активный ребенок и глаз да глаз нужен, особенно на воде). К тому же у нас с 20 августа оплачена путевка в Турцию на 10 дней, когда БМ узнал, что мы летим в Турцию, сказал либо я даю емуребенка на Черное море, либо он не дает разрешение на выезд ребенока за границу. Впринципе, мне плевать на это разрешение, всегда летала с сыном без этого, благо знакомая натариус "рисует" это разрешение. Вообщем, конфликт. Алименты от мужа редко поступают, больше 1400 рублей в мес. ни разу не получала. Сын о нем не вспоминает, БМ отрезаный ломоть, а тут вдруг такая забота..... Я в задумчивости... как поступить не знаю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
фуу, я хотела советовать отпускать пока не прочла про шантаж. нафиг такое "заботливое" папашо, посылайте в зад и поезжайте в Турцию.
Гость
Я бы не стала отпускать. У меня такая же ситуация. Если бы БМ регулярно виделся и общался с ребенком - без проблем отпустила бы! Но когда он элементарно не знает что ребенок любит есть, во что играть и пр, по сути они чужие друг другу люди, а с чужими людьми не отпущу!!!
Гость
Не отпускайте, будет еще без присмотра. Мало ли что может случится. Ребенок и с Вами прекрасно отдохнет на море.
Гость
Я бы не отпустила,тем более ребенок активный у вас,мужик так как женщина все равно не присмотрит.Недавно случай был-мальчик на курорте,вроде бы в Чехии в бассейне утонул-отец недосмотрел.
Детки наивные... Приедет ваш сын домой и будет рассказывать какая тётя... красивая, как мы с этой тётей... играли. Мне бы не приятно было, тем более, что вы сами можете ему всё это дать.
Гость
такой папаня элементарно не знает что такое дети и как за ним надо следить и что давать поесть (хотя я за общение с папанями)
Кому нужно его дурацкое разрешение? В Турцию это не требуется. Я бы не отпустила при таком раскладе ребенка.
Гость
Не отпускайте, они там заиграются - он может утонуть. Или повредят дитю психику, потом не налечитесь.
Такого гада надо послать далеко и надолго, при этом ему сказать, чтоб на старости лет так к нему относились, чтоб стакан воды некому было подать паршивцу.
Такого гада надо послать далеко и надолго, при этом ему сказать, чтоб на старости лет так к нему относились, чтоб стакан воды некому было подать паршивцу.
В гостях
Хорош папашка, даже полностью ребенку не может оплатить путевку. Фу. Езжайте спокойно в Турцию с ребенком.
Если папаша уверен, что для вывоза до сих пор нужно разрешение - пусть обломится. Пока он будет ждать, что вы будете его выпрашивать - вы уже прекрасно съездите. Другое дело, что после этого он может просечь тему и написать запрет на выезд, но во-первых это будет уже после вашего отдыха, а во-вторых тогда просто подавайте на алименты. Может у него тогда мозг-то на место встанет.
Гость
он же с любовницей едет, как вам только в голову пришло таже подумаь о том, что ребёнка можно с ними отпустить . они же будут се...м заниматься, а любовнице он НАФИК не нужен, и все эти проблемы - тише-тише, ребёнок еще не спит, или НЕ РАЗБУДИ ЕГО. ей глубоко наплевать на вашего сына. И секс у ниx будет, и не всегда, когда мальчик уже уснул, и целоваться-обниматься при нём будут. и много чего, часть - спецяльно, со злости, что он ей отпуск портит. и в дУше сексом заниматься будут, днём, и стоны-крики ребёнок слушать будет.
Гость
Сообщение было удалено
А как писать запрет на вывоз? Я ходила к юристу он сказал такого больше нет. (Муж стращал, что ребенка украдет) я так поняла, что задержать шансов нет.
Сообщение было удалено
Сейчас как раз разрешения не надо у супруга брать, и искать блудного папашу по всей стране. Но вот если он захочет нагадить - то по идее в органы миграции и туризма подается заява на запрет вывоза ребенка.
Правильно не доверяйте Про день рождения забывает, а тут вдруг 2 недели о нем помнить будет не переставая Ударили ему отцовские чувства, поиграться захотелось в хорошего папу, не надолго это
Попробуйте шантажировать в ответ Если начнет мешать выезду, затребуйте алименты И не только будущие, но и прошлые За три года до этого имейте право И уже он никуда из страны с этим долгом не уедет
Попробуйте шантажировать в ответ Если начнет мешать выезду, затребуйте алименты И не только будущие, но и прошлые За три года до этого имейте право И уже он никуда из страны с этим долгом не уедет
Ваш БМ элементарно не знает чем кормить, как одевать, во что играть с сыном. Не давайте ребенка, не рискуйте. Тем более 50 на 50, может любовница выпросила поездку и он ее повоспитывать ребенком решил, в любом случае это неспроста
Гость
Сообщение было удалено
У нас в городе(Уфа) любовница выследила детей любовника(все вычислила и узнала-в школе побывала чтоб узнать расписание) и нанесла им много ударов ножом-такая видимо сильная ненависть была,если там любовница будет,бог знает,а если такая дура,не рискуйте ребенком,уж лучше дома сидите...
Гость
К п.16 -детки выжили!
Гость
странный БМ, зачем ему понадобился сын вдруг так резко?
лада
Сообщение было удалено
так там он ей говорил, что из-за них не разводится. Ее не оправдываю, но он тоже сильно виноват.
Бм автора женат до сих пор? откуда любовница взялась? всегда считала, что они только у женатых бывают, а не у свободных людей
Бм автора женат до сих пор? откуда любовница взялась? всегда считала, что они только у женатых бывают, а не у свободных людей
Золотая
Не отпускайте. Я бы в такой ситуации даже свою 15-летнюю дочь не отпустила. Максимум на что меня можно уговорить - гостевание в их доме не долее 1,5 часов. Зачем больше?
гостья
Ребенок моего мужа постоянно с нами ездит отдыхать. БЖ считает меня нелепой глупой растяпой, к которой детей на километр нельзя подпускать...А вот мужу бывшему доверяет, т.к. ребенок у нас каждые выходные гостит.
В вашей ситуации не отпускайте...мало ли что.
В вашей ситуации не отпускайте...мало ли что.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 487 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Больной мч лениться1 ответ
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра1 ответ
- Девушка хочет сделать аборт5 ответов
- Люблю мужчину4 ответа
- Фетиш на спортивных парней4 ответа
- Выбор из двух6 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?220 ответов
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?132 ответа
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?110 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..35 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема