Гость
Статьи
Быть или не быть, …

Быть или не быть, выходить замуж или нет....

Тут вот какая штука,я Весы и по жизни решаю только один вопрос- Быть или не быть,проблема выбора единственная...
Один прекрасный МЧ сделал мне предложение пару недель назад и все бы ничего, но за пол года до этого я встречалась с другим и тот тоже сделал предложение,согласилась,свято верила что он мой единственный, стали жить вместе и я узнала о нем подробности из-за которых я просто ушла о него без слов,слишком много врал.
Теперь новый МЧ, с самого начала подкупила его честность,попросила не врать,тк не выношу этого,так он реально мне начал правду выкладывать,я аж в шоке была,но типа рада....и тут опять это чувство что это тот самый суженый! А мама припомнила: ну ты про прошлого тоже так думала,а что получилось????
Бывший узнал о том что я собралась замуж, я опять ворвался в мою жизнь, со словами "прости я все понял,выходи за меня"....в голове теперь каша нереальная!
Так вопрос вот в чем, женщины дорогие, а как вы поняли что ваш избранник и есть тот самый единственный? Крышу от любви снесло или долго вместе были и свадьба была закономерным завершением романа?

Красопеточка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

оно когда пузо припирает

девкам замуж хочется !!!

Печалька
#2

Мужчина проявляется в заботе о женщине, если этого нет, то надо призадуматься.

#3

главное, чтобы любил.

Гость
#4

Кашу выкинуть.Разложить всёпо полочкам. От хорошего мужчины женщина не уйдёт. Раз вы отправили в сад первого - значит он был нехорош для Вас. Да ещё и врал. Что, захотелось на те же грабли снова наступить? Опыт вас ничему не научил? " Уходя уходи". Забудьте о нём. Это он сейчас шелковый, когда ему от Вас что-то надо. Потом в браке он проявит свой негатив. Наплачетесь.

Ко второму мужчине надо присмотреться. Что там за правда. которая Вас в шок привела? Может он честно признался, что импотент, многоженец или серийный убийца, тогда нафик его с его правдой.

В общем, с первым мужчиной - однозначно НЕТ! О предложении второго можно подумать.

А вообще. замуж надо выходить тогда, когда колебаний нет. Жених - самый лучший человек на свете, самый любящий и заботливый, и в ЗАГС бежишь сама, теряя тапки.

Автор
#5

Кашу выкинуть.Разложить всёпо полочкам. От хорошего мужчины женщина не уйдёт. Раз вы отправили в сад первого - значит он был нехорош для Вас. Да ещё и врал. Что, захотелось на те же грабли снова наступить? Опыт вас ничему не научил? " Уходя уходи". Забудьте о нём. Это он сейчас шелковый, когда ему от Вас что-то надо. Потом в браке он проявит свой негатив. Наплачетесь.

Ко второму мужчине надо присмотреться. Что там за правда. которая Вас в шок привела? Может он честно признался, что импотент, многоженец или серийный убийца, тогда нафик его с его правдой.

В общем, с первым мужчиной - однозначно НЕТ! О предложении второго можно подумать.

А вообще. замуж надо выходить тогда, когда колебаний нет. Жених - самый лучший человек на свете, самый любящий и заботливый, и в ЗАГС бежишь сама, теряя тапки.

Да и сама я бегу в ЗАГС теряя тапки, но я даже туфли не могу в магазине купить толком,стою как баран и выбираю, а еще могу пару дней подряд прийти! Что тут говорить о таком важном решении, просчитываю все возможные варианты, голову не отключаю,блин!

А правда не так страшна была,рассказал про ту которая ему по ночам названивала,а еще замужняя была!!! Скорее шокировала его готовность не врать, обычно от мужиков получала в таких случаях "нет солнышко,все в порядке, я до тебя никого и не видел,да и вообще не вставало не на кого,а ее я не знаю, это сумасшедшая какая-то!"

Гость
#6

5 ! Ну тут криминала не вижу. Главное, чтобы он не занимался душевным стриптизом, как на исповеди, вспоминая свои прежние увлечения или антипатии в лицах и подробностях. Вы-то начинаете жизнь с чистого листа. Так что исповедался один раз - и хватит...Если он люб и не тащит за собой прежних поклонниц, замужних и беспокоящих по ночам :-)))), соглашайтесь, подайте заявление и поживите вместе до брака. Понравится -регистрируйтесь. А вылезут тараканы - разбежаться до свадьбы никогда не поздно.

А первый мужчина-однозначно - неподходящий для жизни вариант. Удачи.

Автор
#7

5 ! Ну тут криминала не вижу. Главное, чтобы он не занимался душевным стриптизом, как на исповеди, вспоминая свои прежние увлечения или антипатии в лицах и подробностях. Вы-то начинаете жизнь с чистого листа. Так что исповедался один раз - и хватит...Если он люб и не тащит за собой прежних поклонниц, замужних и беспокоящих по ночам :-)))), соглашайтесь, подайте заявление и поживите вместе до брака. Понравится -регистрируйтесь. А вылезут тараканы - разбежаться до свадьбы никогда не поздно.

А первый мужчина-однозначно - неподходящий для жизни вариант. Удачи.

Спасибо! Всегда приятно увидеть здравую логику и жизненный опыт!

крис
#8

автор, я тоже весы, отлично вас понимаю, сама такая же! в кафе пока всё меню по 5 раз не прочитаю, не могу выбрать :)

по теме: тоже был такой период, когда только расставшись с одним, познакомилась с другим, а потом и со следующим..за каждого реально после месяца отношений собиралсь (сама, без предложения) мысленно замуж, примеряла его фамилию к своему имени и т.д. :))) И каждый раз натыкалась на "неприглядное прошлое", один раз даже оказался женат..вообщем, я взяла себя в руки и рассталась с тем последним, который был в этой веренице "непутевых парней". Решила, что лучше одной быть, чем вот так тупо мечтать о семье, а им это нафик не надо.

И, расслабившись, через полгода встретила своего буд. мужа, с которым мы поженились через год после знакомства. Сразу поняла, что это "мой мужчина", как щелчок в голове - "это он"! И отношения сразу стали серьезными, тоесть разговоры о семье, детях и т.д. Так что вы сами поймете внутри себя, что это ОН. Тем более вы весы, автор, у нас, весов, отменная интуиция!

Автор
#9

8.

Вот я так последние года 2 примеряла каждого на роль мужа,потом плюнула и наслаждалась одиночеством, а когда встретила нынешнего МЧ,даже и мысли не возникло что это может быть ОН,на столько я забросила идею замужества. А с ним не было даже букетно-конфетного периода, сразу заявил о серьезных намерениях, так что кажется я приняла решение!!!

Спасибо всем!

Гость
#10

Когда почувствовала, что он мое отражение, мой друг и все на свете. Почувствовала почти сразу. Вот уже 3 года не сомневаюсь))

женщина
#11

афтор да вам никто не нужен.Сколько вы встречаетесь с теперешним мч????Надо пуд соли сьесть что бы узнать человека!А все что описываете это просто детскии сад.Раз вы не в чем такая нерешительная,да и неуверенная,то вы просто напросто недоросли до брака!Хоть вы женитесь на президенте не будет вам счастья ,до тех пор пока в себе ненаучитесь разбиратся!

женщина
#12

с траснлита пишу много ошибок вышло,

Я считаю не надо никуда торопится,вам наверное не больше 28 лет,так что грубо говоря у вас лет 5 точно есть!

1+1=3
#13

Я выхожу замуж замуж через месяц и ни разу в голове не возник вопрос "А стоит ли?", "А он ли это?". Я уверена в этом! Вот так и знаю

Гость
#14

Читала только пост автора Красо...... и сразу вспомнился стишок, Наизусть не помню, но суть в том, что сын приходит к отцу и каждый раз только произносит слова: "Ты посоветуешь мне жениться на...", отец, не дослушав отвечает :"нет". И так несколько раз. Пока, наконец, сын не пришел к отцу и сказал, что он уже женился без спроса. Отец ответил, что это и есть правильно, а пока возникает желание советоваться, жениться не стоит. !

Автор
#15
Гость

Читала только пост автора Красо...... и сразу вспомнился стишок, Наизусть не помню, но суть в том, что сын приходит к отцу и каждый раз только произносит слова: "Ты посоветуешь мне жениться на...", отец, не дослушав отвечает :"нет". И так несколько раз. Пока, наконец, сын не пришел к отцу и сказал, что он уже женился без спроса. Отец ответил, что это и есть правильно, а пока возникает желание советоваться, жениться не стоит. !

Да и не спрашиваю совета выходить мне замуж за него или нет, вопрос в том а как вы женщины поняли что этот мужчина тот ЕДИНСТВЕННЫЙ

Гость
#16

ya toje vesi, ne mogu reshit'sya. mama govorit:- ti, kak sbejavshaya nevesta....... uje ne v perviy raz predlagayut za muj, no v etot raz vrode gotova,a zavvtra dokumenti oformlyat' i chto-to glojit. girls, sorry ya pyanaya, s rasstroystva)))))

podskajite, kak biti???????????

светик
#17

у меня тоже свадьба через 3 недели.. сижу и думаю: а оно мне надо??(((

Светлана
#18

я Скорпион, но проблема сомнений стоит передо мной постоянно! На счет туфель тоже, точь в точь я!(( а на счет замужества, спасибо, форум помогает разобраться)) действительно, наверное, пока возникает желание советоваться и спрашивать по этому поводу, не стоит выходить за этого человека..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: